Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2016

Новости Анапы за 11.04.2016

Три авиакомпании запускают рейсы из Перми в Симферополь, Анапу и Сочи

59i.ru 

Авиакомпания Utair подтвердила открытие рейса до Анапы с частотой полетов два раза в неделю, по понедельникам и четвергам. Полеты будут осуществляться в сезон отпусков, начиная с 6 июня до 1 сентября, на самолетах Boeing 737.

Аэропорт Калуги летом начнет обслуживание рейсов из Армении

Hayinfo 

 Международный аэропорт "Калуга" планирует отправлять и принимать пассажирские самолеты из Армении, Германии, Сербии и Черногории, сообщает в понедельник правительство региона. 

"В предстоящий весенне-летний период аэропорт планирует обслуживать рейсы шести авиакомпаний по 15 внутрироссийским и международным направлениям, в том числе, Ереван, Мюнхен, Бремен, Белград, Ниш (Сербия) и Тиват (Черногория), Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды, Анапа, Симферополь, Уфа, Нижний Новгород, Казань, Воронеж", — говорится в сообщении. Читать дальше...

На Кубани дали официальный старт году Греции в России

ТРК Анапа Регион 

В минувшие выходные в Геленжике состоялся праздничный концерт, в котором принял участие и ансамбль танца «Гелиос» из поселка Витязево. Генконсул Греции в Новороссийске особо выделил Анапу, где в этом году пройдут два важных мероприятия.

Анапа станет побратимом родине Гиппократа

ТРК Анапа Регион 

Анапа и греческий город Лариса станут побратимами. Об этом корреспонденту «Анапа Регион» рассказал председатель регионально-национальной культурной автономии греков в Краснодарском крае Андрей Попандопуло.

План мероприятий в Анапе на предстоящую неделю

ТРК Анапа Регион 

Наступившая неделя обещает быть интересной. Завтра, в День космонавтики, в ДК "Молодежный" пройдет игровая программа для школьников «Покорители галактики», Детско-юношеская библиотека подготовила ребятам интерактивное путешествие «На просторах Вселенной»

Сейсмологи нашли объяснение землетрясениям, которые весной прошли в Краснодарском крае

ТРК Анапа Регион 

В районе Анапы и Сочи в нескольких километрах от берега за последние два месяца произошло несколько землетрясений. Сейсмологи пояснили, что причиной подземных толчков являются горы, которые продолжают свой рост. По словам ученых, серия небольших колебаний — это полезная норма.



В воскресенье поселок Виноградный принимал футболистов Анапы

ТРК Анапа Регион 

Команды из  восьми спортивных школ муниципального образования боролись за Кубок главы города-курорта. По итогам турнира он достался 10-й спортшколе, второе место заняла школа №7, а бронзу получили ребята первой спортивной школы. Сегодня, признают в городском управлении физкультуры и спорта, к футболу в Анапе отношение особое.  Тем более, что наш город будет иметь непосредственное отношение к Чемпионату мира 2018 года.

Электростанции «КАМА-Энергетика» обеспечат энергией детские санатории Краснодарского края

Elec.ru 

В главную российскую здравницу – курорты Краснодарского края – доставлены два дизель-генератора «КАМА-Энергетика». Установки серии КАМА-КАМАЗ мощностью 200 и 400 кВт будут трудиться в одном из крупнейших детских оздоровительных комплексов России, расположенном в городе Анапа.

На Кубани открыли первый в крае крематорий

Armavir.ru 

Новороссийский крематорий строился около трех лет. Здание спроектировано так, чтобы в нем можно было провести все ритуальные обряды. Это главный принцип работы подобных учреждений за рубежом. Ранее для осуществления процедуры кремации приходилось обращаться в соседние регионы.

Читать дальше...

