Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2016

Новости Анапы за 22.06.2016

Рыбный павильон сгорел в Анапе

ГТРК «Кубань» 

Горели складское помещение и торговый павильон с рыбой. Площадь возгорания составила 40 квадратных метров.

Из Свердловской области в Анапу отправился второй "Поезд здоровья"

«Вести» 

Особое внимание к детям потребуется и воспитателям, которые сопровождают ребят на отдых в Анапу. К Черноморскому побережью с Урала отправился очередной поезд здоровья. На платформе вокзала сотни детей, они с нетерпением ждут, когда же отправятся к морю. Вещи уже давно собраны.

В Анапе за мошенничество будут судить руководителя сельской администрации

KrasNews.com (Красноярск) 

Чиновник, а еще его знакомый пойдут под суд за покушение на мошенничество, совершенном группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере. Их обвиняют в покушении на мошенничество в особо крупном размере, передает «Российская газета».

В Анапе в одном из магазинов изъято более 350 л элитного алкоголя

«РуФокс» 

Полный ассортимент элитного алкоголя продавался в магазине «Благодать» в ст. Анапской (МО г. Анапа) в нарушение требований федерального законодательства. Об этом сообщила сегодня порталу «РуФокс» консультант Департамента...

Анапа помогает будущим спортсменам набраться сил перед новым учебным годом

Управа района Тёплый Стан 

Активно проводят каникулы учащиеся из Теплого Стана. Море, пляжный волейбол, игра в водный футбол, традиционный поход на вершину горы Сукко и, конечно, ежедневные тренировки - лагерь «Самбо-70» в Всероссийском детском центре «Смена» набирает обороты.

Жара пришла на Черноморское побережье

Armavir.ru 

22 июня воздух на пляжах Черного моря от Анапы до Джубги прогреется до 37 градусов. В этом регионе действует экстренное предупреждение по сильной жаре. Температура воздуха поднимется до 37 градусов.

Читать дальше...

Юных северян приглашают на слет «Олимпийские старты - сдавай с нами ГТО!»

Медиапортал Правда Севера 

Всероссийский молодёжный спортивно-образовательный cлёт «Олимпийские старты – сдавай с нами ГТО!» пройдёт во всероссийском детском центре «Смена» в Анапе с 17 по 21 сентября.

Школа безопасности

"Вечерняя Москва" 

Гибель 13 школьников, отдыхавших в летнем лагере в Карелии, поставила вопрос ребром: можем ли мы быть уверены в том, что страшная трагедия больше никогда не повторится? Ответы «Вечерка» искала и в Москве, и в Анапе.



В Анапе выпустили на рынок жильё в последней очереди ЖК «Резиденция Утриш»

«Русстрой.ру» 

В Анапе (Краснодарский край) вывели на рынок жильё в последней очереди ЖК «Резиденция Утриш». Трёхэтажные трёхсекционные дома совокупной ёмкостью в девяносто шесть квартир сдадут в эксплуатацию в...

Внучка чемпиона ОИ госпитализирована из-за проломившегося пола в детском городке

Life News 

Внучка легендарного советского хоккеиста Владимира Петрова получила травму головы, играя в детском городке на пляже Анапы. София забралась на второй этаж игровой комнаты и в момент, когда она ползла по краю, под ней провалился пол. Она упала и ударилась головой о металлические перекладины. В результате падения девочку с черепно-мозговой травмой и сдавленным переломом теменной кости доставили в городскую реанимацию.  — Мой ребёнок играл и упал, после чего поступил в больницу с черепно-мозговой травмой, переломом и кровоизлиянием. Читать дальше...

Главу сельского округа в Анапе будут судить за покушение на мошенничество

ИА «Черноморье» (Анапа) 

В покушении на мошенничество в особо крупном размере обвиняются глава администрации Благовещенского сельского округа и его 49-летний знакомый. Как сообщает СУ СКР по Краснодарскому краю, их будут судить по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере).

Вместо Анапы — Сямозеро: детей погубили финансовые игры Департамента соцзащиты Москвы?

EADaily 

Детей, ставших жертвой трагедии в карельском лагере «Сямозеро», изначально планировали отправить в Анапу. Но распределявший путевки Департамент труда и социальной защиты Москвы усомнился в достоверности тарифов анапских туроператоров и поэтому отдал контракт на детский отдых карельскому туроператору...

Вместо Анапы — Сямозеро: детей погубили финансовые игры Департамента соцзащиты Москвы?

Блог сайта «Eadaily.com» 

Детей, ставших жертвой трагедии в карельском лагере «Сямозеро», изначально планировали отправить в Анапу. Но распределявший путевки Департамент труда и социальной защиты Москвы усомнился в достоверности тарифов анапских туроператоров и поэтому отдал контракт на детский отдых карельскому туроператору.

Читать дальше...

Дети из Бурятии отправились в Анапу первым рейсом «детского поезда»

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

Первый «детский поезд» отправился сегодня с железнодорожного вокзала Иркутск-Пассажирский на Черноморское побережье. Его пассажирами поезда стали 156 юных жителей Иркутской области и Бурятии, сообщили «Байкал Финанс» в пресс-службе ВСЖД

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


Дети из Иркутской области и Бурятии отправились в Анапу на специальном поезде

Байкал Инфо 

В первый рейс на Черноморское побережье отправился 22 июня 2016 года с железнодорожного вокзала ст.Иркутск-Пассажирский специальный детский поезд, пассажирами которого стали 156 юных жителей Иркутской области и Бурятии. Как сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской железной дороги, дети направляются ...

Полицейские Кубани приняли участие в акции «Завтра была война» (видео)

МВД России 

Ровно семьдесят пять лет назад, в 4 утра 22 июня 1941 года, началась война. В память об этой трагической дате в городе-герое Новороссийске, а также в городах воинской славы Анапе и Туапсе прошла Всероссийская патриотическая акция МВД России «Завтра была война…», участие в которой приняли более 500 сотрудников кубанской полиции.

Полицейские Кубани приняли участие в акции «Завтра была война»

МВД России 

Ровно семьдесят пять лет назад, в 4 утра 22 июня 1941 года, началась война. В память об этой трагической дате в городе-герое Новороссийске, а также в городах воинской славы Анапе и Туапсе прошла Всероссийская патриотическая акция МВД России «Завтра была война…», участие в которой приняли более 500 сотрудников кубанской полиции.

Рязанские «пляжники» завоевали две награды на этапе ЦФО России в Брянске

Рязанский спорт 

Как сообщает официальный сайт Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, в минувшие субботу и воскресенье, 18 – 19 июня, в Брянске проешл 2-й этап Чемпионата и Первенства Центрального федерального округа (ЦФО) России по пляжному волейболу, на котором Рязанскую область представляли 2 мужские и 2 женские пары, а также 2 пары девушек 2001-2002 г.р., сумевшие общими усилиями завевать две медали: «серебряную» и «бронзовую». На этапе Первенства ЦФО воспитанница рязанской... Читать дальше...

Специальный «детский поезд» отправился в первый рейс из Иркутска в Анапу

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, Бурятия, 22.06.16 (ИА «Телеинформ»), - Сегодня, 22 июня 2016 года, с железнодорожного вокзала Иркутск-Пассажирский на Черноморское побережье отправился первый «детский поезд», сообщает пресс-служба ВСЖД.

Просматривали в Анапе 22.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре

Двухэтажный мебельный центр выгорел ночью в Анапе

КРАСНОДАР. Оштрафованный за дискредитацию ВС РФ стример из Анапы может отправиться на СВО добровольцем

Ну-ка стой или буду стрелять: ночное происшествие в жк «Тургенев»