Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2016

Новости Анапы за 13.06.2016

В Кабардинке, говорят, есть надежда

Kublog.ru 

Насколько наше черноморское побережье импортозамещаемо? В Анапу, пока они не уберут свои пляжи, лучше не ехать, в Утрише прошлом году было настолько грязно, что мы приехали с Саней, но из-за брезгливости не смогли искупаться, про Инал можно посмотреть мои репортажи вот тут: (раз, два, три). Я сейчас говорю даже не о сервисе, а о банальной грязи на пляже. То, что оставляют после себя отдыхающие на российских курортах, убирают весьма неохотно.

Куда еще съездить? Поехали в Кабардинку.
... Читать дальше...

Сборная Волгоградской области победила на 5 км на ЧР по плаванию на открытой воде

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Сборная Волгоградской области победила в групповом заплыве на 5 километров на чемпионате России по плаванию на открытой воде в Анапе.

"Мы смеемся над абсурдом жизни": гендиректор Aviasales о провокационных выходках и оскорблениях

Ystav.com (Екатеринбург) 

В прошлом месяце разразился крупный скандал, связанный с Aviasales. Поводом для этого стало то, что работники компании в казачьей форме напала на оппозиционера Алексея Навального и сотрудников Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) в аэропорту Анапы. Вскоре после этого в социальных аккаунтах сервиса поиска авиабилетов Aviasales появилась фотография людей в казачей форме с заголовком «Велкам!» и подписью «Говорят, что в аэропорту Анапы гостей встречают казаки. Билеты от 999 рублей здесь». Пост разделил Рунет на два лагеря. Читать дальше...



Из городов России на Пхукет от 26648 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 13.06.2016 по 30.06.2016
перелет возможен с 13.06.2016 по 26.10.2016

Москва - Пхукет
Челябинск - Пхукет
Нижний Новгород - Пхукет
Санкт-Петербург - Пхукет
Астрахань - Пхукет
Архангельск - Пхукет
Анапа - Пхукет
Уфа - Пхукет
Адлер - Пхукет
Саратов - Пхукет
Самара - Пхукет
Ростов-на-Дону - Пхукет
Пермь - Пхукет... Читать дальше...

Сергей Зиринов считает, что суд целиком принял сторону обвинения

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

На прошлой неделе в Северо-Кавказском окружном военном суде выслушали показания еще одного фигуранта дела Сергея Зиринова - анапского предпринимателя Анастаса Тильгерова. Его слова подтверждают то, что версия следствия далека от реальности. Такого же мнения придерживаются и ранее опрошенные подсудимые Карник Аслалян и Евгений Александрович. Версия следствия такова: Сергей Зиринов в 2002 году выступил заказчиком генерального директора санатория Виталия Садовничьего. Жертвой киллера стала и жена Садовничьего Ольга Иванкина. Читать дальше...

Англия против России: как это было прежде

Блог сайта «Русская весна» 

В конце 1820-х и начале 1830-хх гг. политика Петербурга на Востоке вообще и, в частности, в Персии, сводилась к удержанию status quo. Николай I не желал ничего более, как исполнения условий Туркманчайского и Адрианопольского трактатов, и не собирался вмешиваться во внутренние дела местных государств.

Читать дальше...

Англия против России: как это было прежде

Блог сайта «Русская весна» 

В конце 1820-х и начале 1830-хх гг. политика Петербурга на Востоке вообще и, в частности, в Персии, сводилась к удержанию status quo. Николай I не желал ничего более, как исполнения условий Туркманчайского и Адрианопольского трактатов, и не собирался вмешиваться во внутренние дела местных государств.

Читать дальше...

В Анапском сельском округе День России встретили весело и интересно

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Праздничные мероприятия открыл концерт «Родина моя», наполненный яркими и красочными номерами. Для маленьких станичников состоялась игровая программа с веселыми конкурсами, играми и песнями.

Просматривали в Анапе 13.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






Названы города мечты для отдыха у российских детей

ВНИМАНИЕ! Участникам Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.

Эксперт по туризму оценил идею присваивать кемпингам звезды

Кубанцы могут получить от 10 тысяч рублей за сдачу оружия