Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2016

Новости Анапы за 30.06.2016

ULTRA MUSIC объявили 30 коллективов-полуфиналистов

«Национальная Служба Новостей» 

Конкурс «Стань артистом Ultra Music» в самом разгаре! Стали известными 30 коллективов, из которых компетентное жюри и выберет 6 лучших, которые выступят на НАШЕСТВИИ-2016! Именно им выпадет шанс стать голосом поколения и прогреметь на всю страну.

Читать дальше...

ULTRA MUSIC объявили 30 коллективов-полуфиналистов

Блог сайта «ЖеЖ» 

Конкурс «Стань артистом Ultra Music» в самом разгаре! Стали известными 30 коллективов, из которых компетентное жюри и выберет 6 лучших, которые выступят на НАШЕСТВИИ-2016! Именно им выпадет шанс стать голосом поколения и прогреметь на всю страну.

Читать дальше...

Компания "ЕвроДом"

«Вятские Поляны» 

Проектирование частного дома: юридический аспект.

Проектирование — важный этап строительства, ведь оно определяет внешний вид, планировку и стоимость постройки дома. Рассмотрим юридическую сторону проектирования: ответственность за строительство без проекта, особенности заключения договора на проектирование и ответственность за ошибки в проекте.
Можно ли строить дома без проекта

Российское законодательство разрешает строить индивидуальные дома без проектов, при условии, что они будут... Читать дальше...

РЖД пустит дополнительные поезда в южном направлении - До Анапы и Адлера

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Дополнительные поезда РЖД запустит в направлении Анапы и Адлера. Об этом в компании сообщили в четверг. В летний период количество поездов, следующих в южном направлении, увеличится в Костроме, Архангельске и Воркуте. Дополнительные составы пустят в августе. Ранее РЖД ввели льготы на проезд для детей в летний период. С июня по август детям предоставляются скидки в размере 50 % на билеты РЖД. Напомним, ранее РЖД сообщали о запуске дополнительных составов в Анапу из Новосибирска. Подобные решения связаны... Читать дальше...

Парадайверы сражались за победу

ГТРК «Кубань» 

Международные соревнования по подводному спорту среди людей с ограниченными возможностями здоровья прошли в Анапе.



Читатели «Рязанского спорта» определили лучших спортсменов мая

Рязанский спорт 

Сегодня, уважаемые читатели нашего портала, мы подводим итоги вашего голосования по выбору лучшего рязанского спортсмена мая-месяца 2016 года. Несмотря на начавшееся лето, экзамены в школах и институтах, каникулы и отпуска, ваша активность была по-прежнему высока – за что вам отдельное спасибо. Итак, лучшими рязанскими спортсменами последнего весеннего месяца читатели «Рязанского спорта» признали: Взрослые спортсмены. Михаил Пуляев – воспитанник рязанской СДЮСШОР «Комета», кандидат в Олимпийскую сборную России-2016 по дзюдо... Читать дальше...

В Анапе познакомят с космическими профессиями

АиФ 

Семеновцы могут попробовать космическую еду и даже потренироваться на тренажере стыковки космического корабля вместе с Олегом Захаровым – начальником тренажерного отделения (Космоцентра)

Анапа: Очередной факт незащищенности фельдшеров «скорой» от избиения

РИА АМИ 

Буквально на днях на сотрудника бригады «скорой» напал пациент, которого он только что спас. Итог – закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей носа, ушиб мягких тканей лица. Все началось в 7:30 утра в Анапе, когда наряд полиции вызвал бригаду интенсивной терапии для молодого человека в парк. Прибывшие врач и фельдшер диагностировали симптомы сильной алкогольной интоксикации и […]

Читать дальше...

В фонде энергобезопасности предсказали появление "Южно-турецкого потока"

Life News 

Оптимальным вариантом развития русско-турецких отношений в сфере энергетики стал бы так называемый "Южно-турецкий поток", сообщил Лайфу директор фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов. – Это означает, что две трубы идут по Чёрному морю параллельно, и дальше они расходятся как раз в районе морской границы Турции. Она идёт в Болгарию, а вторая — в Турцию, — пояснил он. Симонов уточнил, что вторая труба полностью позволит поставлять газ в Турцию по Чёрному морю, но при этом Турция не станет транзитной страной. Читать дальше...

На курорте сохраняется пожароопасность

ТРК Анапа Регион 

Обеспечение безопасности в период пожароопасного сезона - одна из центральных тем заседания краевой комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.  В работе совещания, прошедшего сегодня в режиме видеоселектора, принял участие глава Анапы Сергей Сергеев и руководители ответственных служб и структур.

