Главные новости Анапы
Анапа
Август
2016

Новости Анапы за 23.08.2016

Не теряйте детей!

«Страна Мам» 

Честное слово, не знаю, что происходит с родителями, но я в последнее время регулярно нахожу потерянных детей.
Расскажу только два случая.
1. Мы в Анапе на Пионерском проспекте прогуливаемся в сторону аквапарка. Вижу малышку лет трех одну. Сзади продавец арбузов. Спросила у него, не его ли девочка. Нет. Выжидаю пару секурд, никого из взрослых не вижу. Громко ору:"чей ребенок?" Учитывая, что голосок у меня не тихий, услышали многие. Люди смотрят, кто-то подходит, но нет родителя.

В 10-ю годовщину авиакатастрофы под Донецком у памятника погибшим в Ленинградской области совершена панихида

Patriarchia.ru 

22 августа, в десятую годовщину катастрофы самолета Ту-154, выполнявшего рейс Анапа — Санкт-Петербург и разбившегося на территории Донецкой области, епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав совершил панихиду по всем погибшим у мемориала в пос. Малое Карлино Ленинградской области.

Кайтсерфинг – вид спорта с женским характером

ГТРК «Кубань» 

Характер у него капризный и в меру ветреный. Летом сотни кайтеров в погоне за ветром приезжают в Анапу. Бугазская коса повидала райдеров почти со всей планеты.



Общероссийский народный фронт – детям!

ИА «Черноморье» (Анапа) 

22 августа представители Общероссийского народного фронта встретились с детьми и молодежью со всей России в одном из крупнейших образовательных центров страны – Всероссийском детском центре «Смена» в Анапе. Встреча была приурочена к Дню Государственного флага Российской Федерации.

Анастасия Полетаева: бизнесмен должен уметь расслаблять мозги

Новости пользователей сайта 

Форум-практикум для предпринимателей INNFORUM ¸ который состоится в начале октября в Москве, соберет не только бизнесменов, но и представителей великого множества смежных с бизнесом областей деятельности. Цель этого мероприятия – добиться своего рода кумулятивного эффекта, создать ситуацию, когда традиционные и новые подходы к предпринимательской деятельности позволят аккумулировать разнообразный и многосторонний опыт, создавая на его основе новый взгляд на бизнес в частности и на мир вообще.... Читать дальше...

В Сочи появился первый православный курорт

Ystav.com

Первый православный курорт "Лесное" появился в Сочи для развития паломничества и популяризации истории региона, сообщает администрация города. Отмечается, что на курорте расположены две базы отдыха, действует пешеходный экскурсионный маршрут. Гостей планируют возить в греческую православную церковь Святого Георгия Победоносца, на развалины средневековых христианских храмов "Храм Лесное 1", "Храм Лесное 2" и "Храм Крион-Нерон" и в каньон Псахо. - В Сочи появился первый православный курорт "Лесное". Читать дальше...

Новые светофоры у Южного рынка появятся в ближайшие дни

ТРК Анапа Регион 

Новые светодиодные светофоры на пересечении улиц Лермонтова и Астраханская установят до конца текущей недели. Об этом корреспонденту ТРК "Анапа Регион" сообщил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Андрей Соколов со ссылкой на представителей подрядчика, который проводит работы.

Август, дача, огород ... Я мечтала ツ

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 




 

"Я мечтала о морях и кораллах"(ц),
И о яхте белоснежной впридачу.
Я мечтала отдыхать на Канарах,
А пришлось пахать всё лето на даче...

Я лежала бы в бикини красиво,
На шезлонге в соблазнительной позе...
А хотела побывать на Мальдивах,
Но купила две машины навоза...

Я мечтала, чтобы мэн загорелый
Капитаном был моей белой яхты,
Мы отправились бы с ним на Сейшелы! Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Набор понравившихся кадров из парка Галицкого


SIFT стартует в ноябре

Travel Russian News 

С 21 по 25 ноября 2016 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, проводимый под эгидой администрации города Сочи.

Место проведения: г. Сочи, Главный Медиацентр, Имеретинская низменность.

Форум проводится при содействии: Министерства культуры РФ, Федерального Агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Ассоциации Туроператоров России, Администрации Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 23.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В Анапе объявили в розыск пенсионерку, укравшую сумку с ценными вещами

Куда май занесет

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе

Прокуратура проверяет факт гибели дельфинов в Анапе