На Спартакиаде будет еще и пресс-тур

Кубанский репортер 

Союз журналистов Кубани в эти дни решает вопрос  о проведении в рамках Спартакиады Союза журналистов Краснодарского края  пресс-тура журналистов.  А все это будет посвящено Дню кубанской журналистики. Вот примерный план, проведения всего нашего праздника 12-15 мая 2016 года в Анапе. 1-й день: Заезд и расселение с 12 часов в санатории «Парус» 2-й день: Пресс тур …

Авиакомпании открывают новые рейсы из Перми в Анапу, Сочи и Симферополь

Коммерсантъ 

Авиакомпания Utair уведомила аэропорт «Пермь» о намерении открыть рейс до Анапы с частотой полетов два раза в неделю (понедельник, четверг), сообщили «Ъ» в аэропорту, Полеты планируется осуществлять на B-737 в период с 6 июня по 1 сентября. Таким образом, летом 2016 году на этой линии будет трудиться три перевозчика (ранее открытие рейсов до Анапы анонсировали «Победа» и «Ямал»).Также анонсировали введение новый рейсов до Сочи «ЮВТ Аэро» (три частоты в неделю) и Red Wings (две частоты). Кроме того... Читать дальше...

Сейсмологи объясняют землетрясения в Краснодарском крае ростом гор

МЧС России 

За последние два месяца произошло несколько землетрясений в районе Анапы и Сочи. Все толчки были зафиксированы в нескольких километрах от берега. По данным Геофизической службы РАН и Европейско-Средиземноморской сейсмологической службы, никаких негативных последствий для жителей и строений Сочи и Анапы землетрясения не принесли.

2.53 у.е. / Инфраструктура и гостевой сектор Сукко (Анапа) / 2018 символов / 1.25 у.е. за 1000 символов

Advego.ru 

Копирайтинг / 2018 символов / 2.53 у.е. (1.25 у.е. за 1000 символов) Категория: Туризм, достопримечательности / Язык: Russian — Русский / Автор: flash4k (5) Уникальность текста проверена Описание В статье рассказывается об инфраструктуре Сукко и гостевом секторе. Написано для людей, вполне читабельно. Ключевые словагостевые дома 1, отдых 2, сукко 7, частные гостиницы 0 Частотный словарьсукко 7, поселок 6, иметься 4, вариант 3... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


АЛЕАН представляет: детское лето

Travel Russian News 

Национальный туроператор «АЛЕАН» продолжает знакомить с самыми интересными и выгодными предложениями грядущего сезона. В преддверии весенних праздников и летних каникул компания подготовила подборку лучших вариантов детского отдыха в 2016 году.

Лингвистические лагеря

Чтобы погрузить ребенка в новую языковую среду, вовсе не обязательно отправлять его заграницу. В России лингвистические лагеря хоть и относительно новое, но успешное направление. За смену ребенок приобретает разговорные... Читать дальше...

Прокуратура нашла в Анапе масштабную свалку в водоохранной зоне

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Бытовые и промышленные отходы незаконно складировались рядом с Витязевским лиманом. Как сообщает пресс-служба Анапской межрайонной прокуратуры, площадь свалки составила более 30 тысяч м2.

В Анапе началась подготовка к чемпионату Европы по парусному спорту

ТРК Анапа Регион 

В яхт-клубе Анапы начали тренировки юноши, которые будут соревноваться за право представлять Россию на чемпионате Европы по парусному спорту. Отборочный тур состоится в Ейске через три недели, а пока спортсмены отрабатывают технику.

В Анапе завершился конкурс среди дошкольных образовательных учреждений "Огонь опасная игра"

ТРК Анапа Регион 

Детский сад №7 стал последним, но не по результатам. Помимо необычного представления, здесь провели самые настоящие учения по эвакуации. Тему для выступления выбирали не долго. Решили посвятить приближающемуся "Дню космонавтики". Зрителям рассказали про правила пожарной безопасности гости с другой планеты.

«Без свидетелей». В Анапе растет количество поджогов

ТРК Анапа Регион 

С начала года на территории Анапы поджогов произошло, почти в два раза больше чем в прошлом году, за этот период. На сегодняшний день зарегистрировано 39 возгораний, при этом почти половина возгораний является поджогами, сообщает Леонид Бурнайкин.

Просматривали в Анапе 11.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






ВНИМАНИЕ! Участникам Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.

ЦСР: китайские туристы едут в Россию ради уникальных природных явлений

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Кубанцы могут получить от 10 тысяч рублей за сдачу оружия