Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2016

Новости Анапы за 16.07.2016

Конечно, Стас неидеальный, порой очень вредный. Но я все равно его обожаю...

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Станислав Садальский помог бизнесмену вскрыть сейф
Актер отказался от вознаграждения за найденные деньги.
Подруга мужчины поделилась историей, которая произошла с ним в 90-е годы.
По словам певицы Анастасии, Садальский всегда несерьезно относился к деньгам и готов был отдать другим последнее.

В постперестроечной России можно было прийти в магазин и увидеть там пустые прилавки, это называлось «перебои в снабжении населения продовольственными товарами».
Как раз в то время и начали появляться вереницы коммерческих ларьков. Читать дальше...

Конечно, Стас неидеальный, порой очень вредный. Но я все равно его обожаю...

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Станислав Садальский помог бизнесмену вскрыть сейф
Актер отказался от вознаграждения за найденные деньги. Подруга мужчины поделилась историей, которая произошла с ним в 90-е годы. По словам певицы Анастасии, Садальский всегда несерьезно относился к деньгам и готов был отдать другим последнее.

В постперестроечной России можно было прийти в магазин и увидеть там пустые прилавки, это называлось «перебои в снабжении населения продовольственными товарами». Как раз в то время и начали появляться вереницы коммерческих ларьков. Читать дальше...

В Анапе спустя неделю потушили свалку

«Новороссийск - новостная лента города» 

Пожарные 15 июля полностью ликвидировали возгорание на полигоне твердых бытовых отходов под Анапой.

Народный театр «Амонд» с. Тарское завоевал гран-при международного фестиваля в Анапе

Region15.ru (Владикавказ) 

На международном фестивале «Берега надежды» народный театр «Амонд» с. Тарское завоевал гран-при в номинации «Театр». Помимо этого, коллектив стал обладателем лауреата первой степени в той же номинации. Актеры представили спектакль на осетинском языке «Песня Софьи» по пьесе Раисы Хубецевой и Георгия Хугаева.

Читать дальше...

Последствия возгорания на полигоне ТБО под Анапой ликвидированы

KrasNews.com (Красноярск) 

«Запах от продуктов горения на полигоне ТБО не ощущается», — подчеркнули в пресс-центре ведомства. Пожар на свалке в хуторе Красный появился 8 июля. В конце рабочей недели вечером все-таки удалось ликвидировать тление на полигоне твердых бытовых отходов. Еще накануне, по располагаемым последним данным пресс-центра, она составляла 300 кв. метров.

В Анапе открыли один из лучших бассейнов Юга России

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках своего первого рабочего визита 15 июля во Всероссийский детский центр «Смена» Заместитель Председателя Правительства Ольга Голодец в составе делегации с участием Министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова, Губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, Заместителя Председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николая Гриценко и Директора Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Наталии Золотаревой приняла участие в официальном открытии 50-метрового плавательного бассейна. Читать дальше...

Голодец встретилась с сиротами в Анапе

«Новороссийск - новостная лента города» 

15 июля 2016 года, в рамках рабочей поездки в город-курорт Анапа, Заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец впервые побывала во Всероссийском детском центре «Смена», где смогла лично познакомиться с жизнью всех сменовцев.



Ольга Голодец проверила ход подготовки Национальной сборной к чемпионату EuroSkills

«Новороссийск - новостная лента города» 

15 июля 2016 года Заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец и Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов стали участниками официального открытия Всероссийского учебно-тренировочного центра профессионального мастерства на базе Всероссийского детского центра «Смена» в Анапе.

Государство. Последствия возгорания на полигоне ТБО под Анапой ликвидированы

Ореанда 

Всего в ликвидации возгорания на ТБО в районе хутора Красный было задействовано порядка 100 человек и около 50 единиц техники. Ситуация находилась на личном контроле губернатора Вениамина Кондратьева.

Спустя неделю пожарным наконец удалось потушить свалку в Анапе

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Пожарным вчера вечером удалось полностью ликвидировать возгорание на полигоне твердых бытовых отходов под Анапой. Остававшиеся на полигоне очаги тления были потушены в пятницу в 19:55, по данным МЧС. Возгорание на территории городской свалки Анапы в районе хутора Красный произошло неделю назад, 8 июля. Пожар достаточно быстро удалось локализовать на площади 1000 кв. метров. Но затем площадь тлеющего мусора уменьшалась медленно. Еще накануне она составляла 300 кв. метров. В первые дни для тушения привлеклась авиация. Читать дальше...

Рязанские «пляжники» вступили в борьбу за награды Чемпионата России в Сочи

«ПроРязань» 

В Сочи (Краснодарский край), в спорткомплексе «Sport INN» 14 июля прошел первый соревновательный день финального турнира Чемпионата России по пляжному волейболу среди мужчин и женщин 2016 года, в котором принимают участие и пять рязанских спортсменов. В мужском турнире, в котором участвуют 32 пары, три представителя рязанского ВК «Касимов» на групповом этапе попали в одну группу «Ж»: кандидат в Олимпийскую сборную России-2016 Никита Лямин, посеянный под №7, и «касимовцы» Иван Чиркин и Михаил Кочетков, посеянные под №26. Читать дальше...

Рязанские «пляжники» вышли в плей-офф Финала Чемпионата России в Сочи

Рязанский спорт 

В Сочи (Краснодарский край), в спорткомплексе «Sport INN» в минувшую пятницу, 15 июля, завершился групповой этап Финального турнира Чемпионата России по пляжному волейболу среди мужчин и женщин 2016 года, в котором принимают участие пять рязанских спортсменов. В мужском турнире, в котором участвуют 32 пары, три представителя рязанского ВК «Касимов» на групповом этапе попали в одну группу «Ж»: кандидат в Олимпийскую сборную России-2016 Никита Лямин (на фото, в дуэте с Валерием Самодай из «Динамо»-Краснодар)... Читать дальше...

Ольга Голодец проверила ход подготовки национальной сборной к чемпионату EuroSkills

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец и министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов стали участниками официального открытия Всероссийского учебно-тренировочного центра профессионального мастерства на базе Всероссийского детского центра «Смена» в Анапе.

Для подростков станицы Анапской провели антинаркотическую программу

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Доме культуры станицы Анапской состоялась познавательная программа «Скажите: жизнь прекрасна!» в рамках программы «антинарко». В мероприятии участвовали дети и подростки от 12 до 18 лет, а также несовершеннолетние, состоящие на учете.  

В Анапе открыт один из лучших бассейнов на Юге России

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В рамках визита во Всероссийский детский центр «Смена» заместитель председателя Правительства Ольга Голодец приняла участие в официальном открытии 50-метрового плавательного бассейна. Вице-премьер отметила высокий уровень исполнения, выразив надежду, что комплекс станет качественной базой подготовки для действующих и будущих российских пловцов. 

Просматривали в Анапе 16.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






26 марта в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет по шахматам.

Игры боевых искусств начались в Хабаровске

Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс

Россияне массово устремились на отдых в два курортных города