Главные новости Анапы
Анапа
Август
2016

Новости Анапы за 30.08.2016

«Турецкий поток» и «Аккую»: Турция «загнется» без России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Президент России Владимир Путин обсудит с турецким лидером Тайипом Эрдоганом строительство атомной электростанции «Аккую», а также затронет вопросы реализации «Турецкого потока». Об этом сообщает информационный портал RusVesna.

Читать дальше...

В Анапе пройдут IX Всероссийские Игры боевых искусств

Орловское информбюро 

Соревноваться их участники будут с 4 по 9 сентября. Орловская область подготовила серьезную делегацию спортсменов для поездки. В этом году за честь Орловщины будут сражаться рукопашники и каратисты.

К берегу Анапы приплыли огромные медузы

«Новороссийск - новостная лента города» 

В конце августа пляжи города-курорта Анапы оказались переполнены медузами, размер которых удивляет многих туристов. Люди реагируют на них по-разному: кто-то боится заходить в море, а кто-то ловит медуз для того, чтобы сфотографироваться.

Команда из Ульяновска едет на IX Всероссийские юношеские Игры боевых искусств

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

58 ульяновцев едут в Анапу представлять такие виды боевых искусств, как: кикбоксинг, джиу-джитсу, панкратион, самбо, грепплинг, айкидо, всестилевое карате и комплексные единоборства.



На Черноморском побережье прогнозируют появление смерчей

«РуФокс» 

По данным ГМБ Новороссийск, в ближайшие 2-6 часов и до конца дня 30 августа в над Черным морем в районе Анапа–Новороссийск–Джубга имеется опасность формирования смерчей. В связи с этим ГУ МЧС России по Краснодарскому краю распространило...

В Анапе завершился одиннадцатый фестиваль Союзного государства «Творчество юных» (фото)

Портал Союзного государства 

В фестивале приняли участие солисты и детские творческие коллективы, выступающие в жанрах народной и эстрадной песни, эстрадного танца, классической хореографии и циркового искусства

Россия разворачивает военную группировку на южных границах Таганрога с Украиной

«Блокнот-Таганрог» 

Россия продолжает тактическое развертывание войск и сил ВС РФ в юго-западном стратегическом направлении, в том числе и на межвидовом полигоне Черноморского флота «Опук» в оккупированном Крыму.

Читать дальше...

Покорили Коми, держат курс на Анапу!

«Маяк-Сысерть» 

20 августа в Сыктывкаре в рамках Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта состоялись состязания по мас-рестлингу, которые собрали  спортсменов из девяти субъектов России. Фестиваль был приурочен к 95-летию государственности Республики Коми. На соревнования по мас-рестлингу заявились спортсмены в 12 весовых категориях. Свердловскую область представляли 9 человек, пять из них вернулись домой с медалями. Среди […]

Освоение земельных участков Фонда «РЖС» в Краснодаре, Анапе и Сочи обсудили в краевой администрации

«НИА-Кубань» 

В работе совещания приняли участие вице-губернаторы Юрий Гриценко и Андрей Алексеенко, руководители федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, руководители профильных департаментов и проектных организаций.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Новости телерадиокомпании "Анапа-Регион" теперь транслируются на всю Россию

ТРК Анапа Регион 

Телерадиокомпания «Анапа регион» с этой недели начала трансляцию на территорию всей страны. Холдинг вошел в пакет спутникового телевидения НТВ+, и теперь новости нашего города доступны всем россиянам. В эфир программа будет выходить с понедельника по пятницу два раза в день: в 7 вечера с повтором в 7 утра.

Новые жилые микрорайоны построят в Анапе, Сочи и Краснодаре

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Анапе в районе улицы Дружбы построят новый микрорайон. Об этом говорили в августе на совещании в администрации Краснодарского края. В нем приняли участие вице-губернаторы Юрий Гриценко и Андрей Алексеенко.

Земельные участки Фонда «РЖС» в Краснодаре, Анапе и Сочи готовят для выставления на торги

«РуФокс» 

Освоение земельных участков Фонда «РЖС» в Краснодаре, Анапе и Сочи обсудили в администрации Краснодарского края. В совещании приняли участие вице-губернаторы региона Юрий Гриценко и Андрей Алексеенко, руководители федерального фонда...

На курорте действуют телефонные мошенники

ТРК Анапа Регион 

Осторожно мошенники! На территории города-курорта Анапа участились случаи телефонного обмана. Как сообщает пресс-служба МВД, 20 августа на мобильное устройство одной из местных жительниц был осуществлен звонок. Звонивший представился сотрудником полиции.

Просматривали в Анапе 30.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: губернатор Кубани проводит совещание по подготовке к летнему сезону

Шашлык нынче для олигархов: как сильно увеличились цены на продукты-атрибуты отдыха

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили