Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2016

Новости Анапы за 15.04.2016

«Пляжник» Никита Лямин остановился на 1/16 финала турнира «Оупен» в Китае

Рязанский спорт 

В Сямыне (Китай) на Международном турнире по пляжному волейболу среди мужчин престижной серии «Оупен» пришел черед полуфинальных матчей. К сожалению, до этой стадии не смог добраться российский дуэт в составе кандидатов в Олимпийскую сборную России-2016, представителя рязанского ВК «Касимов» Никиты Лямина и Дмитрия Барсука из одинцовского ВК «Подмосковье». В 1-м раунде плей-офф, в 1/16 финала Никита и Дмитрий, посеянные в основной сетке под №26, сегодня утром, 15 апреля, в упорном трехсетовом матче... Читать дальше...

РЕЙСЫ В АНАПУ

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

19:20

РЕЙСЫ В АНАПУ

Крым становится ближе. Прямые авиарейсы из Архангельска в Анапу начинают действовать с 26 мая.

В Анапском районе ожидаются плановые отключения электроэнергии

ТРК Анапа Регион 

15 апреля, Анапа Регион. По сообщению Кубаньэнерго, в понедельник 18 апреля, в связи с проведением ремонтных работ с 13:00 до 17:00 будет частично прервано электроснабжение в Гостагаевской. Дополнительную информацию можно получить по телефону диспетчера Анапского РЭС: 5-42-22 или по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52.

Анапа становится площадкой для развития спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья

ТРК Анапа Регион 

В минувшие выходные на курорте прошли соревнования среди слабовидящих спортсменов по дзюдо Всероссийского уровня. Об этом нашей телерадиокомпании рассказал член паралимпийской сборной России анапчанин Анатолий Шевченко.

Школа №11 лидер среди сельских школ Анапы по итогам месячника военно-патриотической работы

ТРК Анапа Регион 

Учащиеся школы и члены поискового отряда представили результаты кропотливой работы, которая длилась не один месяц. Теперь на стендах в учебном заведении можно увидеть сведения об односельчанах- участниках Великой Отечественной Войны.

В администрации города обсудили меры по обеспечению безопасности детей в летний период

ТРК Анапа Регион 

Чужих детей не бывает. В администрации Анапы будут концентрировать информацию о детских группах, которые будут приезжать на отдых в город-курорт, а также следовать проездом в Крым. В «Роспотребнадзоре» говорят, что будут проводить внеплановые проверки условий в которых детвора едет на море.

Ансамбль «Рябинушка» в Международный День культуры празднует свой 25 летний юбилей

ТРК Анапа Регион 

15 апреля отмечается Международный День культуры. И именно сегодня, свой день рождения празднует любимый многими в Анапе, ансамбль песни «Рябинушка». Уже 25 лет участники коллектива возрождают старинные народные песни.

Парк развлечений построят под Анапой

Travel Russian News 

Крупный российский девелопер УК «Фонд Юг» и управляющая проектами в сфере развлечений компания EntenS Group объявили о запуске масштабного фестивально-развлекательного проекта в Сукко, который станет одной из наиболее интересных локаций для событийного туризма  Краснодарского края.  Об этом сообщает пресс-служба  УК «Фонд Юг».
 

Читать дальше...



В Международном аэропорту Краснодар открылась выставка графики и гравюр "Мой аэропорт"

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии выставки гравюр и графики "Мой аэропорт" в Международном аэропорту Краснодар.

15 апреля 2016 года в Международном аэропорту Краснодар открылась выставка гравюр и графики "Мой аэропорт". Авторами работ выступили студенты второго, третьего и четвертого курсов художественно-графического факультета Кубанского государственного университета... Читать дальше...

Аэропорт Казани с начала года увеличил пассажиропоток на 9%

ТРК «Казань» 

В первом квартале 2016 года международный аэропорт "Казань" увеличил пассажиропоток на 9% и обслужил 325 тысяч пассажиров.

"Всего за период январь-март 2016 года выполнено 2 754 рейса, что на 10,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Обслужено 325 тыс. 216 пассажиров, что на 9,1% больше аналогичного периода 2015 года", - сообщили ТАСС в пресс-службе воздушной гавани.

Он сообщил, что в прошлом году наибольшим спросом в столице Татарстана пользовались рейсы Казань -... Читать дальше...

