Главные новости Анапы
Анапа
Август
2016

Новости Анапы за 28.08.2016

Сотрудники «Щекиноазот» в Анапе (видео)

Щекинский химик 

Второе лето подряд щекинские химики с семьями отдыхают в солнечной Анапе: компания «Щекиноазот» за символическую плату предоставляет возможность сотрудникам провести десять незабываемых дней вдали от производств, туманов и дождей, повседневных забот – в гостеприимном отеле «Мирабель». О чудодейственном климате этих мест, целебном воздухе ходят легенды. Курорт называют натуральным ингаляторием. Причем, воздушную терапию можно проводить во все сезоны.

Все новости Мензелинского района за прошедшую неделю

Минзэлэ (Мензеля) 

Открывается "горячая линия" по защите трудовых прав граждан

26 августа  2016 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения  трудовых прав граждан   будет открыта телефонная «горячая линия» для населения. Получить исчерпывающую информацию, разъяснить спорные ситуации гражданам помогут представители Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, Государственной…

Прочитано: 102 раз

Добавить... Читать дальше...

Союзные парламентарии приняли участие в фестивале "Творчество юных"

EvrazesNews.ru 

С 19 по 26 августа в Анапе проходил XI фестиваль искусств Союзного государстваУчредителями и организаторами ежегодного фестиваля Союзного государства «Творчество юных» выступают Парламентское Собрание Союза Белоруссии и России, Постоянный Комитет Союзного государства, министерства культуры Российской Федерации и Республики Беларусь.

Пострадавшие на Сямозере дети отдохнули в Анапе и Крыму вместе со своими семьями

«Учительская газета» 

В Крыму и Анапе бесплатно отдохнули 18 московских семей пострадавших на Сямозере детей. Об этом агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе ГАУК "Мосгортур".

Черная легенда. Размышления о Крымской войне с высоты 2016-го года

«ТПП-Информ» 

В нынешнем году исполнилось сто шестьдесят лет с момента окончания Крымской войны 1853–1856 года. К сожалению, дискуссии среди российских историков и политологов (в отличие от их британских коллег) практически нет. Мы словно нарочно продолжаем повторять созданную в конце 1850-х годов «черную легенду» об унизительном поражении нашей страны. Между тем непредвзятое изучение истории Крымской войны было бы полезно в наше время, когда Россия пытается сформировать новую политику на Черном море.

Читать дальше...

Пошутивший о бомбе в аэропорту Таллина испанец получил условный срок

News2World.net 

ТАЛЛИН, 28 августа Гражданин Испании Дамиан Рубиладес Карраско, задержанный в субботу в аэропорту Таллина за шутку о заложенной в его багаже бомбе, шланги выпущенный Харьюским уездным судом четырьмя месяцами условного заключения с однолетним опробовательным сроком, сообщила газета Postimees. Владимир ПесняПерейти в фотобанкПассажир рейса Москва-Анапа заявил, ...

Просматривали в Анапе 28.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






КРАСНОДАР. Эколог Баташев рассказал, что приводит к массовой гибели дельфинов в Анапе

Инициативу кубанских депутатов по отмене квитанций рассмотрят в Госдуме РФ

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов

Прокуратура проверяет факт гибели дельфинов в Анапе