Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2016

Новости Анапы за 02.09.2016

Где и кому больше платят?

Newsland 

Почему оклады врачей в разных регионах разнятся в десятки раз Трудно понять, почему в Гумракской амбулатории (Волгоград) врачу положили 6 тысяч рублей в то время, как заработок врача Волгоградского родильного дома № 4 доходит до 104 тысяч. И почему у врача-стоматолога в Санкт-Петербурге (поликлиника №1) выходит в месяц 100 000 рублей, а стоматологи Тверской стоматологической поликлиники довольствуются 11 000 рублей в месяц. В то время как в Альметьевске рядовой врач ЦРБ получает 58000, в Анапе 60000... Читать дальше...

Международный аэропорт "Калуга" получил ...

«АвиаПорт» 

Компания: АО "Международный аэропорт Калуга"

Международный аэропорт "Калуга" занял 2-е место в номинации "Лучшее предприятие на воздушном транспорте в области обеспечения транспортной безопасности" Национальной премии "Транспортная безопасность России -2016".
Подведение итогов и награждение лауреатов Премии прошло 2 сентября 2016 г. в Москве.

Национальная премия "Транспортная безопасность России - 2016" учреждена Ассоциацией "Транспортная безопасность" и Российским информационным... Читать дальше...

Юбилейный «Киношок» в Анапе пройдет с принципиально новой программой

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В эту субботу в Анапе начнет работу Открытый фестиваль кино стран СНГ и Балтии. Кубань принимает фестиваль «Киношок» с 1992 года. Программа конкурса полнометражных фильмов в этом году отличается принципиальным новшеством, обусловленным юбилейной датой. Она сформирована из фильмов авторов — лауреатов и призеров прошлых лет.

Читать дальше...

Лариса Медведва: ситуация с кишечными и вирусными заболеваниями -на уровне обычных показателей

ТРК Анапа Регион 

Начальник Территориального отдела, главный санитарный врач по городу-курорту Анапа Лариса Медведева подробно рассказала о текущей ситуации связанной в вирусными и кишечными заболеваниями на курорте.

Дзагоев оплатил поездку детской команды "Беслан" на футбольный турнир

FootballTop.Ru 

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев взял на себя расходы по оплате поездки детской команды «Беслан» на финал международного фестиваля «Большие звёзды светят малым». Об этом сообщается в официальном «твиттере» сборной России.

Читать дальше...



Глава Анапы встретился с депутатами

ТРК Анапа Регион 

Сергей Сергеев поставил задачу: "Проверить эффективность расходования бюджетных средств при разработке генерального плана!" Контрольно-счетная палата, по инициативе главы Анапы, окажет в этом помощь.   С таким предложением Сергея Сергеева депутатский корпус согласился единогласно.

В Анапе пройдет 25-й Юбилейный фестиваль «Киношок»

«РуФокс» 

В субботу, 3 сентября в городе-курорте Анапа начнет работу 25-1 Открытый фестиваль кино стран СНГ , Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок-2016». Как рассказали в администрации муниципалитета, программа конкурса полнометражных фильмов в этом...

В новый апарт-отель в Анапе вложат 4 миллиарда рублей

«Искусство гостеприимства» 

В городе-курорте Анапе начнется строительство нового апарт-отеля «Ласточкино гнездо». Планируемая общая площадь апарт-отель – 69 800 квадратных метров. Для гостей – 1320 номер разных категорий и планировок. Апарт-отель «Ласточкино гнездо» станет крупным гостиничных комплексом, обеспечивая Анапу дополнительными местами размещения туристов.

На курорте начала свою работу уникальная выставка картин

ТРК Анапа Регион 

В городском театре стартовал масштабный всероссийский проект «Место встречи с искусством». Репродукции хрестоматийных картин Александра Дайнеки, Кузьмы Петрова –Водкина, Петра Вильямса раскрывают тему современности первой половины 20 века. Анапа стала 17 городом в России, где жители и гости смогли познакомиться с работами великих мастеров.

Международный аэропорт Сочи обслужит более 180 000 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о прогнозируемом пассажиропотоке в дни проведения XV Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2016", который пройдет с 3 по 9 сентября 2016 года в Сочи. Аэропорт планирует обслужить более 180 000 участников, гостей и зрителей мероприятия.

Международный аэропорт Сочи готов к приему гостей... Читать дальше...

Команда «Архыз» из Карачаево-Черкесии получила право на участие в Кубке России-2016 по пляжному футболу

РИА «Карачаево-Черкесия» 

2 СЕНТЯБРЯ.КЧР. Команда «Архыз» из Карачаево-Черкесии получила право на участие в Кубке России-2016 по пляжному футболу, успешно выступив на квалификационных соревнованиях в зоне «Юг» без единого поражения.

Читать дальше...

В День знаний Министр Олег Арминен побывал на торжественной линейке в Салминской средней общеобразовательной школе

Официальный сервер Карелии 

Первое сентябрьское утро Министр экономического развития и промышленности республики Олег Арминен провел в Салминской средней общеобразовательной школе. Здесь в этом году за школьные парты сели 218 учащихся, в том числе 19 первоклассников. Первого сентября каждый человек испытывает особенные чувства. Те, кто уже окончил школу, вспоминают счастливые школьные деньки, учителей, одноклассников. Нынешнее поколение радуется встрече с любимой школой, ждет начала путешествия в необыкновенный мир знаний. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Апарт-отель "Ласточкино гнездо" за 4 млрд рублей

Деловая газета. Юг 

Проект курортного комплекса в Анапе, в создание которого планируют вложить 4 млрд рублей, представят потенциальным инвесторам на Международном форуме «Сочи-2016».

Сводка происшествий

Абинский муниципальный вестник 

За прошедшую неделю в Отдел МВД России по Абинскому району поступило 365 сообщений. Зарегистрировано 4 случая нанесения телесных повреждений, 4 кражи, 3 факта мошенничества, 5 – скупки краденного. 3 преступления связаны с оборотом наркотиков. На КПМ города Абинска задержаны двое граждан жителей Санкт-Петербурга и Краснодарского края, перевозившие 200 граммов синтетических наркотиков. Как выяснило следствие, до этого в Новороссийске и Анапе 

Читать дальше...

Женская сборная России по регби-7 начала подготовку к чемпионату Европы

РГВК «Дагестан» 

В Анапе женская сборная России по регби-7 начала подготовку к чемпионату Европы. Он пройдет 10-11 сентября во французском городе Виши. В нашей национальной команде около 20 спортсменок.

Просматривали в Анапе 02.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Спрос на черноморские курорты в России вырос на 40–60%

Спрос на курорты Анапы, Сочи и Адлера вырос на 40—70% в летнем сезоне

В Анапе волонтеры «выгуливают» у берега моря обессилевшего дельфина

28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.