Строительство нового терминала Международного аэропорта Анапы выполнено на 35%

«НИА-Кубань» 

15 апреля Международному аэропорту Анапа исполняется 42 года. К этой дате выполнено 35% работ по строительству нового терминала.  Завершено устройство котлована, в финальной стадии находится создание фундаментов, активно продолжается бетонирование колонн.

Строительство нового терминала аэропорта Анапы выполнено на 35%

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о ходе строительства нового терминала Международного аэропорта Анапа в день его 42-летия.

Строительство нового терминала Международного аэропорта Анапы выполнено на 35%

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о ходе строительства нового терминала Международного аэропорта Анапа в день его 42-летия.

15 апреля Международному аэропорту Анапа исполняется 42 года. К этой дате выполнено 35% работ по строительству нового терминала. Завершено устройство котлована, в финальной стадии находится создание фундаментов, активно продолжается бетонирование колонн. Читать дальше...

Отдыхающие смогут лететь на юг прямыми рейсами из Тюмени

72.ru 

Жители областной столицы в летний сезон смогут полететь на юг прямыми рейсами. Авиакомпания «ЮТэйр» откроет к лету четыре направления с вылетом из Тюмени – в Анапу, Минеральные воды, Краснодар и Сочи. Как сообщили в пресс-службе ...

Крупнейшие авиакатастрофы российских авиакомпаний

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

В субботу, 31 октября на Синайском полуострове в Египте потерпел крушение российский самолет Airbus A321 «Когалымавиа», выполнявший рейс 9268 по маршруту Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Никто не выжил. Это была крупнейшая авиакатастрофа в истории российской гражданской авиации.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Налоговая инспекция Анапы проводит дни открытых дверей

ТРК Анапа Регион 

Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц будут проходить в инспекции федеральной налоговой службы России по городу Анапа.Специалисты налогового органа расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России.

Tранспортная инфраструктура Анапы готова к увеличению потока туристов в курортный сезон

ТРК Анапа Регион 

Об этом рассказал заместитель начальника полиции анапского линейного отдела МВД России по транспорту Артур Шакаров. По его словам, полицейские протестировали системы видеонаблюдения, а также записи и хранения изображения. Окрестности железнодорожного вокзала, аэропорта и морского вокзала проверили кинологи. После этого ситуацию там взяли под полный контроль.

Летом «ЮТэйр» будет летать из Сыктывкара в Сочи и Анапу

Коми Ньюс 

В летний период авиакомпания «ЮТэйр» свяжет столицу Коми с курортами Черноморского побережья. Отправиться на юг России пассажиры смогут благодаря прямым регулярным рейсам авиакомпании, которые будут выполняться на самолетах Boeing 737 и ATR-72-500 согласно следующему расписанию: Направление Дата начала рейсов Дни выполнения Анапа Сыктывкар – Анапа 31.05.2016 Вт, Чт, Пт Сочи Сыктывкар – Сочи 04.06.2016 Сб, Вс Пассажиры из других городов м...

Витязевский лиман - отныне зона, свободная от мусора

ТРК Анапа Регион 

После решения главы Анапы об организации круглосуточного поста не было зафиксированно ни одной новой несанкционированной свалки мусора. Напомним, Сергей Сергеев взял ситуацию в Витязево под личный контроль. Поддержку главе оказал Общероссийский Народный фронт.

В Анапе намерены в ближайшее время решить вопрос обеспечения жильем детей-сирот

ТРК Анапа Регион 

По информации городского управления по делам семьи и детей, администрация намерена купить 7 жилых квартир в селе Витязево. Предполагается рассмотреть возможность реконструкции готового дома в селе Цибанобалка, где будет выделено 10 квартир, и строительства 24-квартирного дома в селе Джигинка для детей-сирот.

Анапское железнодорожное направление усиливают дополнительными составами

ТРК Анапа Регион 

В летний сезон из Москвы в Анапу, а также из Смоленска в Новороссийск пустят по одному дополнительному поезду, их назначат для удовлетворения растущего спроса. По прогнозам железнодорожников, ожидается 12-процентный рост объемов перевозок на кавказском направлении.

Просматривали в Анапе 15.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

На Кубани появится новая винодельня

Поездов через Оренбуржье на черноморской побережье стало больше

Даже животными не назвать, те и то милосерднее: в Сочи живодеры выбросили в окно беременную собаку