Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2016

Новости Анапы за 03.06.2016

В Анапе презентовали кубанские морепродукты

«РуФокс» 

В городе-курорте Анапа на площадке мидийно-устричного хозяйства «Морской Клуб» прошла встреча производителей устриц, рапанов, мидий и улиток с ведущим предприятиям общественного питания региона и оптовикам. Как сообщает пресс-служба...

Нас объединил Всероссийский фестиваль «Мы вместе!»

Novosti-Evpatorii.ru 

C 12 по 25 мая на базе Всероссийского детского  центра  «Смена» в Анапе прошел  VII Всероссийский  фестиваль учащейся молодежи «Мы вместе!». Более 450 участников из 40 регионов страны приехали на Черноморское побережье, чтобы поработать в командах, получить новые знания, познакомиться с культурами народов и регионов России. Крым и Евпаторию представляла команда городского ученического парламента ЦДЮТ

Анонсы событий 4 июня

Мурманский вестник 

12.00 - Начало посадки первой в Мурманской области аллеи в рамках проекта «Эколята - Молодые защитники природы» (г. Мурманск, пр. Героев-североморцев, 2, около центра «Лапландия).14.30 - Отъезд детей на отдых в оздоровительные учреждения Краснодарского края (г. Мурманск, железнодорожный вокзал, поезд № 293, маршрут «Мурманск-Анапа»).15.00 - Областной конкурс исполнителей поморской песни «В северной сторонке» (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова)

Спортивные новости 03.06.2016

«Рифей-Пермь» 

Награды всероссийского турнира по дзюдо завоевали прикамские спорстмены. Соревнования в Анапе проводились на призы МВД России. В категории до 66 килограммов бронза у Абдулы Абдулжалилова. А в весе 81 килограмм лучшим стал Мурат Хабачиров. -- Сезон в Прикамской художественное гимнастике подошел к концу. Турниром закрытия стали «Прикамские Зори». В этом году традиционные соревнования собрали рекордное количество участниц. ЛЮДМИЛА ШАЛАШОВА, организатор турнира «Уральские зори»: - 26 лет мы проводим эти соревнования, 10 команд, 400 человек. Читать дальше...

Завтра курский аэропорт открывает регулярные рейсы в Анапу и Сочи

«46ТВ» (Курск) 

С 4 июня, то есть с завтрашнего дня, куряне смогут добраться самолетом до Анапы и Сочи. Рейсы будут производиться по субботам на самолете АТR-72 на 70 мест. Те, кто летал из Курска в Москву, уже хорошо знакомы с этими лайнерами. Время вылета из Курска в Анапу в 07:40, из Курска в Сочи – в 15:30. Заявленная стоимость билета до Анапы - от 6,5 тысяч рублей в одну сторону, в Сочи – от 7,5 тысяч рублей. На момент публикации известно, что в Курске приобретено 18 билетов в Сочи и 20 - в Анапу.

В Международном аэропорту Сочи открываются регулярные и чартерные рейсы из Казахстана

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии международных рейсов в Сочи из Казахстана. Авиакомпания SCAT приступит к выполнению регулярной и чартерной программ с 5 июня 2016 года.

C 5 июня партнер Международного аэропорта Сочи - авиакомпания SCAT - открывает новые международные авиарейсы в Сочи из трех городов Казахстана: Актау, Астаны и Алматы.

... Читать дальше...

Школьники Нефтеюганского района едут на море

РИЦ Югра 

Сегодня с железнодорожного вокзала Пыть-Яха в долгожданное путешествие на море отправится группа из тридцати человек. Их ждет отдых в детском оздоровительном лагере «Буревестник», города Анапы.

В группе школьников в возрасте от 6 до 17 лет – жители всех поселений района. На Кубани дети проведут 21 день.

Для ребят будут работать различные развивающие кружки: хореография, изостудия, актерское мастерство, прикладное искусство. Запланировано несколько обзорных экскурсий.

