Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2016

Новости Анапы за 24.06.2016

Социальный Гид в Вашем Городе

Новости пользователей сайта 

Социальный Гид в Вашем Городе - gервый городской портал в мире, объединяющий: карта, социальную сеть, гид, аудиогид, путеводитель, навигатор: путешествовать теперь — просто. Путеводитель карта, скидки, поиск по радиусу.

Читать дальше...

Жара и толпы туристов: куда не стоит летать ради отдыха летом

Блог сайта «M24» 

Фото: DPA/ТАСС

Большинство из нас не представляют себе другого времени года для отпуска, кроме лета. Поэтому, зачастую, долгожданный отдых оборачивается битвой за место под солнцем, шезлонг, да и вообще хоть за сантиметр личного пространства на пляже.

Другие из нас весь год мечтают о поездке на другой конец земного шара, и приехав летом в страну с иным климатом, оказываются под проливным дождем или ураганным ветром. M24.ru составило список популярных для отдыха мест, куда, без сомнения... Читать дальше...



Скажи наркотикам – нет!

Новости пользователей сайта 

22 июня  в Детско-юношеской спортивной  школе № 5  прошел «Круглый стол» на тему: «Скажи наркотикам – нет!».  О негативном  влиянии на здоровье человека психотропных и наркотических средств с юными спортсменами и их тренерами  беседовал кандидат медицинских наук, врач по спортивной медицине МБУЗ «Центр медицинской профилактики» Денис Александрович Андреев.

Читать дальше...

Несколько российских регионов пострадали от разгула стихии

Газета «Наша Версия» 

Непогода обрушилась на несколько российских городов. От ливневых дождей больше других пострадали Омск и Пермь. А в Анапе град, сопровождаемый порывистым ветром, повредил линии электропередач.

В Международном аэропорту Сочи открылись ресторан ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии ресторана быстрого питания и магазинов для пассажиров в Международном аэропорту Сочи. Они расположены на втором этаже аэровокзального комплекса.

Сегодня, 24 июня, в Международном аэропорту Сочи открылся ресторан быстрого питания мировой сети Burger King, рассчитанный на 172 посадочных места, площадью около 500 кв м. Читать дальше...

В Анапе пройдет фестиваль "Сотворение"

ТРК Анапа Регион 

На курорте стартует V Всероссийский фестиваль-конкурс «СоТворение-2016», в котором примут участие солисты и коллективы со всех уголков России.

В июне цены на проживание на черноморских курортах поднялись за месяц на 40%

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В июне цены на проживание в Геленджике поднялись на 40%, средняя цена за двухместный стандартный номер составила в сутки 2564 рублей. В Сочи (3524 рубля) и Анапе (2367 рублей) аналогичный показатель увеличился на 28% и 27% соответственно. [...]

Ураган на Кубани снёс крыши, повалил деревья, выключил свет

ИА REGNUM (происшествия) 

Среди пострадавших – станица Полтавская и курортный город Анапа.  На Краснодарский край обрушилась непогода. Накануне ураганный ветер сорвал крышу здания администрации станицы Полтавской Красноармейского района. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального МЧС 24 июня...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Более трехсот детей из Волгодонска смогут летом отдохнуть на море

«Новости Волгодонска» 

Дети Волгодонска отдыхают не только в летних лагерях донского края. Три смены детей из нашего города получили возможность отдохнуть на Черном море. Кстати, первая группа детей в количестве 110 человек, отдохнувшая, загорелая и счастливая, должна вернуться к родителям сегодня вечером. А второй заезд отправился в сторону моря сегодня утром. Место назначения — Анапа, санаторий «Уральские самоцветы». Отдохнуть и покупаться в море в рамках второго заезда смогут 148 детей из малоимущих семей.

А у нас каникулы - гремикулы, звеникулы, с друзьями в парк ходикулы!

Бугульминский городской портал 

Более 2 060 детей и подростков  проведут часть лета в оздоровительных лагерях. В июне в Бугульме будут работать 18 пришкольных лагерей с дневным пребыванием, 14 лагерей труда и отдыха и спортивный лагерь «Салют».

- Светить всегда, светить везде и помогать друзьям в беде!

- Мы дружны и тем сильны!

- Сегодня мы орлята, а завтра мы орлы…

Это отрядные речёвки раздаются со спортивной площадки школы № 3. После утренней зарядки мальчишки и девчонки построились на линейку, а потом пойдут на завтрак. Читать дальше...

На курорт прибудет юбилейный "Поезд здоровья"

ТРК Анапа Регион 

Из Екатеринбурга в Анапу отправился юбилейный, 15-й «Поезд здоровья». На черноморское побережье в санаторно-оздоровительный комплекс «Жемчужина России» отправились порядка 500 свердловских школьников.

В Анапе продолжаются внеплановые проверки детских здравниц

ТРК Анапа Регион 

С начала текущей недели руководители муниципальных служб совместно с контролирующими и надзорными органами провели мониторинги в более чем 30 санаториях, принимающих на отдых детей. Наша съемочная группа присоединилась к комиссии и посетила санаторий «Жемчужина России».

Нарушенное непогодой энергоснабжение в Анапе восстановлено

АиФ 

Аварийно-восстановительные бригады Кубаньэнерго в кратчайшие сроки оперативно восстановили энергоснабжение потребителей ряда сельских населенных пунктов Анапского района, которое было нарушено вечером 23 июня

Просматривали в Анапе 24.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






РОСТОВ. В Анапе суд наказал стримера за негативные высказывания в адрес Вооруженных сил России

Производство мидий и устриц на Кубани значительно снизится в 2024 году

Волейболистки «Минчанки» одержали первую победу в турнире за 9−14-е места Суперлиги

После массовой гибели дельфинов в Анапе начали санитарную уборку пляжей