Главные новости Анапы
Анапа
Май
2016

Новости Анапы за 22.05.2016

РОСГОССТРАХ застраховал частную гостиницу в Краснодарском крае более чем на 52 млн рублей

ГлобалКрас.ру 

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Краснодарском крае застраховал пятиэтажную частную гостиницу, которая расположена в городе-курорте Анапа. Это строение общей площадью порядка 2000 кв. метров. По ...

Кошелева и Самойленко продолжают восстанавливаться от травм

«Советский спорт» 

Менеджер женской сборной России Владислав Фадеев сообщил, что волейболистки Татьяна Кошелева и Анастасия Самойленко еще не приступили к тренировкам в общей группе на сборе в Анапе.

События отрасли - 23 мая

Агентство нефтегазовой информации 

В Сочи открывается конференция «Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи плаcтов. Перспективы развития – 2016». В Анапе начинает работу конференция "Обзор проблемных вопросов и технологические решения в области переработки и подготовки природного и попутного ...

Фадеев: Волейболистки сборной РФ Кошелева и Самойленко не тренируются в общей группе

News.Mail.Ru 

КАЗАНЬ, 22 мая — Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейболистки сборной России Татьяна Кошелева и Анастасия Самойленко пока не восстановились после травм и не начали тренироваться в общей группе на сборе национальной команды в Анапе, заявил агентству «Р-Спорт» менеджер женских команд Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Владислав Фадеев.

Волейболистки сборной РФ Кошелева и Самойленко не тренируются в общей группе - Фадеев

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Волейболистки сборной России Татьяна Кошелева и Анастасия Самойленко пока не восстановились после травм и не начали тренироваться в общей группе на сборе национальной команды в Анапе, заявил агентству "Р-Спорт" менеджер женских команд Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Владислав Фадеев.



Самолет «Санкт-Петербург — Анапа» столкнулся с птицей

ИА REGNUM (происшествия) 

В аэропорту Пулково было принято решение снять авиалайнер с рейса.  Воздушное судно авиакомпании «Россия», которое направлялось из Санкт-Петербурга в Анапу, вернулось в аэропорт Пулково. Об этом, как передает Life.ru, сообщил источник в наземных службах воздушной гавани...

Из-за утечки топлива в Калиниграде экстренно сел борт рейсом Москва-Ганновер

Блог сайта «Eadaily.com» 

Следовавший из Москвы в Ганновер самолет А320 запросил экстренную посадку в калининградском аэропорту Храброво. Об этом в воскресенье, 22 мая, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Государство. Глава Росморречфлота принял участие в Сессии отраслевых советов КТС СНГ

Ореанда 

21 мая заместитель Министра транспорта РФ - руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта В. Олерский принял участие в VI Сессии отраслевых советов Координационного транспортного совещания государств-участников СНГ, которая проходила в Анапе.

Самолет «Петербург-Анапа» столкнулся с птицей

Rambler (происшествия) 

Рейс авиакомпании «Россия», следовавший из Северной столицы в Анапу, вернулся в аэропорт. Эту информацию корреспонденту «РГ» подтвердили в пресс-службе Пулково.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


В Пулково из-за внештатной ситуации вернулся самолет, летевший в Анапу

Yandex.ru (происшествия) 

Рейс авиакомпании "Россия", следовавший из Северной столицы в Анапу, вернулся в аэропорт. Эту информацию корреспонденту "РГ" подтвердили в пресс-службе Пулково. По предварительным данным, такое решение экипаж борта принял из-за столкновения с птицей, которое привело к неисправности автопилота.

Просматривали в Анапе 22.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Прокуратура проверяет обстоятельства гибели дельфинов в Анапе

Волейболистки «Минчанки» одержали первую победу в турнире за 9−14-е места Суперлиги

Производство мидий и устриц на Кубани значительно снизится в 2024 году

Участника драки со смертельным исходом задержали в Пятигорске