Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2016

Новости Анапы за 30.04.2016

С сегодняшнего дня начали действовать единые билеты в Крым

«Псковское агентство информации» 

С сегодняшнего дня, 30 апреля, началась ежегодная перевозка туристов в Крым по единому билету. Как пишут федеральные СМИ, Единая транспортная дирекция рассчитывает, что в майские праздники этой услугой воспользуются около двух  тысяч человек.

Читать дальше...

8 нелепых историй, которые произошли с саратовцами на работе

Блог сайта «saratov-room» 

Первомай хоть и является выходным, но так или иначе напоминает нам о том, что нужно трудиться. Именно поэтому в канун праздника весны и труда мы попросили саратовцев рассказать нам их дурацкие и совершенно нелепые истории, связанные с работой.

Читать дальше...

5 лучших мест для пляжного отдыха в России

Блог сайта «Мой отпуск» 

 Сукко

Я решила начать не с Сочи или Крыма по той причине, что именно в Сукко мы планируем провести свой отдых. Если вы впервые слышите об этом месте, то скажу, что это не город, а всего лишь небольшой поселок рядом с Анапой, где берут своё начало Кавказские горы. Слабо развитая инфраструктура и отсутствие многообразия развлечений нас ничуть не пугают, ведь цель нашей поездки - насладиться природой и чистым морем! Озеро с болотными кипарисами, которые можно встретить только во Флориде... Читать дальше...

Перевозки по «единому» билету в Крым запускаются в третий раз

C-Inform.info (Симферополь) 

Краснодар, 30 апреля. Перевозки по «единому» билету в города Крыма начнутся сегодня в третий раз, сообщили корреспонденту ТАСС в Единой транспортной дирекции. «С 30 апреля возобновлены перевозки пассажиров в города Крымского федерального округа и обратном направлении с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта. Перевозки будут осуществляться в семь городов Крымского федерального округа: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Судак, Евпатория и Ялта», - сказали в дирекции. Читать дальше...

Свидетель заявил о непричастности Зиринова к земельному конфликту с казаками

«Кавказский узел» 

Арендатор земельных участков в Анапе в суде по делу депутата заксобрания Кубани Сергея Зиринова рассказал, что подсудимый не имеет отношения к землям на реке Анапке, из-за которых в 2012 году произошел конфликт с заместителем атамана Николаем Нестеренко.

Центр ремесел из Кущевской провел семинар в Анапе

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Районный центр ремесел станицы Кущевской причислен экспертами к особо ценным объектам культурного достояния в области традиционной народной культуры. С декабря 2015 года специалисты центра отправились в путешествие по краю с целью поделиться своими навыками с мастерами из других районов Кубани в формате мастер-классов. 

В Варваровке высадился «Десант славы»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В селе Варваровка на «вертолётной площадке» накануне состоялась XIII молодежная патриотическая акция «Десант славы», посвящённая подвигу легендарного десанта под командованием Героя Советского Союза, капитана Дмитрия Калинина.

Просматривали в Анапе 30.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Отряд катеров проекта «Грачонок» ТОФ провел учение по отражению атаки диверсантов

В Анапском филиале Новороссийского медколледжа увеличат число мест для поступления

В Москве пройдут соревнования по триатлону ЛИГА ТРИАТЛОНА & IRONSTAR МОСКВА ЛУЖНИКИ 2024. Фестиваль спорта состоится в это воскресенье – 21 апреля

В Воронеже открылась выставка Дома русского зарубежья