Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2016

Новости Анапы за 14.06.2016

Погибшей на водном аттракционе в Анапе оказалась пенсионерка из Свердловска

«Именно.ру» 

В городе-курорте Анапа сотрудники транспортной полиции установили личность женщины, погибшей во время водного аттракциона «Парашют». Ею оказалась 55-летняя жительница Свердловской области. Отдыхать на Кубани она приехала вместе с мужем и 6-летним внуком. Последний и стал участником трагедии. В настоящее время ребенок передан мужу погибшей. По факту происшествия проводится проверка, сообщает пресс-служба УТ МВД по ЮФО.

В Анапе во время водного аттракциона «Парашют» погибла женщина

«Именно.ру» 

Сотрудники транспортной полиции города-курорта Анапа устанавливают обстоятельства гибели женщины во время водного аттракциона «Парашют». Инцидент произошел сегодня, 14 июня, около полудня в районе Анапского Мыса. Как сообщает пресс-служба УТ МВД по ЮФО, погибшая и несовершеноолетний ребенок находились в 1,5 километрах от берега. Они летели на парашюте, буксируемом катером. Из-за порыва ветра парашют опрокинулся. Упав, женщина ударилась

Вместо Турции с Египтом — Греция с Тунисом

Город N (Ростов) 

В отсутствие рейсов на самые массовые курорты туроператоры делают ставку на безвизовый Тунис. Также в роли зарубежной альтернативы выступают Греция и Болгария. Для отдыха на Черном море — путевки на его курорты занимают до 60% всех продаж — операторы организуют чартерные поезда в Сочи и Анапу, а отельеры формируют летние спецпредложения.

В Анапе открыли курортный сезон — 2016

Кuban24.tv (Краснодар) 

Курорт Анапа в июне открыл новый туристический сезон. Но уже сейчас здравницы заполнены. Настоящий праздник лета собрал многочисленных туристов на площадках города.



Новомосковский пловец стал двукратным серебряным призёром в Анапе

ГТРК Тула 

Представитель Училища Олимпийского резерва Тульской области Александр Астапов занял второе место в юниорском заплыве на 10 км, а затем показал второй результат в мужских соревнованиях на 5 км на чемпионате России по плаванию на открытой воде в Анапе.

В Анапе женщина погибла во время катания на водном аттракционе

«Взгляд» 

В Анапе 55-летняя женщина погибла на водном аттракционе – парашют опрокинулся в воздухе, она упала и ударилась головой о борт катера, сообщает пресс-служба управления транспортной полиции по ЮФО. «Около полудня в дежурную часть Анапского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение, что в районе Анапского мыса в полутора километрах от берега во время водного аттракциона из-за порыва ветра опрокинулся парашют, на котором находились женщина и несовершеннолетний ребенок. В результате падения женщина ударилась о борт катера и погибла на месте. Читать дальше...

В Анапе отдыхающая погибла во время полета на парашюте за катером

КaliningradТoday 

В Анапе 55-летняя женщина погибла во время парасейлинга — катания на парашюте, прикрепленном к катеру. Инцидент произошел в районе Анапского мыса в полутора метрах от берега. Парашют перевернулся из-за порыва ветра, женщина ударилась о катер и погибла на месте. Она каталась вместе с малолетним внуком, он не пострадал.

В Анапе отдыхающая погибла во время полета на парашюте за катером

Balticreporter.com 

В Анапе 55-летняя женщина погибла во время парасейлинга — катания на парашюте, прикрепленном к катеру. Инцидент произошел в районе Анапского мыса в полутора метрах от берега. Парашют перевернулся из-за порыва ветра, женщина ударилась о...

Читать дальше...

Специалисты ОНФ положительно оценили дорожную инфраструктуру Сочи

«Вести Сочи» 

Представители Общероссийского народного фронта проинспектировали туристические автомаршруты Краснодарского края. Они проверили качество дорог в приморских городах, а также трасс, ведущих к ним. Специалисты смотрели не только на состояние дорожного покрытия, но и на то, как организована безопасность движения, и как развита доступная среда для маломобильных граждан. Фиксировали каждое отклонение от установленных законом норм. Проинспектированы были Ейск, Джубга, Новороссийск, Анапа, Геледжик, Сочи. Читать дальше...

В Анапе на аттракционе «Парашют» погибла женщина

Рязанский городской сайт 

Отмечается, в полутора метрах от берега во время водного аттракциона из-за порыва ветра опрокинулся парашют, на котором находилась предпенсионного возраста женщина и несовершеннолетний ребенок.

Просматривали в Анапе 14.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






В Краснодарском крае показали, как будет выглядеть курорт «Новая Анапа»

Симоньян подарит 15-летнему Исламу, спасавшему людей во время теракта, ноутбук и поездку в Анапу

ВНИМАНИЕ! Участникам Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.

Кубанцы могут получить от 10 тысяч рублей за сдачу оружия