Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2016

Новости Анапы за 18.09.2016

Юношеская сборная КБР по мас-рестлингу привезла пять медалей с первенства России

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Первенство России среди юношей по мас-рестлингу прошло в рамках девятых открытых всероссийских юношеских игр боевых искусств, которые состоялись в курортном поселке Витязево, расположенном в Краснодарском крае под Анапой. Свои возможности в единоборствах могли показать борцы на поясах, рукопашники, мас-рестлеры и представители других видов спорта, сообщили sk-news.ru в команде.

Жителей Лазаревского района Сочи предупреждают о возможном повышении уровней рек

«Вести Сочи» 

Сегодня вечером, в течение ночи и завтра, 19 сентября, на участке Черноморского побережья от Анапы до Магри (Лазаревский район) ожидается повышение уровней малых рек и водотоков, местами с достижением неблагоприятных отметок. Такой прогноз дает Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Напомним, что сегодня в районе Магри в морской акватории существовал риск образования смерчей. В целом по Краснодарскому краю в ближайшие сутки, преимущественно в западной половине и центральных районах... Читать дальше...



МЧС объявило штормовое предупреждение в Краснодарском крае

Макс Портал (Сочи) 

По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,  в ближайшие 3-6 часов и до конца суток 18 сентября, также ночью и днем 19 сентября местами в Краснодарском крае, преимущественно по западной половине и в центральных районах ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20м/с.  На малых реках и водотоках юго-западной территории края, а также на Черноморском побережье в районе Анапа-Магри  ожидается повышение уровней... Читать дальше...

Назван самый «детский» курорт России

«Это интересно!» 

Фото: Роман Денисов / Russian Look / Globallookpress.com

Самым популярным российским курортом у семейных путешественников этим летом стала Анапа. Об этом пишет газета «Известия».

По данным сервиса «Туту.ру», маршрут Москва — Анапа в этом летнем сезоне оказался наиболее востребованным среди самостоятельных туристов с детьми до 15 лет. На несовершеннолетних путешественников через данный портал было оформлено 23,4 процента всех авиабилетов по данному направлению и более трети железнодорожных. Читать дальше...

На горячую линию связи с избирателями за все время работы поступило 140 обращений

Общественная Палата РФ 

В рамках 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в РФ» Общественная палата Краснодарского края организовала работу горячей линии связи с избирателями. В день выборов звонки принимали члены ОП КК, представители авторитетных общественных организаций, члены Совета по правам человека при губернаторе Кубани.

Горячая линия будет закрыта 19 сентября. За время работы, с 31 августа 2016 года, на телефон горячей линии поступило 140 обращений.

Чаще других обращались жители Краснодара, Сочи, Геленджика и Курганинского района. Читать дальше...

Аквапарк

Чёртёнка (LiveInternet) 

У свекрови немного сбился график работы, поэтому аквапарк перенесли на субботу. Провели там вчера действительно пол дня: с 11:30 и практически до закрытия (19). Малой все это время вылазил из воды всего 1 раз - покушать)) И слопал тогда с большим удовольствием почти 2 порции и половину кусочка тортика!) Последние пару недель малыш стал меньше кушать, поэтому мы очень радуемся когда его аппетит просыпается. ;)
В аквапарке нам очень понравилось. Даже стало непонятно почему мы туда ни разу не съездили за все лето! Читать дальше...

В Анапе предложили определить статус кадетских классов в школах страны

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Специалисты Всероссийского молодежного историко-краеведческого слета «Мы - патриоты России», который уже несколько дней проходит на черноморском побережье, обсудили статус кадетских классов. По мнению экспертов их необходимо сделать специализированными.

Просматривали в Анапе 18.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Путин проводит совещание по проекту создания круглогодичных курортов

Курортный роман без срока давности

Спрос на курорты Анапы, Сочи и Адлера вырос на 40—70% в летнем сезоне