Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2016

Новости Анапы за 15.06.2016

Polycom и Intact оснастили кампус СИБУРа в Анапе

«Content-Review.com» 

Корпорация Polycom и компания Intact успешно завершили инсталляцию ИТ- и аудиовизуальных систем в рамках строительства современного учебного кампуса Корпоративного университета на базе КЦО «СИБУР-Юг» в Анапе. Проект был завершён в сжатый срок: на проектирование и реализацию ушло всего 47 дней.

Суд признал виновными 2-х человек, напавших на Алексея Навального в аэропорту Анапы

«Славянка Инфо» 

Двое ни где не работающих, не имеющих отношения к казачеству, были привлечены к административной ответственности по статье «мелкое хулиганство» за то, что облили молоком оппозиционера Алексея Навального и членов Фонда борьбы с коррупцией в аэропорту Анапы. Об этом говорится в ответе на запрос депутата Государственной думы Дмитрия Гудкова за подписью замминистра МВД РФ Дмитрия Миронова, который депутат обнародовал на собственной странице в социальная сеть Facebook. По утверждению Ярмыш, нападавших... Читать дальше...

Женская команда по волейболу «Самбо-70» заняла 3-е место в Анапе

Управа района Тёплый Стан 

Женская команда по волейболу «Самбо-70» заняла 3-е место в лагерных соревнованиях в Анапе. Мероприятия проходили в рамках фестиваля игровых видов спорта в детском лагере «Смена».

«Факты. Происшествия»: по факту трагедии на водном аттракционе в Анапе возбудили уголовное дело, собака Гера помогла поймать вора

Кuban24.tv (Краснодар) 

Дорожно-транспортные происшествия, пожары, криминальные события, детективные истории. Самая горячая повестка дня.



Воронежский спортсмен стал двукратным чемпионом Европы по боксу

Gursesintour.com 

Воронежский спортсмен Максим Емельянов стал чемпионом Европы по боксу, сказал корреспонденту РИА «Воронеж» один из его тренеров Валерий Артамонов. С 7 по 14 июня в Анапе разыгрывались медали главенства Европы по боксу среди юношей в возрасте 17-18 лет. — На пути к «золоту» Максим победил уполномченных Сербии, Грузии, Украины, в финале — представителя Литвы. Максим начал готовиться к турниру зимой 2015 г., когда одержал победу отборочные состязания в северной столице. […]

Ярославские пловцы продолжают собирать медали на первенстве России

ГТРК Ярославия 

Ярославские пловцы продолжают собирать урожай медалей на первенстве России на открытой воде в Анапе. Очередные награды завоёваны в смешанных эстафетах, которые впервые вошли в программу соревнований в этом году. Команда юношей и девушек опередила всех и взяла «золото» на дистанции четыре по 1250 метров. Среди юниоров наши спортсмены оказались вторыми.

Полиция назвала имена участников нападения на Навального и его соратников в Анапе

1-nah.ru 

По данным силовиков, "противоправные действия" были совершены "лицами в камуфляжной форме и головных уборах "кубанка" численностью около 20 человек", но не все они казаки. К административной ответственности уже привлекли двух безработных, а десятерых представителей казачества во главе с атаманом Анапы собираются привлечь к уголовной.

Второй Всероссийский детский фестиваль пляжного волейбола пройдет в Великом Новгороде

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

25 и 26 июня 2016 г. в  Великом Новгороде на городском пляже возле Кремля будет проходить 2-й Всероссийский детский фестиваль пляжного волейбола «Комус» в Великом Новгороде».

    Генеральный спонсор фестиваля - компания «Комус», являющаяся лидером на российском рынке товаров для офиса и дома, оказывает большую поддержку развитию любительского спорта  и известна своими массовыми красочными фестивалями в Анапе, в поселке Солнечное под Санкт-Петербургом и за рубежом.

    Прошлогодний детский фестиваль в Великом Новгороде... Читать дальше...

Полиция назвала имена участников нападения на Навального и его соратников в Анапе

NEWSLIDER 

Полиция установила участников резонансного нападения на оппозиционера Алексея Навального и его соратников в аэропорту Анапы 17 мая и назвала их имена. Это следует из ответа на запрос депутата Госдумы Дмитрия Гудкова за подписью заместителя министра внутренних дел Дмитрия Миронова, скан которого парламентарий обнародовал в Facebook. По данным полиции, «противоправные действия» в отношении Навального и находившихся ...

Полиция назвала имена участников нападения на Навального и его соратников в Анапе

NEWSru.com 

По данным силовиков, "противоправные действия" были совершены "лицами в камуфляжной форме и головных уборах "кубанка" численностью около 20 человек", но не все они казаки. К административной ответственности уже привлекли двух безработных, а десятерых представителей казачества во главе с атаманом Анапы собираются привлечь к уголовной.

И отдохнуть, и возвыситься

Kublog.ru 

Наступило лето, вместе с ним в голову пришли мысли об отдыхе. Первым делом они всегда материализуются у детишек: заслышав последний школьный звонок, они вмиг, без лишних промедлений приступают к освоению территорий, прилегающих к различным морям. И только пяточки сверкают.На берегу Чёрного моря в Анапе, вдоль живописного Пионерского проспекта расположился Культурно-оздоровительный центр «Премьера».…

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


С триумфом из Анапы. Юные баскетболисты Прикамья вернулись домой с призами

АиФ 

Уже не первый год в конце мая – начале июня лучшие юные баскетболисты со всей страны съезжаются в Анапу. В этом году на базе отдыха «Витязево» прошёл 43-й Всероссийский турнир по мини-баскетболу.

Тульские пловцы победили на Чемпионате России

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Анапе завершился чемпионат России по плаванию в открытой воде. На дистанции 16 км победы одержали Роман Карякин и Анастасия Крапивина. В общем командном зачёте первое место заняли представители Тульской области — 187 очков, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации плавания. Второе место заняли пловцы из Ярославской области (184), на третьем представители Волгоградской области (161). Copyright […]

Курортный сезон 2016 стартовал!

ТРК Анапа Регион 

Мультимедийным светомузыкальным шоу встретила Анапа начало нового курортного сезона. В этом году гости праздника прикоснулись к без преувеличения легендарной истории города-курорта, приняли поздравления от городских и краевых властей, послушали выступления лучших творческих коллективов Кубани, юных таланов из шоу «Голос Дети», а также певца и композитора Александра Буйнова.

Просматривали в Анапе 15.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Сотрясение и черепно-мозговая: 10-летнюю девочку сбили в Анапе

РОСТОВ. В Анапе суд наказал стримера за негативные высказывания в адрес Вооруженных сил России

Изуродованные туши на пляже: в Анапе начали проверку по факту массовой гибели дельфинов

Волейболистки «Минчанки» одержали первую победу в турнире за 9−14-е места Суперлиги