Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2016

Новости Анапы за 19.06.2016

«Навальный самопиар»: крах сортирной кампании оппозиции

Блог сайта «Инфореактор» 

Сегодня мы продолжаем разбирать грязные методы, которые используют российские оппозиционеры для своего политического пиара. Но, если в первую статью нашего портала в основной своей массе попали не самые известные белоленточные персонажи, то сегодня iReactor всерьёз возьмётся за «зубров» отечественного либерализма. Итак, встречайте самые громкие провалы, вбросы и фейлы Навального и Удальцова.

Читать дальше...

Южная Россия: лучшие места для отдыха

Kfaktiv.ru 

Среди широких слоев населения все больший интерес проявляется к отдыху, не выезжая из страны. Необязательно отправляться в путешествия за границу, позитивные воспоминания о летних днях можно получить на южных курортах России. Любой из отечественных курортов обладает массой своих особых достоинств.

Любой россиянин понимает, что лучше и роднее Краснодарского края не найти. В Геленджик, Анапу или Сочи с удовольствием ездили наши родители, и эта традиция будет продолжаться, потому что с каждым... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 19.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

Эксперт по туризму оценил идею присваивать кемпингам звезды

Пострадавшие при теракте в Подмосковье пройдут реабилитацию в кубанских санаториях