Главные новости Анапы
Анапа
Август
2016

Новости Анапы за 18.08.2016

Пионерский проспект Анапа гостевые дома 2016: цены без посредников

«НОВОСТИ ОНЛАЙН ИНФО - либерально-демократический портал имени П. И. Чайковского» 

Пионерский проспект Анапа гостевые дома 2016 с бассейном и комфортабельными номерами – цены без посредников в самом городе и Джемете.

18 августа: главное за день

ИА «Республика» 

В Пудожском районе в ДТП погиб человек, в Петрозаводске пропала мать цыгана, которого ранее нашли мертвым, в детском лагере 42 карельских ребенка заболели фарингитом в лагере в Анапе — главные события дня в обзоре “Республики”.

Читать дальше...

В Анапе пройдет российско-белорусский фестиваль

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В эту субботу в Анапе стартует XI фестиваль Союзного государства России и Беларуси «Творчество юных». В этом году он объединит почти 150 участников. Коллективы и сольные исполнители продемонстрируют хореографическое и вокальное искусство, а также представят свои номера жителям и гостям курорта

Читать дальше...

В Атамани финиширует «Кубанская кругосветка»

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В эту субботу участники кубанской туристско-краеведческой экспедиции проведут в выставочном комплексе «Атамань» итоговую пресс-конференцию. В этом году «Кубанскую кругосветку» посвятили 224-летию прибытия первых казаков на Кубань. 30 июня 25 молодых кубанцев в возрасте от 14 до 17 лет отправились в экспедицию под руководством известного путешественника Константина Мержоева.

Читать дальше...

Как мы ночевали в Краснодаре. Один хороший отзыв. А второй плохой. А еще как на удачу ездили в Анапу, без брони.

«Страна Мам» 

Нынче мы 2 раза оставались на ночь в Краснодаре. Первый раз поехали в парк развлечений Солнечный остров, по букингу нашла гостевой дом "АнгелА", забронировалась. Приехали, развлеклись, ближе к вечеру позвонила, уточнила, как доехать. Приехали. И все так понравилось! Я даже иначе стала смотреть на такие гостиницы, где удобства на несколько номеров. Как-то раньше я такое вообще не воспринимала. Вот надо мне, чтобы удобства были в номере. А тут все миленько, славненько.



Чиновников время вылечило?

АиФ 

Приближается десятая годовщина чудовищной трагедии: 22 августа 2006 года близ Донецка с высоты 12 километров в течение шести минут в плоском штопоре падал самолёт авиакомпании «Пулково» Ту-154М, следовавший из Анапы в Санкт-Петербург.

Зацепера сняли с поезда дальнего следования в Тверской области

ТИДЦ 

17 августа в 17:20 в дежурную часть ЛО МВД России на станции Тверь поступило телефонное сообщение от начальника караула станции Тверь о том, что во время прохождения скорого поезда «Анапа – Санкт Петербург» железнодорожного моста через Тверцу на переходной площадке хвостового вагона замечен...

Жертв крушения рейса 612 "Анапа - Санкт-Петербург" вспомнят в Малом Карлино

«Петербургский дневник» 

Десять лет назад над Донецком трагично прервался полет лайнера из Анапы в Петербург, унеся жизни 170 человек. В этом году родственники не смогут почтить память ушедших на месте крушения - мемориал находится прямо на границе Украины и ДНР.

Зацепера-челябинца сняли с поезда дальнего следования в Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

17 августа около 17.20 в дежурную часть ЛО МВД России на станции Тверь поступило телефонное сообщение от начальника караула станции Тверь о том, что во время прохождения скорого поезда № 248 сообщением «Анапа – Санкт Петербург» железнодорожного моста через реку Тверца стрелком на переходной площадке хвостового вагона замечен зацепер.

Курортные направления России продолжают дорожать – trivago

«ГородБРЯНСК.RU» 

В августе по данным портала по поиску и сравнению цен на отели trivago.ru, во время пика сезона отпусков, стоимость проживания в курортных регионах России продолжает расти (Геленджик +40%, Анапа +27%). По всей стране зафиксирован рост цен в среднем на 2% по сравнению с июлем. Согласно trivago индекса цен на отели (tHPI), публикуемого ежемесячно, размещение в […]

30-летнего зацепера сняли с поезда дальнего следования в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

17 августа около 17:20 в дежурную часть ЛО МВД России на станции Тверь поступило телефонное сообщение от начальника караула станции Тверь о том, что во время прохождения скорого поезда № 248 сообщением «Анапа – Санкт Петербург» железнодорожного моста через Тверцу на переходной площадке хвостового вагона замечен зацепер.

Пассажиропоток аэропорта "Внуково" в июле снизился на 18.9%

AK&M 

Пассажиропоток аэропорта "Внуково" в июле 2016 года снизился на 18.9% до 1.593 млн с 1.965 млн в июле 2015 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании. Пассажиропоток на внутренних воздушных линиях (ВВЛ) составил 1.184 млн, на международных (МВЛ) - 409 тыс. В прошлом месяце аэропорт обслужил 14.625 тыс. рейсов. За отчётный период в аэропорту было обработано 3.922 тыс. т грузов и почты, что на 6.2% выше прошлогоднего показателя. Большая часть авиакомпаний-партнёров "Внуково"... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


Цены на курортах России продолжают расти

Travel Russian News 

По данным портала по поиску и сравнению цен на отели trivago.ru, в августе во время пика сезона отпусков, стоимость проживания в курортных регионах России продолжает расти (Геленджик +40%, Анапа +27%). По всей стране зафиксирован рост цен в среднем на 2% по сравнению с июлем 2016. 

Согласно trivago индекса цен на отели (tHPI), публикуемого ежемесячно, размещение в гостинице составляет в среднем по России около 4 616 руб. в сутки за стандартный двухместный номер.

Лидером повышения цен в августе оказался Геленджик... Читать дальше...

В центре Анапы демонтированы еще три уличных кафе

РБК+ 

Решением межведомственной комиссии по вопросам освобождения земельных участков от незаконно размещенных некапитальных объектов самовольные сооружения на улице Краснодарской разобраны и вывезены на хранение на специальную площадку

Житель Рязанской области украл планшет у пассажира поезда «Москва – Анапа»

«ПроРязань» 

Пассажир поезда  «Москва – Анапа» обратился в полицию с сообщением о хищении планшетного компьютера, сообщает управление на транспорте МВД по ЦФО. Инцидент произошел в Лискинском районе Воронежской области. Сотрудники полиции обнаружили планшет у жителя Рязанской области. Похищенное было изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Просматривали в Анапе 18.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В России нашли кладбище дельфинов (18+)

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье