Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2016

Новости Анапы за 20.09.2016

Пилотажные группы "Русские витязи", ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

20 сентября авиационные группы высшего пилотажа "Русские витязи", "Стрижи" на истребителях Су-27, МиГ-29 и "Беркуты" на вертолетах Ми-28Н перелетели на аэродром Анапа, откуда будут совершать вылеты в район Геленджикской бухты, где с 22 по 25 сентября на территориях испытательно-экспериментальной базы авиационного научно-технического комплекса  имени Г.М. Бериева пройдет международная выставка "Гидроавиасалон - 2016".

Летчики выполнят пилотажную программу на четырех тяжелых истребителях Су-27... Читать дальше...

Соревнования по кикбоксингу завтра стартуют в Анапе

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Значимое событие спортивного мира стартует завтра в Анапе. С 21 по 25 сентября в поселке Витязево состоятся традиционные международные соревнования «WORLD CUP DIAMOND 2016», которые соберут лучших спортсменов в области кикбоксинга.

Орловская команда завоевала шесть медалей на Всероссийских играх боевых искусств

Орловское информбюро 

Соревнования проходили в Анапе. Это был уже девятый по счету турнир. Традиционно в нем приняли участие орловские спортсмены. В этом году ярким выступлением могут похвастаться представители рукопашного боя. Шесть медалей различного достоинства привезла наша команда с черноморского побережья.

В Анапе усовершенствуют схему движения общественного транспорта

ИА «Черноморье» (Анапа) 

В Анапе в целях улучшения транспортного обслуживания населения изменяются схемы движения общественного транспорта по муниципальным пригородным маршрутам регулярного сообщения:

В Ростовской области проходит Фестиваль «Молодежь - за Союзное государство» проводится 11-й год подряд.

«Блокнот-Таганрог» 

Жители Ростовской области уже не удивляются, когда появляются белорусские мимы!
Впервые фестиваль прошел в Анапе в 2006 году и был приурочен к 10-й годовщине подписания Договора об образовании Сообщества Беларуси и России.

С 2007 года форум проводится на ростовской земле.
В прошлом сентябре фестиваль отметил десятилетие. Впрочем, и в этом году у него юбилей: в Ростове-на-Дону молодежный форум проводится в десятый раз.

Каждый год с инициативой проведения фестиваля выступают... Читать дальше...



На курортах Краснодарского края объявлено экстренное предупреждение по ливню с градом и ветру

«РуФокс» 

По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие 3-6 часов и до конца суток 20 и 21 сентября на Черноморском побережье в районе Анапа-Джубга, а также в ночь на 21 сентября и до конца суток 21 и 22...

Екатеринбуржцы смогут улететь на море за 5 тысяч рублей

РИА Новый Регион 

В разгар бархатного сезона авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила о снижении цен на полеты до курортов Черного моря. Билеты на прямые рейсы Екатеринбург – Анапа и Екатеринбург – Геленджик можно приобрести за 5 тысяч рублей в одну сторону, включая сборы. Авиакомпания выполняет рейсы в Анапу ежедневно до 9 октября. В Геленджик екатеринбуржцы могут отправиться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям до 30 сентября включительно.

В Анапе проходит финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Информационный центр Правительства Москвы 

Во Всероссийском детском центре «Смена» продолжаются XVIII Всероссийские соревнования школьников «Президентские состязания». С 5 по 24 сентября команда ГБОУ «Школа № 2083», представляющая Москву, борется за чемпионство с сильнейшими юными спортсменами изо всех регионов России.

В настоящий момент проходят теоретический и творческий конкурсы состязаний, результаты которых будут известны 21 и 22 сентября соответственно.

Курортные романы: от свадьбы с турком до аборта от итальянца

Life News 

Юлия: Краткосрочный роман обернулся для меня трагедией С Франческо мы встретились в солнечной Сицилии летом 2015 года в первые же дни моего отдыха. Перед высоким темноволосым итальянцем мне было не устоять, и роман закрутился буквально на следующий день после знакомства. Тогда я ещё не понимала, что такое бурное развитие событий до добра не доведёт. Романтичная Италия и красивый мужчина сделали своё дело. Я была уверена, что по возвращении домой он забудет меня. Но мы постоянно переписывались, созванивались по скайпу. Читать дальше...

