Главные новости Анапы
Анапа
Август
2016

Новости Анапы за 11.08.2016

Крымский пляж признали лучшим в России

Newsland 

Аналитическое агентство ТурСтат признало Массандровский пляж в Ялте лучшим в России. Об этом говорится в пресс-релизе организации, поступившем в редакцию Ленты.ру в четверг, 11 августа. На втором месте рейтинга из десяти позиций находится Золотой пляж, также расположенный в Крыму, а именно в Феодосии. Замыкает тройку зона отдыха в курортном поселке Джемете рядом с Анапой. На четвертом месте пляж на Суджукской косе на северо-востоке Черного моря в городе Новороссийск Краснодарского края. Имеретинский пляж в Сочи расположился на пятой позиции.

Слухи о проблемах в семье Гажиенко

SHOUBIZNES.CLUB 

Лишь совсем недавно стало известно, что отце Иьли Гажиенко перенес инсульт и проходил курс реабилитации в Анапе. Именно поэтому Илья был в эти дни рядом с ним. Однако если верить […]



Усенко обсудил с властями Анапы проблемы развития курорта

Кuban24.tv (Краснодар) 

Заместитель губернатора Краснодарского края Сергей Усенко в августе на выездном совещании с руководством Анапы поставил задачи сохранить песчаные пляжи курорта и придать городу современный вид.

Константин Гаазе: Чужие здесь не ходят. Игорь Шувалов и приватизация, которой не было

«Сноб» 

Деньги и Бизнес

В сентябре 2008 года первый вице-премьер Игорь Шувалов встретился с иностранными специалистами по России из клуба «Валдай», чтобы разъяснить им политику властей и ответить на острые вопросы о войне в Грузии и начинавшемся экономическом кризисе. Говорили о многом, в том числе о возможности большого идеологического разворота России: рисках огосударствления экономики и самоизоляции. Шувалов был, как и обычно, эмоционален, убедителен и открыт:

«Когда началась вся эта история с Грузией, я был в отпуске. Читать дальше...

На Черноморском побережье вероятны грозы и смерчи

KrasNews.com (Красноярск) 

Как сказали в управлении МЧС по Краснодарскому краю, погода испортится в ближайшие часы и неблагоприятные условия сохранятся до субботы. «В ближайшие 2-6 часов и вечером четверга в районе Анапа — Джубга над темным морем также имеется опасность формирования смерчей», — отмечается в сообщении МЧС. Кроме того, cотрудники экстренных служб предупредили о том, что в регионе усилится ветер до 20 метров за секунду.

Пожарно-тактические учения прошли в анапском санатории «Янтарь»

МЧС России 

Накануне в Анапе в детском санатории «Янтарь» прошли пожарно-тактические учения. За действиями участников следили специалисты комиссии ЮРЦ МЧС России по вопросам организации и проведения мероприятий по обеспечению комплексной безопасности летнего оздоровительного отдыха.

Составлен рейтинг лучших пляжей России

ИА «ВладТайм» 

Агентство ТурСтат составило рейтинг цивилизованных пляжей, подходящих для отдыха россиян. При оценке пляжей аналитики обращали внимание на такие критерии, как удобства (лежаки, туалеты, душ), чистота водоема, доступность городской инфраструктуры и наличие спасателей. Возглавили топ пляжи Анапы, Ялты и Феодосии.

Фестиваль Союзного государства «Творчество юных» пройдёт в августе в Анапе

Русь молодая 

XI фестиваль Союзного государства «Творчество юных» пройдёт в Анапе 19-26 августа, сообщили в пресс-службе администрации города. «Творчество юных» — молодёжный музыкально-танцевальный праздник, который объединяет коллективы и сольных исполнителей из Беларуси и России. Участники фестиваля посоревнуются между собой в вокальном и хореографическом мастерстве. Наблюдать за выступлениями талантливых ребят будут гости и жители города на Черноморском побережье […]

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Торговля и услуги. Пляж в Сочи вошёл в пятёрку лучших пляжей России

Ореанда 

Аналитическое агентство ТурСтат исследовало рынок пляжного отдыха и выявило самые популярные и лучшие пляжи в России. Самые лучшие российские пляжи находятся на Черноморском побережье в Ялте и Феодосии (Крым), в Сочи, Анапе и под Новороссийском (Краснодарский край), на Азовском море под Ейском (Краснодарский край), на побережьях Балтийского моря в Калининградской области и Японского моря в Приморье, а также на юго-восточном побережье озера Байкал.

Просматривали в Анапе 11.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Анапе задержали женщину, которая среди бела дня подожгла чужой автомобиль

Производство мидий и устриц на Кубани значительно снизится в 2024 году

Недвижимость в Крыму

Куда май занесет