Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2016

Новости Анапы за 28.06.2016

Скончался известный боец ММА

Mmaoctagon.ru 

В ночь с 26 на 27 июня в Анапе скончался известный боец Амар Сулоев, который был одним из первопроходцев российского ММА.

В Анапе пациент напал на врача скорой помощи

ГТРК «Кубань» 

Когда медики привели в чувство мужчину с сильным алкогольным отравлением, последовала неожиданная «благодарность»: пациент начал замахиваться кулаками, нецензурно выражаться, а затем и вовсе полез в драку.



Двух дебоширов сняли с рейса в Анапе

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Семейную пару, устроившую небольшой дебош на борту лайнера «Внуково – Анапа» была задержана по прилете на курорт и привлечена к административной ответственности

Задержаны супруги, покурившие в самолете по пути в Анапу

Блог сайта «День Онлайн» 

42-летнего мужчина и его 38-летняя жена были задержаны в аэропорту Анапы. Супругов арестовали за курение в самолете и на земле передали в руки стражей порядка. За правонарушение на них составили административные протоколы.

Читать дальше...

5 правил отдыха на российском юге: Анапа

Bimru.ru 

Кажется, что нет ничего проще, чем спланировать отпуск в родной стране: дома стены греют, цены не кусаются, язык понятный. Однако не стоит забывать, что поездка на юг России - полноценное приключение, которое станет легче и ярче, если соблюдать простые рекомендации для самостоятельных путешественников.

Очередной факт незащищенности фельдшеров «скорой» от избиения

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Буквально на днях на сотрудника бригады «скорой» напал пациент, которого он только что спас. Итог – закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей носа, ушиб мягких тканей лица.

Читать дальше...

Прокуратура проверяет обстоятельства экстренной посадки самолета в аэропорту Екатеринбурга

Газета «Наша Версия» 

Во время полета в кабине пилотов сработал датчик технической неисправности. В связи с этим экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета. Пассажиры аварийного рейса позднее были отправлены в Анапу другим самолетом.

Скончался Амар Сулоев

Valetudo.ru - Бои без правил 

Один из пионеров смешанных единоборств умер от рака у себя дома в Анапе.

В Анапе появился первый пляж, оборудованный для инвалидов

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Первый в Анапе пляж, полностью оборудованный для людей с ограниченными возможностями здоровья, открыт под эгидой центра реабилитации "Кристалл". Проект реализован при поддержке администрации курорта. Новую инфраструктуру уже опробовали отдыхающие, которые приехали на форум, организованный Фондом содействия выполнения госпрограммы "Доступная среда".

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Прокуратура проводит проверку по факту возврата самолета Azur Air в Екатеринбурге

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 28.06.2016. Енисейская транспортная прокуратура проводит проверку по факту возврата самолета Azur Air в аэропорт Кольцово в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. По предварительной информации, 27 июня 2016 года Боинг 757-200 авиакомпании Azur Air в 14.07 совершил вылет из аэропорта Екатеринбурга в Анапу. В полете на воздушном судне произошло срабатывание датчика технической неисправности, в результате чего экипаж принял решение о возврате в аэропорт вылета. Читать дальше...

Причиной возвращения в Кольцово лайнера авиакопании "Катэкавиа" стали неполадки в системе кондиционирования

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Самолёт перевозчика "Азур Эйр" вечером вернулся в Екатеринбург через полчаса после взлёта. Городской портал Е1 публикует запись разговора экипажа с диспетчерами. Из расшифровки следует, что аварийной ситуацию пилоты не считали, но решение вернуться было принято. Помощь пилоты запросили только техническую и уже после посадки, на стоянке самолёта. Пассажиры рейса смогли отправиться в Анапу только сегодня утром, задержка составила порядка 15 часов. Проверку по факту авиаинцидента в Екатеринбурге начала Енисейская транспортная прокуратура. Читать дальше...

В Анапе открыт 1-ый берег, оборудованный для купания людей с ограниченными возможностями

MyNewsOnline24.ru 

В данном может посодействовать специальный журнал посещений, где отдыхающие смогут оставить свои отзывы о работе берега, передает pr-служба администрации муниципалитета.

В Анапе скончался известный боец ММА Амар Сулоев

«Чемпионат.com» 

В ночь с 26 на 27 июня в Анапе скончался известный боец Амар Сулоев, который был одним из первопроходцев российского ММА. Спортсмен входил в золотой состав клуба Red Devil, становился чемпионом мира п...

Рейс Екатеринбург – Анапа вернулся в Кольцово из-за технической неисправности

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Енисейская транспортная прокуратура начала проверку по факту возврата в аэропорт рейса Екатеринбург – Анапа компании Azur Air. Командир судна после взлета из-за технической неисправности развернул борт обратно в Кольцово. Пассажиры вылетели на отдых с опозданием на 13 часов. По предварительной информации, накануне в 14:07 «Боинг 757-200» авиакомпании Azur совершил вылет из аэропорта Екатеринбурга в Анапу.

Просматривали в Анапе 28.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

Сворачивайте секту: три жителя Выселковского района подозреваются в экстремизме

Прокуратура проверяет факт гибели дельфинов в Анапе

Мэрия Анапы: Пляжи подвергаются санобработке после массовой гибели черноморских дельфинов