В Анапе завершились соревнования по парадайвингу

ТРК Анапа Регион 

Вот уже шестой год на территории нашей страны работает программа «Доступная среда». В Анапе для людей с ограниченными возможностями здоровья создаются все условия, чтобы они могли иметь доступ к социальным объектам и пользоваться благами цивилизации. В рамках этого проекта на курорте впервые прошли соревнования по подводному плаванию среди этой группы населения.

Многофункциональный центр открывает для населения новые сервисы

ТРК Анапа Регион 

С 1 июля в городском многофункциональном центре, не выезжая из Анапы, можно будет заказать услугу в любом муниципалитете. В организации отмечают значительный рост числа посетителей. Это связано с постоянным расширением направлений работы, а также с тем, что жители знают куда необходимо обращаться, чтобы сэкономить время.

Шахтинские спортсмены будут бороться за звание чемпиона мира

Администрация города Шахты 

Шахтинские спортсмены из клуба «Боец» будут бороться за звание чемпионов мира. Соревнования пройдут в Италии.

Ранее шахтинские «бойцы» приняли участие в Евро-Азиатском этапе кубка Мира «BLACK SEA CUP 2016», который состоялся в Анапе. Первые места завоевали: Арсений Журавлев (6-7 лет до 25 кг), Матвей Козин (6-7 лет до 30 кг), Даниил Теплов (10-11 лет до 45 кг). Второе место на счету Егора Щербакова (10-11 лет до 35 кг). Все спортсмены тренируются под руководством Мхитара Аветисяна.

Ревизорро в Анапе (29.06.2016) смотреть онлайн

Газета.kg 

Ревизорро 4 сезон 12 выпуск. Анапа на Пятнице! – смотреть онлайн от 29 июня 2016 Программа Ревизорро, которая представляет собой проект потребительского телевидения, объявляет тотальную проверку всех заведений, принимающих живых посетителей: кафе, бары и рестораны, отели и гостиницы – все помещения будут подвержены тщательному анализу со стороны Ольги Романовской на предмет гигиены, а сотрудники на добросовестность и качество предоставляемых услуг. После просмотра передачи у вас сложится общая картина... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Ревизорро 4 сезон 12 выпуск. Анапа 29.06.2016 смотреть онлайн

Газета.kg 

Ревизорро в Анапе на Пятнице! – смотреть онлайн от 29 июня 2016 Программа Ревизорро, которая представляет собой проект потребительского телевидения, объявляет тотальную проверку всех заведений, принимающих живых посетителей: кафе, бары и рестораны, отели и гостиницы – все помещения будут подвержены тщательному анализу со стороны Ольги Романовской на предмет гигиены, а сотрудники на добросовестность и качество предоставляемых услуг. После просмотра передачи у вас сложится общая картина: где и как можно провести время с пользой... Читать дальше...

Эй, Натаща!

Блог сайта «Свежие Новости» 

До сих пор не могу понять, за что наши люди так любят отдых в Турции и так стремятся попасть на «берег турецкий»? За арабский ”ненавязчивый” сервис, что ли?

Читать дальше...

Новосибирску удалось сделать то, о чем пока мечтает Хакасия

«Абакан Сегодня» 

Стоит порадоваться за сибирский окружной центр: Новосибирская область вошла в пятерку самых популярных внутренних направлений для летнего отдыха россиян. Такие результаты показало исследование бронирований авиабилетов на лето 2016 года, проведенное онлайн-агентством путешествий Tripsta. Среди внутренних направлений по количеству бронирований лидирует Сочи, на втором месте Анапа, на третьем – Симферополь, на четвертом – Москва. Пятерку лидеров …

Гончар из Анапы награжден знаком «Мастер ДПИ Кубани»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Практически ни одно культурное событие в городе и крае, в котором задействованы мастера декоративно-прикладного искусства, не обходится без анапского гончара Евгения Козлова.         Его знаменитые кубанские соловьи из глины давно завоевали популярность среди жителей и гостей курорта, а возможность научиться делать сувениры своими руками во время мастер-классов неизменно привлекают людей к Евгению Борисовичу.

Просматривали в Анапе 30.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье

Сворачивайте секту: три жителя Выселковского района подозреваются в экстремизме

Эколог Фролов объяснил причину массовой гибели дельфинов под Анапой

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»