Главные новости Анапы
Анапа
Май
2016

Новости Анапы за 02.05.2016

Илья Яббаров - Так же планируется Анапа, Сочи и Крым.

«Novosti-Dom2.ru» 

Дорогие друзья и поклонники! Уже совсем скоро пройдет мой концерт в Саратове 21 мая, затем такойже концерт ожидает жителей Казани 10 июня и Екатеринбурга 3 июня. Так же уже назначены даты осенних концертов в Иркутске, Брянске, Оренбурге и Рязани. Так же планируется Анапа, Сочи и Крым. Следите за афишами, жду всех!! А тот, кто принесет с собой на концерт флешку с собственной записью, которые я прослушаю лично, имеет шанс записать со мной совместную песню в Москве!

Крым VS Сочи: какой курорт лучше?

Life News 

Авиабилеты, гостиницы и туры  Сначала туроператоры заявили, что Сочи стал лидером по предварительным продажам на майские праздники, обогнав Крым. А потом и данные по продажам авиабилетов из Москвы показали — Симферополь впервые после присоединения полуострова уступил пальму первенства Сочи.    По данным поисковика Skyscanner, цены на авиабилеты Москва — Симферополь в мае начинаются от 5,3 тыс. рублей, в июне — от 7,4 тыс. рублей, июле — от 8,2 тыс. рублей, августе — от 7,8 тыс. рублей. Улететь в Сочи можно дешевле: в мае и июне — от 4,4 тыс. Читать дальше...

В летний период назначены дополнительные поезда к курортам Черного и Азовского морей

TUT.BY 

Речь идет о трех маршрутах в украинские Новоалексеевку, Херсон и Одессу. Кроме того, из Минска также продолжат курсировать круглогодичные поезда на российские курорты - Адлер, Анапу и Минеральные Воды.

В Анапской открылась выставка, посвящённая Дню Победы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Доме культуры станицы Анапской начала работу тематическая выставка станичного народного музея «Пока горит свеча», посвящённая 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Подведены итоги первого сезона школы ученического актива «Про-Актив»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Лидеры органов ученического самоуправления и школьных детских общественных объединений Анапы в рамках итогового занятия приняли участие в деловой игре «Один год из жизни общественного объединения».

Просматривали в Анапе 02.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Куда май занесет

КРАСНОДАР. Эколог Баташев рассказал, что приводит к массовой гибели дельфинов в Анапе

В Анапе проводят проверку после массовой гибели дельфинов

Недвижимость в Крыму