Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2016

Новости Анапы за 07.07.2016

Аэропорт "Анапа" обслужил 500 тыс. пассажиров с начала 2016 года

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает об обслуживании в международном аэропорту Анапа 500 000 пассажиров с начала 2016 года. Показатель достигнут на две недели ранее, чем в прошлом году.

Названы финалисты конкурса «Стань Артистом Ultra Music»!

МедиаПрофи 

Пришло время огласить итоги масштабного конкурса, в котором приняли участие более 650 музыкальных коллективов. Самые яркие и оригинальные группы прошли строгий отбор профессионалов и лишь лучшие из лучших стали победителями. Битва была на грани эмоций!

Читать дальше...

Несмотря на отмену ограничений в отношении Турции, популярность внутреннего туризма продолжает расти

РЖД-Партнер.ру 

Согласно исследованию компании УФС, наиболее востребованными туристическими направлениями на август-сентябрь 2016 года станут курорты Краснодарского края и Крыма. А на сегодняшний день самыми популярными авианаправлениями, по данным УФС, стали Симферополь, Сочи, Анапа, Санкт-Петербург и Казань.

Креативно продавать Турцию.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Забавно в рассылке меня уведомили о начале продаж в Турцию. Прям так позитивно, что и не замечаешь сперва цены - от 32 штук (цены обычно пишутся за неделю), значит на семью за 120 тыщ на неделю. В Анапе я потрачу 100 за две недели, не нужен мне берег турецкий, слишком дорогой.http://www.onlinetours.

Международный аэропорт Анапа обслужил 500 000 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об обслуживании в Международном аэропорту Анапа 500 000 пассажиров с начала 2016 года. Показатель достигнут на две недели ранее, чем в прошлом году.

Сегодня, 7 июля, пассажиропоток Международного аэропорта Анапа достиг  полумиллиона человек с начала 2016 года. В 2015 году этот показатель был достигнут в 20-х числах июля.
... Читать дальше...

Легендарная спортивная школа проводит тренировки в Анапе

«Парламентская газета» 

В спортивной школе «Самбо-70» в Москве занимаются более пяти тысяч человек. В пятидневную учебную неделю включены школьные уроки и двухразовые ежедневные тренировки по два часа (в субботу ребята только тренируются). Из этих спортсменов на базе ВДЦ «Смена» сейчас занимаются 160 человек. Вместе с ними приехали 15 тренеров по семи видам спорта: основное - самбо (38 человек), а также кикбоксинг, тхэквондо, спортивная гимнастика, легкая атлетика, плавание и бейсбол.

Рязанцы завоевали награды в чемпионате по пляжному волейболу

«ПроРязань» 

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсмены из Рязанской области завоевали медали чемпионата и первенства Центрального федерального округа по пляжному волейболу. На соревнованиях, проходивших в Туле, успешно выступили рязанцы Александр Абрамов и Дмитрий Исаев. Выступая в парном разряде, они по сумме трех этапов завоевали серебряные награды соревнований. В состязаниях юношеского первенства России Никита Чикалкин (Рязань) и Назар Слободенко (Ухолово)... Читать дальше...

В Анапе проходят сборы экспертов WorldSkills Russia перед чемпионатом EuroSkills 2016

RusCable.Ru 

На базе всероссийского детского центра «Смена» в Анапе собрались национальные эксперты, главные эксперты, заместители главных экспертов с целью подготовки российской сборной по профессиональному мастерству, которая будет выступать в...



АТОР: Планируемые объемы чартерных перевозок в Турцию в 2016 г. будут в пять раз меньше прошлогодних

MskAgency.ru 

07.07.2016 13:20. Агентство "Москва".

Планируемые туроператорами объемы чартерных перевозок в Турцию в 2016 г. будут в пять раз меньше, чем в 2015 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин.

Читать дальше...

Названы самые востребованные у россиян направления на бархатный сезон

Severpost.ru (Мурманск) 

Названы наиболее востребованные у россиян туристические направления на август-сентябрь 2016 года. Лидерами в этой сфере стали курорты Краснодарского края и Крыма, а также Санкт-Петербург и Казань. Об этом сообщается в пресс-релизе компании по продаже железнодорожных и авиабилетов UFS.

Читать дальше...

Анапа и Новороссийск: празднования Дня семьи, любви и верности 8 июля 2016 года (программа)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Следом за Краснодаром и Геленджиком свою программу празднования Дня семьи, любви и верности на 8 июля 2016 года объявили Анапа и Новороссийск. Анапа и Новороссийск: празднования Дня семьи, любви и верности 8 июля 2016 года (программа) Анапа В День семьи, любви и верности, 8 июля на Театральной площади Анапы пройдет праздничная концертная […]

Анапа дарит детям из ЮЗАО радостные эмоции

Управа района Тёплый Стан 

Чем сильнее греет черноморское солнце, тем активнее участники второй смены из «Самбо-70». Они проводят насыщенные тренировки и хорошо отдыхают в Анапе.

