Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2016

Новости Анапы за 22.09.2016

Каратисты из Тверской области привезли 14 медалей со Всероссийских юношеских игр боевых искусств

Тверская неделя 

IX открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств проходили с 16 по 18 сентября в Анапе. На соревнованиях успешно выступила сборная Тверской области по всестилевому каратэ. Как сообщили в областном спорткомитете, по итогам всех поединков (кумитэ) и демонстрации техники (ката) тверская сборная завоевала 14 медалей – пять золотых, четыре серебряные и пять бронзовых. Золотые медали завоевали Кирилл Каргин (16–17 лет, до […]

Сборная Дагестана завоевала второе призовое место на первенстве России по волейболу среди ветеранов

Новости пользователей сайта 

Сборная Дагестана завоевала второе призовое место на  первенстве России по волейболу среди ветеранов
Сборная ветеранов Дагестана по волейболу, сформированная на основе волейболистов-кизилюртовцев, завоевала второе призовое место в Витязево, в спорткомплексе «ВолейГрад» (г.Анапа) на XXV открытом первенстве России по волейболу среди ветеранов.

Читать дальше...

В Анапе соревновались юные спортсмены

Московское отделение ВООВ Боевое братство 

Картинка: 

В Анапе прошли 9-е Всероссийские юношеские игры боевых искусств, в которых приняли участие свыше 4000 участников в 22 видах единоборств.

На турнире с приветственным словом выступили президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, заместитель председателя Правительства РФ, сопредседатель РСБИ Юрий Трутнев, Генеральный директор Концерна "Росатом" Сергей Кириенко и другие почётные гости... Читать дальше...

Аэропорт Внуково подвел итоги производственной ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

Август подтвердил статус лидера по объемам пассажирских перевозок в текущем году. В Международном аэропорту Внуково было обеспечено обслуживание 15 315 рейсов и 1 млн. 685 тыс. пассажиров.

При этом в период массовых перевозок внутренний пассажиропоток вырос до 1 млн. 192 тыс. пассажиров, обеспечив 69% от общего объема перевозок аэропорта, что подтверждает продолжающийся рост спроса на отдых в России.

Большинство авиакомпаний-партнеров... Читать дальше...

Одиннадцатая международная выставка и научная ...

«АвиаПорт» 

Компания: Гидроавиасалон

22 сентября 2016 года в Геленджике начала свою работу 11-я Международная выставка и научная конференция "Гидроавиасалон-2016".

Организатором "Гидроавиасалона" является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, устроитель выставки - Объединенная авиастроительная корпорация, выставочный оператор - ТАНТК им. Г.М. Бериева.

На выставке зарегистрировано более 140 отечественных участников.

В полете и на статических стоянках... Читать дальше...



Пушков – он и в Азове, и в Анапе, и в мире чемпион…

Валерий Сипетин 

В Анапе завершился международный турнир по классическим шахматам "Анапа - 2016 open", в котором участвовали около ста пятидесяти спортсменов. Без поражений дистанцию в девять туров прошел чемпион мира и Европы среди сеньоров (ветеранов) международный гроссмейстер из Азова Николай Пушков, сообщает газета "Наше время"

Читать дальше...

Прогноз погоды в Марий Эл (видео)

ТК Регион 12 

#tvregion12 #тврегион12 Держите зонтики наготове – к нам идет южный циклон! Тот самый, который на днях вылил по две-три месячные нормы осадков на Новороссийск, Анапу и Одессу. Дожди зарядят с вечера и сутки будут лить, не переставая. По прогнозам, в Марий Эл может выпасть до 60% месячной нормы осадков. В связи с тем, что местами […]

Подключение к электричеству игорной зоны под Анапой согласовали уже после остановки реализации проекта

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Региональная энергетическая комиссия краснодарского края согласовала оплату за технологическое присоединение к электрическим сетям ПАО «Кубаньэнерго» для компании «Адаптас(Рус)» - единственного инвестора игорной зоны в станице Благовещенской под Анапой в рамках проекта «Азов-Сити».

Грибник из Анапы в лесу нашел мумифицированные останки женщины

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В заброшенном сарае труп неизвестной женщины пролежал несколько лет.

Когда грибник во время дождя решил укрыться в стоящем в лесу заброшенном сарае, он наткнулся на неожиданную находку. В сарае лежали человеческие останки.

По словам представителя Следственного комитета по Краснодарскому краю, останки принадлежат женщине. Ее личность устанавливается. По заключению эксперта, останкам не один год.

Следственный комитет начал проверку по обстоятельствам смерти неизвестной.

Читайте последние новости о происшествиях... Читать дальше...

Липецкий боец Илья Полубоярцев отличился в Анапе.

МВД России 

Известный липецкий боец Илья Полубоярцев в очередной раз доказал свое лидерствово в всестилевом каратэ на спортивной Российской арене. В этот раз липчанин отличился в Анапе. Там проходили IX Всероссийские Юношеские Игры Боевых Искусств. На пути к финалу воспитаннику школы единоборств, ветерана ОВД Игоря Воротынцева встретились довольно серьезные соперники.

Самбо войдет в программу Всероссийских соревнований школьников

ИА «Черноморье» (Анапа) 

В программу крупнейших в стране соревнований школьников «Президентские состязания», которые ежегодно проходят в Анапе на базе Всероссийского детского центра «Смена», войдет самбо.

Воспитанники секции «Ушу» подросткового клуба «Данко» Октябрьского района Уфы стали призерами IX Открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств

Администрация города Уфы 

IX Открытые  Всероссийские юношеские игры боевых искусств проходили в г.Анапа. В них приняли участие воспитанники секции «Ушу» подросткового клуба «Данко» объединения &laq...

Город сказка, город мечта...

Блог сайта «Мой отпуск» 


Яркие цветные домишко, мавританские крепости, невыносимая жара и все остальные атрибуты курортной зоны средиземноморья. Так можно коротко описать испанский город со звучным название Аликанте.

01. Я приехал сюда без особой цели, просто точка откуда должен начаться мой транзитный путь домой.

02. Что, не правильный подход? Надо ехать на пару недель, чтобы как следует окунуться в атмосферу...?  Может и так, но не сидится мне на одном месте.

03. Аликанте - это такой испанский вариант Геленджика или Анапы. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


"Газпромнефть-Аэро" начала заправки в Саранске

«АвиаПорт» 

Компания: Газпромнефть-Аэро

Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", начала поставки авиационного топлива и заправку "в крыло" воздушных судов в аэропорту Саранска.

На сегодняшний день в столицу республики Мордовия выполняются регулярные рейсы из московских аэропортов "Внуково" и "Домодедово". После масштабной реконструкции взлетно-посадочной полосы, проводимой в настоящее время, и строительства нового терминала к Чемпионату мира по футболу 2018 года аэропорт сможет принимать Airbus A320... Читать дальше...

ПРОГРАММА праздничных и памятных мероприятий

ТРК Анапа Регион 

ПРОГРАММА праздничных и памятных мероприятий, посвященных 170-й годовщине учреждения портового города Анапы и  73-й годовщине освобождения города Анапы и Анапского района от немецко-фашистских захватчиков

Просматривали в Анапе 22.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Около 40 спортсменов съехали на парусную регату в Анапу

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Ключевые разделы проекта будущего всероссийского пляжного семейного курорта «Новая Анапа» представили в Краснодаре

Куда и почему переезжает российская молодежь