Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2016

Новости Анапы за 10.09.2016

Под Анапой двое столкнулись лоб в лоб и погибли

Вестник Кавказа 

ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю сообщило сегодня о смертельном ДТП, произошедшем под Анапой: столкнулись две легковушки, их водители скончались на месте. "По предварительным данным, ДТП произошло в районе станицы Варениковская под …

Жертвами ДТП под Анапой стали два человека

«Интерфакс» 

Два человека погибли в лобовом столкновении легковых автомобилей под Анапой в субботу вечером, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Два ребенка из Тюмени пропали без вести по дороге из Анапы

«МегаТюмень» 

Дети из Тюмени: Исаев Игнат, 9 лет, и Исаева Арина, 8 лет, пропали по дороге из Анапы в Тюмень.Они возвращались с отдыха со своим отцом Исаевым Игорем Николаевичем 1971 года рождения. Передвигались они на автомобиле "Нива ...

Что делают бугульминцы в Анапе?

Бугульминский городской портал 

В Краснодарском крае стартовали «Президентские состязания». 

Финальный этап XI Всероссийских спортивных соревнований школьников проходит с 5 по 25 сентября в Анапе. Республику Татарстан представляют команды из СОШ № 3 Бугульминского муниципального района (в номинации «Городские школы») и Муслюмовской гимназии (в номинации «Сельские школы»). 

Ребят ждут различные соревнования. В обязательную программу входят спортивное многоборье, эстафетный бег, творческий и теоретический конкурсы. Читать дальше...

«МЕТАНАНО-2016»: лучшие доклады и перспективы сотрудничества

Academica.ru 

Международная конференция по нанофотонике и метаматериалам «МЕТАНАНО-2016» завершилась в Анапе. За пять дней работы ученые представили более 100 докладов, договорились о будущей совместной работе и создании базовой кафедры в Университете ИТМО, а также успели отдохнуть в солнечной столице России. Лучшие доклады, итоги мероприятия и планы конференции 2017 года во Владивостоке – в нашем материале.



В Анапе завершился 16-й Фестиваль женского спорта «Красота, идеал, грация»

РГВК «Дагестан» 

В Анапе прошёл шестнадцатый Фестиваль женского спорта «Красота, идеал, грация», приуроченный ко Всемирному дню красоты, который отмечается ежегодно 9 сентября. Третий год подряд дружина девушек из Дагестана становится первой в конкурсе художественной самодеятельности.

Безутешая петербурженка ищет девятилетнего сына, который пропал в июне вместе с отцом по дороге в Анапу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жительница Санкт-Петербурга потеряла девятилетнего сына, который еще в июне уехал на каникулы с отцом, но домой к 1 сентября так и не вернулся.

Полиция Петербурга разыскивает школьника, которого увёз от матери его отец

Life News 

В Петербурге разыскивают 9-летнего Данилу Атаманова. Два месяца назад отец забрал мальчика на каникулы, но так и не вернул домой бывшей жене. Мама Дани до сих пор ничего не знает о судьбе ребёнка. Ей пришлось обратиться в полицию и к судебным приставам, но пока это не помогло. Рассказывая о пропавшем сыне Татьяна не может сдержать эмоций, плачет. В школу в этом году Даня так и не пошёл. Последний раз с ребёнком она говорила 6-го июня: Даня проводил каникулы с отцом, бывшим мужем Татьяны. Мужчина должен был вернуть мальчика 20-го июня. Читать дальше...

«Россия» сделала скидку на десятке внутренних маршрутов

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Авиакомпания «Россия» (дочерний перевозчик «Аэрофлота») проводит короткую скидочную акцию на отдельных направлениях. Билеты продаются до 12 сентября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Читать дальше...

Славянск. На Кубани

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Вся суть этого города — в его названии. Причём не в первой его части, роднящей его с печально известным донецким тёзкой, а во второй. И "Кубань" в данном случае не имя реки — формально она через Славянск вообще не протекает. Кубань здесь — именно регион, квинтэссенцией которого и является этот город.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 10.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Сотрясение и черепно-мозговая: 10-летнюю девочку сбили в Анапе

«Ласточка» из Сочи в Сухум начнет курсировать с 25 апреля

Энергетики объяснили проблемы с интернетом в пригородах Анапы

В Анапском филиале Новороссийского медколледжа увеличат число мест для поступления