Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2016

Новости Анапы за 15.07.2016

Региональные сборы каратистов

Магнитогорский металл 

При поддержке и личном участии директора ММК-МЕТИЗ, депутата МГСД Олега Ширяева на территории дома отдыха "Берёзки" состоялись региональные сборы спортсменов для подготовки к первенству России по карате киокусинкай, которое пройдёт в Анапе в сентябре.

Читать дальше...

Вице-премьер РФ и глава Кубани оценили работу социальных объекты Анапы

Кuban24.tv (Краснодар) 

В детских лагерях и здравницах необходимо изменить подход к закупкам продуктов. С таким предложением губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 15 июля обратился к вице-премьеру РФ Ольге Голодец.

Голодец высказала давно наболевшее у элиты: двум третям дорогих россиян не требуется высшее образование

Форум.мск 

Высшее образование необходимо только трети населения страны, остальные россияне в нем не нуждаются. Об этом, как сообщает РИА "Новости", заявила журналистам в пятницу в Анапе вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец. Заместитель председателя правительства 15 июля посетила с рабочим визитом Краснодарский край, где осмотрела социальные объекты и детские учреждения.

Вице-премьер РФ: большинству россиян не нужно высшее образование

DELFI (Латвия) 

Высшее образование необходимо только трети населения страны, остальные россияне в нем не нуждаются. Об этом, как сообщает РИА "Новости", заявила журналистам в пятницу в Анапе вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец.

В Анапе откроют учебно-тренировочную базу профмастерства

Кuban24.tv (Краснодар) 

Учебно-тренировочная база профессионального мастерства появится в Анапе. Ее создадут на территории Всероссийского детского центра «Смена». Лагерь 15 июля посетили вице-премьер РФ Ольга Голодец и губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.



Череповчане, отдыхавшие в Анапе, двое суток ехали в поезде с клопами

Sokol LIVE (город Сокол) 

Двое суток с клопами провели пассажиры поезда "Анапа-Череповец" на пути к морю, солнцу и песку. Череповчанка Анжела Даниелян недавно вернулась из отпуска с Анапы. Самым ярким впечатлением отдыха

Пять недорогих российских курортов

«Это интересно!» 

Как минимум 60% российских жителей проведут свой летний отпуск на курортах России. Кого-то этот факт расстраивает, кого-то радует – так или иначе внутренний туризм становится трендом. В пятерку самых популярных российских курортов входят Сочи, Анапа, Ейск, Геленджик и Кавказские Минеральные Воды.

Читать дальше...

Рязанские «пляжники» вступили в борьбу за награды Чемпионата России в Сочи

Рязанский спорт 

В Сочи (Краснодарский край), в спорткомплексе «Sport INN» в минувший четверг, 14 июля, прошел первый соревновательный день финального турнира Чемпионата России по пляжному волейболу среди мужчин и женщин 2016 года, в котором принимают участие и пять рязанских спортсменов. В мужском турнире, в котором участвуют 32 пары, три представителя рязанского ВК «Касимов» на групповом этапе попали в одну группу «Ж»: кандидат в Олимпийскую сборную России-2016 Никита Лямин (на фото, в дуэте с Валерием Самодай из «Динамо»-Краснодар)... Читать дальше...

Кубань идет на рекорд по количеству спортсменов на Олимпиаде в Рио

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

На Олимпиаду в Бразилию Кубань планирует отправить рекордное количество спортсменов, сообщил вице-губернатор края Николай Долуда. На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, которая стартует 5 августа, Краснодарский край уже представлен 31 спортсменом в составе олимпийской сборной России. Кроме того, если 18 июля будет положительно решен вопрос об участии в Олимпиаде наших легкоатлетов, тогда список кубанцев пополнят еще 8 спортсменов.

Читать дальше...

Кондратьев: рабочие профессии — фундамент любой экономики

Кuban24.tv (Краснодар) 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 15 июля в Анапе обсудил с вице-премьером Ольгой Голодец и министром образования и науки РФ Дмитрием Ливановым подготовку к финалу национального чемпионата по профмастерству WorldSkills.

В Мордовии активно развивается внутренний туризм. Что нужно сделать, чтобы привлечь еще больше гостей, в том числе иностранцев?

ГТРК Мордовия 

Анапа, Сочи, Геленджик и конечно, Крым сегодня возглавляют четверку лидеров по количеству отдыхающих. Россияне покупают путёвки в наши отечественные санатории, большинство из которых ничуть не уступают зарубежным. Это произошло, когда выезд за границу стал опасным. Жители Мордовии, как и остальные отдыхающие, выбирают эти направления. А пока они загорают на пляжах, в республику стягиваются туристы из […]

Россиянам отказали в высшем образовании

Блог сайта «Утро» 

Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец во время посещения Всероссийского детского центра "Смена" (Анапа) заявила в пятницу, 15 июля, что в ближайшее время баланс между высшим и средним образованием в России изменится в сторону увеличения количества граждан без высшего образования. Так она ответила на вопрос журналистам об оптимальном соотношении в экономике страны представителей рабочих специальностей и специалистов, закончивший вузы.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Социальные заведения Анапы посетила вице-премьер правительства РФ

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Это рабочий визит вице-премьера РФ Ольги Голодец с целью ознакомления с работой детских лагерей отдыха, детсадов, больниц и ряда социальных и культурных заведений известно города-курорта.

Читать дальше...

ЖК для военнослужащих гарнизона Анапы построен - управление обустройства войск

Riarealt.ru 

Жилой комплекс из трех корпусов на 1 392 квартиры с инженерными сетями, сооружениями и благоустройством для жилищного обеспечения военнослужащих гарнизона города Анапа построен, сообщил в ходе Единого дня приемки военной продукции в пятницу представитель АО "Главное управление обустройства войск" Андрей Мельников.

Кондратьев предложил сертифицировать структуры по охране детских садов

Кuban24.tv (Краснодар) 

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и вице-премьер Ольга Голодец во время осмотра соцобъектов в Анапе обсудили вопросы обеспечения безопасности в детских садах, школах и здравницах.

Озеро Сукко

Fishki.net 

В 2 км от Черного моря в курортном поселке Сукко (пригород Анапы) находится знаменитое озеро Сукко.

Пять недорогих российских курортов

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Как минимум 60% российских жителей проведут свой летний отпуск на курортах России. Кого-то этот факт расстраивает, кого-то радует – так или иначе внутренний туризм становится трендом. В пятерку самых популярных российских курортов входят Сочи, Анапа, Ейск, Геленджик и Кавказские Минеральные Воды.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 15.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Куда и почему переезжает российская молодежь

Ключевые разделы проекта будущего всероссийского пляжного семейного курорта «Новая Анапа» представили в Краснодаре

Пострадавшие при теракте в Подмосковье пройдут реабилитацию в кубанских санаториях

Названы города мечты для отдыха у российских детей