Пять причин, почему русские не вернутся в Турцию

«Мировое обозрение» 

Лето — пора отпусков и грандиозных планов на заслуженные две-три недели отдыха. В ноябре прошлого года общественность стонала, с горечью вспоминая возможность безвизового въезда на территорию Турции и начинала бронировать гостиницы Краснодарского края и Крыма. Честолюбивый и мнительный Реджеп Тайип Эрдоган важно молчал, но, прогулявшись по пустым пляжам Антальи и Белека, понял, что пора извиняться. Грандиозное письмо-извинение восточного гордеца настигло российского президента 27 июня этого года. Читать дальше...

Из незаконного проката в Анапе изъято 12 квадроциклов

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Для пресечения незаконного проката и передвижения квадроциклов по пляжным территориям в Анапе ведется ежедневный мониторинг. Специально созданная группа дежурит на береговой линии, выявляя нарушителей.

Компания УФС: российские курорты вытеснили ...

«АвиаПорт» 

Компания: Универсальная финансовая система

Согласно исследованию компании УФС, ведущего дистрибьютора железнодорожных и авиабилетов, наиболее востребованными туристическими направлениями на август-сентябрь 2016 года станут курорты Краснодарского края и Крыма.

Самыми популярными авианаправлениями по данным УФС стали Симферополь, Сочи, Анапа, Санкт-Петербург и Казань. Если в 2015 году в пятерку самых популярных мест отдыха среди пользователей УФС входили Испания (Мадрид) и Болгария (Бургас)... Читать дальше...

"Победа" перевезла 2 000 000 пассажиров с начала ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Победа"

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" с начала года перевезла 2 млн пассажиров. В этом году двухмиллионный рубеж достигнут на два месяца раньше, чем в 2015 году. Таким образом, с начала операционной деятельности услугами "Победы" воспользовалось уже более 5 млн пассажиров.

Генеральный директор ООО "Авиакомпания "Победа" Андрей Калмыков отметил: "Востребованность услуг низкобюджетного авиаперевозчика на российском рынке превзошла все самые смелые ожидания. До... Читать дальше...

Пять причин, почему русские не вернутся в Турцию

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Фото: Politrussia.com

Лето — пора отпусков и грандиозных планов на заслуженные две-три недели отдыха. В ноябре прошлого года общественность стонала, с горечью вспоминая возможность безвизового въезда на территорию Турции и начинала бронировать гостиницы Краснодарского края и Крыма. Честолюбивый и мнительный Реджеп Тайип Эрдоган важно молчал, но, прогулявшись по пустым пляжам Антальи и Белека, понял, что пора извиняться. Грандиозное письмо-извинение восточного гордеца настигло российского президента 27 июня этого года. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


"Победа" перевезла 2 000 000 пассажиров с начала года

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Аэрофлот - российские авиалинии"

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" с начала года перевезла 2 млн пассажиров. В этом году двухмиллионный рубеж достигнут на два месяца раньше, чем в 2015 году. Таким образом, с начала операционной деятельности услугами "Победы" воспользовалось уже более 5 млн пассажиров.

Генеральный директор ООО "Авиакомпания "Победа" Андрей Калмыков отметил: "Востребованность услуг низкобюджетного авиаперевозчика на российском рынке превзошла все самые смелые ожидания. Читать дальше...

УФС: Турция пока не вытеснила продажи российских курортов в онлайн

Travel Russian News 

Согласно исследованию компании УФС, ведущего дистрибьютора железнодорожных и авиабилетов, наиболее востребованными туристическими направлениями на август-сентябрь 2016 года станут курорты Краснодарского края и Крыма.

Читать дальше...

Курортный сезон продолжает набирать обороты

ТРК Анапа Регион 

С начала года Анапа уже приняла на отдых и оздоровление свыше 750 тысяч человек. Однако, основной поток отдыхающих планируется встретить в нашем городе в так называемый высокий сезон.

Пассажир, который пошутил о бомбе во время рейса Москва – Анапа во Внуково, может сесть за решетку

«Главлист» (glavlist.ru) 

Пассажир, сообщивший о бомбе во Внуковском аэропорту, может оказаться в тюрьме, – пишет http://glavlist.ru/. Напомним, что пятого июля, в аэропорту Внуково, перед самым стартом рейса Москва – Анапа, один из пассажиров, уже будучи в салоне самолета, заявил стюардессе, что при нем имеется бомба, и самолет вскоре взлетит в воздух от взрыва. Стюардесса выслушала подозрительного пассажира и […]

В Анапе сократилось число наркозависимых

ТРК Анапа Регион 

По данным на 1 июля текущего года, 420 человек, употребляющих наркотические средства, состоят на учете у врача-нарколога Городской больницы Анапы. Радует, что приверженцев пагубной привычки становится меньше – об этом заявляют медики. На оздоровление ситуации влияет комплекс мер. Об эффективности профилактической работы говорили на заседании антинаркотической комиссии Краснодарского края под председательством вице-губернатора Николая Долуды.

Просматривали в Анапе 07.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

В Анапе волонтеры «выгуливают» у берега моря обессилевшего дельфина

Спрос на черноморские курорты в России вырос на 40–60%

Курортный роман без срока давности