Главные новости Анапы
Анапа
Август
2016

Новости Анапы за 26.08.2016

На подготовку к ЧМ-2018 и Кубку конфедерации Кубань направит 8,5 млрд руб

FootballTop.Ru 

Финансирование программы увеличено.

На подготовку Краснодарского края к приему матчей чемпионата мира по футболу, который состоится в России в 2018 году, и проведению Кубка конфедераций 2017 года будет направлено больше средств, чем планировалось изначально. Согласно подписанному губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым постановлению о внесении изменений в соответствующую госпрограмму, сумма вырастет на 1,4 млрд рублей.

Размер финансирования за счет средств федерального бюджета остался практически неизменным ... Читать дальше...



Второе лето подряд щекинские химики с семьями отдыхают в солнечной Анапе

Щекинский химик 

Второе лето подряд щекинские химики с семьями отдыхают в солнечной Анапе: компания «Щекиноазот» за символическую плату предоставляет возможность сотрудникам провести десять незабываемых дней вдали от производств, туманов и дождей, повседневных забот – в гостеприимном отеле «Мирабель». Здесь комфортабельные номера, трехразовое разнообразное питание, приветливый персонал. Здесь тихий квартал и рядом, в пяти минутах ходьбы, – «самое синее в мире, Черное море»…

Роман Мухин и его семья в Анапе

Щекинский химик 

«Злой Кащей», он же – супер-папа на семейном вечере отдыха, – это Роман Мухин, мастер погрузочно-разгрузочных работ цеха комплектации оборудования и складского хозяйства ОАО «Щекиноазот». Человек открытого и доброго нрава, отец Максима и двух очаровательных двойняшек Даши и Паши. Здесь, в Анапе, отдыхают Мухины всем семейством, с мамой Светланой и даже с бабушкой и дедушкой. Решили отправиться на юг вместе, когда Роману с детьми предоставили льготную путевку от предприятия.

Отзывы сотрудников «Щекиноазот» об отдыхе в Анапе

Щекинский химик 

В каждый десятидневный заезд в отеле «Мирабель» отдыхают около тридцати сотрудников компании «Щекиноазот» с детьми и членами семей. О них заведующая отелем «Мирабель» отзывается особенно тепло, как о людях активных, отзывчивых, вежливых и аккуратных – о таких постояльцах любой гостиничный комплекс может только мечтать. Они всегда готовы участвовать в предложенных мероприятиях, их дети непосредственны и раскованны, но вежливы и умеют себя вести.

Светлана Голуб: «Сотрудники компании «Щекиноазот» – почетные гости отеля»

Щекинский химик 

Пансионат «Мирабель» принимает щекинцев не в первый раз. И всегда отель и его работники готовят для химиков и всех гостей приятные сюрпризы и новшества, направленные на то, чтобы отдых в Анапе и «Мирабели» был еще более комфортным и качественным. О том, чем встречает «азотовцев» гостеприимный комплекс, мы поговорили с его директором Светланой Голуб.

6 сентября в Пятигорске состоится фестиваль воздухоплавания

Отдых в России 

В Пятигорске 6 сентября откроется фестиваль воздухоплавания, который проводится вот уже в восемнадцатый раз. Об этом сообщается в пресс-службе администрации столицы СКФО. В этот раз ожидается рекордное число экипажей: организаторы утвердили заявки от 14 команд.  В числе участников – аэронавты из Москвы, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Махачкалы и Анапы, кроме этого, будут воздухоплаватели из Польши. Они будут...

Курортный сезон в ДНР: Седово

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Где отдохнуть честному работяге из самопровозглашённой ДНР? Казалось бы, самый очевидный ответ – Крым, такой родной и близкий по духу. Но не тут-то было! Прежде всего, у честного работяги из ДНР нет на Крым денег. Зарплаты в республике начинаются с 3 тысяч рублей, а это меньше, чем стоимость авиабилета Ростов-на-Дону – Симферополь. Что касается цен в самом Крыму, то у меня об этом была целая серия постов. Отдохнуть на крымских курортах из жителей ДНР могут себе позволить разве что военные и представители власти. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Новосибирцы планируют провести бархатный сезон на заграничных курортах

«Новосибирские Новости» 

Продлить лето, искупаться в море и понежиться на солнце предстоящей осенью новосибирцы планируют в Таиланде, Израиле, Турции и Греции. В России погреться напоследок перед суровой зимой сибиряки планируют в Сочи, Симферополе, Анапе и Краснодаре.

На Совете безопасности обсудили подготовку к 1 сентября

ТРК Анапа Регион 

Новый учебный год в Анапе через неделю встретят свыше 22 тысяч школьников. Для их родителей сейчас горячая пора – надо успеть к 1 сентября докупить все необходимое для учебы. Не менее важная задача у городских властей и полиции – День знаний, как и весь год должны пройти под знаком безопасности. Оценку антитеррористической защищённости наших школ дали сегодня члены Совета безопасности. Заседание прошло под председательством главы Анапы Сергея Сергеева.

Бугульминки проявили мужество во время пожара в лагере «Витязево»

«Бугульминская газета» 

За это Ольга Константинова, Вера Дятлова и Наиля Асадуллина получили благодарность. Все трое работали в «Витязево» в прошлую смену. Именно тогда в одном из корпусов вспыхнул пожар. 

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 26.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Эколог Фролов объяснил причину массовой гибели дельфинов под Анапой

На Кубани выясняют причины массовой гибели дельфинов

Участника драки со смертельным исходом задержали в Пятигорске

Стримера из Анапы, задержанного за дискредитацию ВС РФ, увезли в военкомат