Главные новости Анапы
Анапа
Август
2016

Новости Анапы за 24.08.2016

Обращения граждан

Абинский муниципальный вестник 

Проводят встречи с населением главы поселений муниципального образования.  В филиале Анапского индустриального техникума с жителями микрорайона №4 встретились заместитель главы муниципального образования Абинский район Павел Николаевич Филипьев, глава Абинского городского поселения Михаил Анатольевич Бублик, председатель Совета Абинского городского поселения Л. Гайдук, депутаты, представители полиции и руководители энергоснабжающих организаций. Они ответили на интересующие граждан вопросы, часть... Читать дальше...

На приеме у губернатора

Абинский муниципальный вестник 

Губернатор Кубани Вениамин Иванович Кондратьев встретился с участниками уникального проекта «Кубанская кругосветка». Глава региона поздравил юных путешественников и руководителя Константина Мержоева с завершением туристско-краеведческой экспедиции. 25 молодых кубанцев в возрасте от 14 до 17 лет почти за два месяца преодолели более двух тысяч километров – посетили Анапу, озеро Абрау, город-герой Новороссийск, Геленджик, Джубгу, Сочи, Красную Поляну и другие территории края. 

Читать дальше...

В Анапе пройдут "Президентские состязания" среди школьников

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Анапе с 5 по 25 сентября на территории детского центра "Смена" пройдут "Президентские состязания" среди школьников. Более 2 тысяч школьников со всей России приедут в один из лучших детских центров страны, чтобы померяться силами и продемонстрировать мастерство в спортивном многоборье, эстафетном беге, творческом и теоретическом конкурсах, а также в дополнительных соревновательных программах: бадминтоне, баскетболе 3х3, дартсе, настольном теннисе, плавании и шахматах.



Как петербургские дети в Анапе отдохнули

"Фонтанка" 

Поездка во всероссийский детский центр «Смена» в Анапе четырех сотен пловцов из ведущих школ плавания Петербурга закончилась петицией о закрытии кубанского лагеря. Сборы в бассейне, заявленном как часть базы для сборной России, привели к рвоте, поносу и непониманию администрации учреждения.

Экстренное предупреждение объявлено на Кубани из-за надвигающегося смерча

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодарском крае в ближайшее время прогнозируют формирование смерча, в связи с чем жителей и гостей Кубани просят соблюдать меры предосторожности.

Читать дальше...

O'Кей, Google: как увидеть все достопримечательности за короткий срок

«Ok-magazine.ru» 

Стиль жизниПутешествия

Для того чтобы в полной мере испытать возможности приложений, корреспондент OK-MAGAZINE.RU отправился в небольшое путешествие на российский юг. Именно здесь, в Краснодарском крае, в августе отмечается пик туристической активности, что дает больший простор для маневров. В двухдневном турне Юлия Серикова вообразила, что она ленивый курортник, и переложила всю — ну или почти всю — ответственность за отдых на сервисы Google.

Читать дальше...

Соленое озеро или спа-процедуры по-тамански

Travel.ru 

24 августа 2016, 14:00, Travel.ru - В Краснодарском крае есть необычная природная достопримечательность - соленое озеро, в котором соли больше, чем в мертвом море. Находится озеро недалеко от Тамани, между Бугазским лиманом и мысом Железный Рог.

// romali83.livejournal.com

Читать дальше...

Видео новости ДНР и ЛНР 23.08.2016

E-news.su 

 Список новостей

● Всё будет хорошо...23.08
● 55-й гумконвой МЧС России прибудет 25 августа
● Обращение жителей поселка Зайцево к людям
● В ДНР зарегистрировано около 8,5 тысяч вынужденных переселенцев
● В ЛНР продолжается подготовка бойцов Народной Милиции ЛНР
● Саперные работы в ДНР
● Гиблое дело украинского солдата
● Кого обслуживают офицеры Украины
● Козицын о наступлении ВСУ на Донбасс
● Провал "Украинизации" Донбасса
● Идет обсуждение отвода войск на Донбассе
● Марчук... Читать дальше...

В Волгоградской области технические причины на два часа задержали пассажирский поезд

«В1.ру» 

Пассажирский поезд №243 сообщением Анапа–Новокузнецк был задержан на два часа по техническим причинам. Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградского региона Приволжской железной дороги, в среду, 24 августа, в 4:19 на перегоне Чилеково–Жутово...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


На курорте встретились два фестиваля

Портал Союзного государства 

На Театральной площади Анапы с размахом отметили один из самых значимых праздников нашей страны – День Государственного флага Российской Федерации. Участники XI фестиваля Союзного государства «Творчество юных» посвятили событию грандиозный гала-концерт

СК расследует гибель 12-летней девочки под колесами поезда Екатеринбург – Анапа

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Следственный комитет возбудил дело по факту гибели ребёнка под колесами поезда Екатеринбург – Анапа. Трагедия произошла накануне на 36-м километре перегона между станциями Хризолитовый и Колюткино Свердловской железной дороги.

Просматривали в Анапе 24.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






На пляже под Анапой обнаружили десятки мертвых дельфинов

В Анапе сотрудники полиции задержали стримера за негативные высказывания в адрес ВС РФ

В Анапе в аварии с участием мотоцикла погиб несовершеннолетний

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе