Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2016

Новости Анапы за 17.06.2016

В Анапе машину с семьей расстреляли в 200 метрах от пляжа

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Там даже ночью уже жара за 20. К морю не пробиться: мамки с детьми в надувных «лягушках», папаши в футболках «I love Анапа». Всенародный семейный курорт из советского прошлого. И вдруг в полночь на пятницу - привет... Тоже из прошлого: из 90-х.

Читать дальше...

Расстрел семьи в Анапе был кровной местью

«АлтайPost» 

Мать братьев, которые подозреваются в убийстве двух человек, сообщила Life.ru о том, что несколькими днями ранее Тимур П. избил ее мужа. "Буквально неделю назад мой супруг отдыхал в кафе, к нему подошел знакомый и позвал на разговор, он подошел, а там – Тимур П. Началась драка, Тимур ударил его пистолетом, второй потом сзади его тоже ударил, завалил и готов был выстрелить, однако потом они решили убежать", – рассказала она. Напомним, что утром 17 июня автомобиль, в котором находилась семья Тимура П.... Читать дальше...

Расстрел семьи в Анапе был кровной местью

«Дни.Ру» 

Мать братьев, которые подозреваются в убийстве двух человек, сообщила Life.ru о том, что несколькими днями ранее Тимур П. избил ее мужа. "Буквально неделю назад мой супруг отдыхал в кафе, к нему подошел знакомый и позвал на разговор, он подошел, а там – Тимур П. Началась драка, Тимур ударил его пистолетом, второй потом сзади его тоже ударил, завалил и готов был выстрелить, однако потом они решили убежать", – рассказала она.

Читать дальше...

Причиной расстрела семьи на дороге в Анапе могла стать кровная месть

Life News 

Возможной причиной расстрела супружеской пары в Анапе могла стать кровная месть. Об этом в эксклюзивном интервью рассказала Лайфу мать подозреваемых Нина Х. — Буквально неделю назад мой супруг отдыхал в кафе, к нему подошёл знакомый и позвал на разговор, он подошёл, а там — Тимур. Началась драка, Тимур ударил его пистолетом, второй потом сзади его тоже ударил, завалил и готов был выстрелить, однако потом они решили убежать, — рассказала женщина. По словам матери, братьям Минасу и Юре Х. стало известно о том, что их отца избил Тимур П. Читать дальше...

Полиция Анапы задержала подозреваемых в расстреле семьи в автомобиле

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Анапе 16 июня на дороге расстреляли автомобиль, в котором ехала супружеская пара с маленьким ребенком. Нападавшие открыли огонь из своей машины и скрылись с места преступления. Весь день в городе действовал план «Перехват».



Спортсмен из Карачаево-Черкесии Джандар Темрезов стал чемпионом Кубка мира по MMA

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 ИЮНЯ. КЧР. Боец из Карачаево-Черкесии Джандар Темрезов стал чемпионом Кубка мира по смешанным боевым искусствам MMA в разделе элит, который прошел 16 июня в городе-курорте Анапа Краснодарского края.

Читать дальше...

Солнце, воздух и вода. Из Мурманска на летний отдых в оздоровительные лагеря Анапы отправились почти 350 детей

ГТРК Мурман 

Сегодня из Мурманска в оздоровительные лагеря Анапы на летний отдых отправились почти 350 детей. Впереди - несколько недель у Черного моря. Оздоровление, совмещенное с обширной развлекательной и познавательной программами.

Семилетний парень потонул в Анапе

KrasNews.com (Красноярск) 

В Анапе началась доследственная проверка по факту смерти на береге семилетнего ребенка. Следственный комитет начал проверку по данной трагедии.

Для авторитетного предпринимателя пуль не пожалели // При нападении на семью бизнесмена погибла его жена

Коммерсантъ FM 

Следственное управление СКР по Краснодарскому краю расследует нападение на семью анапского авторитетного предпринимателя Тимура Подольского, автомобиль которого киллеры расстреляли на Пионерском проспекте. Бизнесмен был тяжело ранен, а его жена погибла. Отметим, что отец Тимура Подольского Вальтер Арутюнян в 2013 году был застрелен на кладбище в пригороде Анапы, а сам предприниматель год назад был осужден на четыре года ограничения свободы за неумышленное убийство.

Стали известны подробности расстрела семьи в Анапе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Стали известны новые подробности расстрела семьи в Краснодарском крае. Всё произошло прямо на оживлённом перекрёстке. Супруги остановилась на светофоре. Из соседнего автомобиля выскочили несколько человек и открыли огонь. Затем так же стремительно скрылись. От полученных ранений девушка скончалась, её супруг собственным телом закрыл ребенка. Сейчас мужчина в больнице в тяжёлом состоянии.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Названы российские города с самой затяжной продажей жилья


Ветераны Таганрога взяли медали на чемпионате России по плаванию

«Блокнот-Таганрог» 

Ветераны Таганрога завоевали медали на Чемпионате России по плаванию на открытой воде в категории «Мастерс».

Турнир прошел 13 июня под Анапой на дистанциях 1250 и 2500 метров. В соревнованиях приняли участие представители Таганрогского клуба ветеранов плавания.

- Роман Николаев и Александр Болдырев стали чемпионами России,- сообщает мэрия города.

Еще призовые места заняли Дмитрий Дубровский, Сергей Каплюк, Михаил Леденев, Сергей Малышев и Валерий Корчагин.

В СК опровергли сообщения о задержании подозреваемых в расстреле автомобиля с семьей

«Газета.Ру»  

Старший помощник главы ГСУ СК по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая опровергла информацию о задержании подозреваемых в расстреле автомобиля с семьей в Анапе. Об этом она сказала "Газете.Ru". Ранее СМИ сообщали, что в Анапе ...

Спортсмены района Москворечье-Сабурово побывали на сборах в Анапе

Наше Москворечье-Сабурово 

Спортсмены Москворечья-Сабурова побывали в выездном летнем лагере. Организатором поездки выступил спортивный клуб «Кантемировец». «В сборах, который на днях завершился в Анапе, приняло участие 130 детей, причем не только из района Москворечье-Сабурово, но и ребят из Царицына. В летнем лагере состоялись турниры по футболу, волейболу, перетягиванию каната и армрестлинга, а также спортивный режим тренировки дважды в день. Помимо этого, для детей …

Далее

Расстрелянный в Анапе глава семьи оказался сыном криминального авторитета

Газета.kg 

СК возбудил дело после расстрела автомобиля на перекрестке в Анапе. СМИ узнали о родстве пострадавшего с убитым год назад бизнесменом. В Анапе вечером 16 июня на Пионерском проспекте неизвестные расстреляли машину с семьей. Инцидент произошел в центре города. По ...

Просматривали в Анапе 17.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






В Краснодарском крае показали, как будет выглядеть курорт «Новая Анапа»

Шесть мертвых дельфинов найдены на побережье возле Сочи

Названы самые популярные направления в РФ для путешествий на майские праздники

Дочь полка: анапские волонтеры спасли кошку из зоны СВО