... Читать дальше...



Авиакомпания Red Wings начнет выполнять чартерные рейсы в Сочи из аэропорта Емельяново

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Аэропорт Емельяново"

Международный аэропорт Емельяново сообщает об увеличении числа партнеров среди авиаперевозчиков. После длительного перерыва авиарейсы из аэропортового комплекса Красноярска возобновляет авиакомпания Red Wings. Перевозчик откроет программу прямых чартерных полетов в Сочи 4 июня 2016 года.

Авиакомпания Red Wings 4 июня выполнит свой первый рейс по маршруту "Красноярск-Сочи". В дальнейшем рейсы будут выполняться с частотой дважды в неделю на самолетах российского производства Ty-204-100. Читать дальше...

Команда Воронежского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова привезла с Плеханов Феста два Гран-при и «гору серебра»

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Cветская хроника - С 27 по 30 мая под Анапой, на берегу Черного моря прошел второй фестиваль творчества студентов Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова - Плеханов Фест-2016.Свой путь к победам на Фесте талантливые студенты университета из Воронежа начали ранним утром 26 мая: все дружно...

Псковичи смогут добраться до Геленджика за 3 тысячи рублей

«Псковское агентство информации» 

Псковичи смогут добраться до Геленджика за 3 тысячи рублей, сообщается на сайте «Псковавтотранс». 10 июня в 20:30 от автовокзала в Пскове отправится первый автобус по маршруту «Псков - Геленджик».

Читать дальше...

Автобус из Пскова в Геленджик запускает «Псковавтотранс»

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

10 июня в 20.30 от автовокзала Псков отправляется первый в этом сезоне автобус из Пскова в Геленджик, сообщили ЦДИ на предприятии «Псковавтотранс». Маршрут автобуса буде проходить через Остров, Опочку, Пустошку, Великие Луки, Зубцов, Москву, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Витязево, Анапу, Кабардинку, Геленджик. [...]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


Нападение на Навального в Анапе. Как было на самом деле(ВИДЕО)

«Россия, Русские, Русское» (Rossiarusskie.biz) 



То, что на Навального напали в Анапе - это закономерно. На него не могли не напасть в Анапе. Да и в любом другом городе Крыма. Неужели никого кроме меня, не смущает тот факт, что Навльный - в Анапе???


Почему у нас такое какое-то странное правосудие? То Васильева, ворует миллиарды рублей и "на зоне" проводит несколько часов, а во время домашнего ареста, ездит по СПА-Салонам и снимает видео клипы. 


То вот Навальный, с начала 2010-х годов проходит обвиняемым... Читать дальше...

Власти Кубани обещают построить несколько новых путепроводов через железную дорогу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Несколько новых путепроводов через железнодорожные пути планируют построить в Краснодарском крае. Сооружения появятся в Анапе,  Славянском, Кореновском и Темрюкском районах, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Читать дальше...

Паводки и подтопления решено взять под контроль

Кубанский репортер 

Третьего июня на Кубани вновь ожидаются сильные дожди. МЧС распространило экстренное предупреждение. Ливни обрушатся на южную половину края, на  предгорные и горные районы, а также на побережье от Анапы  до Туапсе. В отдельных пунктах с градом и усилением ветра до 20-25 м/с. Возможны резкие подъемы уровня воды в реках, подтопление низменных участков, повреждение крыш и автотранспорта. Жителям рекомендуют воздержаться от поездок на личном транспорте и походов в …

Просматривали в Анапе 03.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Инициативу кубанских депутатов по отмене квитанций рассмотрят в Госдуме РФ

А что это у вас там? Полиция Краснодара нашла запрещенку в аптеке на Московской

Мэрия Анапы: Пляжи подвергаются санобработке после массовой гибели черноморских дельфинов

Более 1700 детей сотрудников СУЭК в Кузбассе отдохнут летом в загородных лагерях