«Уральские авиалинии» предлагают билеты на Черное море из Екатеринбурга за 5 тыс. рублей

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 20.09.2016. Авиакомпания «Уральские авиалинии» предлагает свердловчанам приобрести билеты на прямые рейсы Екатеринбург — Анапа и Екатеринбург — Геленджик за 5 тыс. руб. в одну сторону, включая сборы. «Путешественников ждет комфортная осень на черноморском побережье в городах-курортах Анапа и Геленджик. Набережные, парки и аллеи как нельзя лучше подходят для длительных прогулок. Можно посещать развлекательные заведения, а также уютно располагаться в ресторанчиках и кафе. Уникальный климат... Читать дальше...

Отдых карельских детей в Анапе закончился скандалом

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Группу отвезли совсем не туда, куда обещали.

Об этом рассказала в эфире программы "Вести Карелия" жительница Петрозаводска Светлана Шаталова, которая сопровождала группу из 200 детей, отправившихся на юг по социальным путевкам.

Женщина сообщила, что всю группу должны были поселить в комфортабельном санатории "Глобус" в поселке Витязево под Анапой, который находится в пяти минутах от моря, а в итоге отвезли за 70 километров от этого места.

Дети плакали, они все ехали на море. Читать дальше...

Непогода не помешала проведению выборов

ТРК Анапа Регион 

Жители Анапы и гости города-курорта, получившие открепительные удостоверения, проголосовали на выборах в Государственную думу. Сложные погодные условия внесли коррективы в ход выборов, но не сорвали их. Все избирательные участки отработали на сто процентов - с наблюдателями, некоторые УИКи с видеонаблюдением, с восьми утра и до восьми вечера.

Организаторы летнего отдыха из Уфы — в числе победителей всероссийского форума в Анапе

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 20 сен 2016. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Программы уфимских специалистов признаны лучшими на Всероссийском конкурсе программ и научно-методических разработок «Наука и...

Организаторы летнего отдыха из Уфы — в числе победителей всероссийского форума в Анапе

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 20 сен 2016. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Программы уфимских специалистов признаны лучшими на Всероссийском конкурсе программ и научно-методических разработок «Наука и практика обеспечения детского и молодежного отдыха-2016». Конкурс проводился в рамках форума «Анапа-2016 «Территория особого значения: дополнительное образование, отдых и оздоровление детей и молодежи». В этом году в нем приняли участие представители более 20 субъектов РФ. По итогам конкурса Уфа завоевала три первых места... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Футбольная команда из Алтайского края стала второй на международном фестивале «Большие звезды светят малым»

Администрация Алтайского края  

В Новороссийске и Анапе провели финальный этап международного фестиваля Детской футбольной лиги «Большие звезды светят малым». Турнир среди спортсменов 2007 года рождения собрал 64 команды. Среди них были футболисты спортшколы олимпийского резерва Алексея Смертина.

Читать дальше...

Наводнение в Анапе

«Земля - Хроники жизни» 

За двое суток на курорт обрушились три месячных нормы осадков – 92,4 миллиметра. В ликвидации последствий стихии задействованы спасательные службы, коммунальные предприятия. ...

Программа профильной смены «Гвардия России» Октябрьского района Уфы удостоена диплома I степени на Всероссийском форуме

Администрация города Уфы 

С 6 по 16 сентября 2016 года в городе Анапа состоялся XXI Всероссийский Форум организаторов отдыха и оздоровления детей и молодежи  «Анапа - 2016»  «Территория особого знач...

Просматривали в Анапе 20.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Летние маршруты к Черноморскому побережью запустят из Орска

На Кубани появится новая винодельня

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край

На курорт с комфортом: из Челябинска на юг назначили пять летних поездов