Главные новости Анапы
Анапа
Август
2016

Новости Анапы за 14.08.2016

В лагере Анапы нет массовых заболеваний - Минздрав

Вестник Кавказа 

Министерство здравоохранения Краснодарского края категорически опровергло информацию о якобы имевшем место массовом заболевании воспитанников детского лагеря "Жемчужина России" в Анапе. "В составе детского …

Модернизация Ту-214, как вариант замены Boeing 757 в ...

«АвиаПорт» 

13 января 1982 года, был представлен первый прототип Boeing 757. А 19 февраля 1982 года состоялся его первый полет.

А тем временем на Boeing 757 было получено 136 заказов от 7 авиакомпаний: British Airways, Delta Airlines, Air Florida, American Airlines, Eastern Airlines, Monarch Airlines и Transbrazil.

После 1380 летных часов, Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) сертифицировало Boeing 757. Первые поставки самолета в авиакомпании начались в декабре 1982 года.
... Читать дальше...

В лагере Анапы дети из школы олимпийского резерва заболели кожной инфекцией

Life News 

Родители юных спортсменов забили тревогу после того, как дети начали присылать фотографии с неизвестными высыпаниями по всему телу. Тренеры обратились к администрации детского лагеря "Жемчужина России", чтобы детям срочно вызвали скорую. По словам родителей, у их детей высокая температура, но медицинскую помощь они не получают. Возмущённые родители буквально атаковали телефоны администрации лагеря "Жемчужина России", после чего на место выехали специалисты Минздрава. — Это был какой-то кошмар. Мне сбросил ребёнок фотографии своего тела... Читать дальше...

Жесть наземного попадания в Крым

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Только что вернулась из Крыма Наташа, поделилась впечатлениями. Особенно её поразили онижематери и пенсионеры. Как так можно издеваться над собой и детьми?? Даже молодому тренированному человеку весьма тяжело вытерпеть эти два дня пути, изобилующие всевозможными засадами.

Путь до Анапы по железной дороге - это лайт-сегмент. Во всяком случае, ты можешь выбрать себе купе и ехать с комфортом. 
2.

В плацкарте уже всё не очень хорошо - много мамаш с малыми детьми, на стоянках кондиционер вырубается... Читать дальше...

Анапские лагеря - для детского оздоровления

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В связи с появившейся в соцсетях информацией о массовом заболевании детей из ДОЛ «Жемчужина России», министерство здравоохранения края сообщает следующее.

Читать дальше...



«Дома на юге» празднует 9 лет!

Новости пользователей сайта 

В апреле 2016-го года ООО «Дома на юге» отпраздновало 9-летие своего существования на рынке недвижимости Краснодарского края. За этот период мы, из никому неизвестного агентства недвижимости, выросли до масштабов широкопрофильной конкурентоспособной компании, к услугам которой ежедневно обращаются до 150 клиентов.

Читать дальше...

Анапа - Новороссийск. Марш-бросок по берегу

Travel.ru 

14 августа 2016, 16:58, Travel.ru - Анапа - Б.Утриш - М.Утриш - Дюрсо - Абрау-Дюрсо - Лиманчик - Абрау-Дюрсо - Новоросийск

Мысль "прогуляться" по побережью зрела у меня года два, но все как-то не получалось. Но после скомканной поездки в Сочи осталось ощущение недоделанности, которое срочно требовалось закрыть, поэтому 8 июня я выдвинулась в сторону Новороссийска.

Читать дальше...

Как добраться до Анапы

Kfaktiv.ru 

Туристы, которые жаждут позитивных эмоций, ярких солнечных лучей, пляжных развлечений, с удовольствием отправляются в Анапу. Всех желающих ожидает местный аэропорт международного значения Витязево. Также можно добраться до Анапы и другими способами.

В летнее время хорошо приезжать в Анапу на поезде. Для этого действует несколько рейсов. К примеру, каждый день ходит поезд 156М Москва-Анапа, который курсирует с мая по сентябрь. В дороге поезд находится около 30 часов. Смотрите точнее здесь маршрут... Читать дальше...

Более 50 детей из Москвы заразились в лагере стрептодермией.

Новости пользователей сайта 

В Детском санаторно-оздоровительный комплексе «Жемчужина России» у детей, прибывших по линии Мосгорспорта, обнаружено инфекционное заболевание. Температура под 40, сыпь по всему телу. Медики лагеря не принимают нужных мер. В лагере нет необходимых лекарств. Тренеры, родители бьют тревогу. Дирекция лагеря пытается скрыть происшествие. Прибывшая по вызову тренеров скорая помощь хотела забрать детей в инфекционную больницу, но директор лагеря Кибкало Александр Владимирович не разрешил врачам вывезти детей. Читать дальше...

Даже самый лучший сочинский пляж уступил пляжам Крыма и Анапы

«Вести Сочи» 

Только один из сочинских пляжей вошел в пятерку лучших в стране. Им оказался пляж Имеретинский в Адлерском районе. Пляж в Имеретинской низменности является одним из самых «молодых» и, как выяснилось, одним из самых комфортабельных, подвело итоги исследования аналитическое агентство ТурСтат. Возглавил рейтинг лучших пляжей в стране Массандровский пляж (Ялта, Крым). За ним следуют Золотой пляж (Феодосия, Крым), пляж в Джемете (Анапа), Суджукская коса (Цемесская бухта, Новороссийск) и замыкает ТОП-5 пляж Имеретинский в Сочи. Читать дальше...

Появился список детей и педагогов из сгоревшего корпуса лагеря «Витязево» в Анапе

Минзэлэ (Мензеля) 

Стали известны фамилии детей и педагогов, которые жили в том самом корпусе лагеря «Витезево» в Анапе, который сгорел. Мы публикуем список детей, полученный из источника в правоохранительных органах. Никто из детей и педагогов не пострадал, пишет Татар-Информ. 

Читать дальше...

Пострадавшим при пожаре в лагере Анапы татарстанским детям купили телефоны, одежду и обувь

«Чистопольские известия» 

Пострадавшим при пожаре в детском лагере Анапы «Витязево» татарстанским детям куплены вещи первой необходимости, с каждым ребенком проработан вопрос восстановления документов. О первых итогах работы татарстанской комиссии в Анапе рассказал руководитель пресс-службы Министерства по делам молодежи и спорту РТ Павел Железняков, сообщает ИА «Татар-информ».

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 14.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Местный житель нашел десятки мертвых дельфинов на пляже под Анапой

Эколог назвал причины массовой гибели дельфинов у берегов Анапы

На пляже в Анапе нашли целое кладбище дельфинов

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»