Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2016

Новости Анапы за 06.10.2016

Пьянки, секс и смерть в вагоне: откровения проводницы российского поезда

Блог сайта «Экстремал» 

Девушка-проводник анонимно рассказала о жизни в рейсах, о любви и сексе в поездах и прочих подробностях своих будней.
Проработав несколько лет проводником в поездах дальнего следования, Марина (имя изменено по просьбе девушки) согласилась поведать читателям о романтике и изнанке своих повседневных трудов. Работа проводника, по ее словам, сложная и неблагодарная, но есть в ней и свои плюсы.

Читать дальше...



Крым оказался на 3 месте в топ-курортов РФ по итогам 2016 года: Впереди Сочи и Анапа

Блог сайта «Темы дня» 

Крым третий год подряд входит в ТОП самых популярных регионов России для отдыха граждан РФ. Об этом говорится в исследовании компании Hospitality Income Consulting, изучившей бронирование и продажи билетов на лето 2016 года.

Читать дальше...

Камеры видеонаблюдения детского лагеря в Анапе зафиксировали всплывшую недалеко от берега подводную лодку

Югополис 

Камерам наружного видеонаблюдения, расположенным на пляже Всероссийского детского центра «Смена» поселка Сукко, удалось запечатлеть подводную лодку, которая всплыла на поверхность недалеко от берега.

В Рязани пройдёт масштабный плавательный фестиваль

MediaRyazan.ru (Рязань) 

29—30 октября в Рязани при поддержке Всероссийской федерации плавания (ВФП) и Федерации плавания «Мастерс» пройдёт одно из самых масштабных плавательных событий России — второй этап всероссийского турнира «Кубок Золотого Кольца».
Старты этих состязаний начинались в 2015 году как детский плавательный турнир, а со второго сезона пловцы соревнуются в двух возрастных категориях: 9–12 лет (утренняя программа стартов) и 17–60 лет (вечерняя программа). Помимо Рязани, этапы турнира примут Кострома, Ярославль, Тула, Калуга и Анапа. Читать дальше...

Артисты ансамбля «Славица» отличились в конкурсе «Поющие струны России»

ИнфоОрел 

В конце сентября в Анапе прошёл XV Международный конкурс-фестиваль ансамблей и оркестров народных инструментов «Поющие струны России». Его учредителем является министерство культуры Краснодарского края.

«День здоровья» в с. Джигинка

Новости пользователей сайта 

8 октября приглашаем   жителей села Джигинка  на   «День здоровья», который пройдёт под девизом: «Предупредим риски внезапной смерти». Профилактическое мероприятие будет проходить с 9 утра до 14 часов дня в МБУЗ «Участковая больница №3» поликлиническое отделение №3, по адресу  ул. Октябрьская, 30В. 

Читать дальше...

Белгородские спортсмены привезли из Анапы 18 медалей

ГТРК Белгород 

Восемнадцать медалей разного достоинства привезли белгородские спортсмены с IX открытых Всероссийских юношеских игр в Анапе. На соревнованиях по айкидо свои навыки демонстрировали команды из 16 регионов России. Нашим бойцам не было равных. Они заняли первое место в командном зачете.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Крым оказался на 3 месте в топ-курортов РФ по итогам 2016 года: Впереди Сочи и Анапа

«ПолитНавигатор» 

Крым третий год подряд входит в ТОП самых популярных регионов России для отдыха граждан РФ. Об этом говорится в исследовании компании Hospitality Income Consulting, изучившей бронирование и продажи билетов на лето 2016 года. Согласно данным, первое место для отдыха россиян занял курорт Сочи, второе – Анапа, а третье – Крым. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в…

В Краснодарском крае мужчина осужден за незаконный оборот наркотических средств в крупном размере

Прокуратура РФ 

Анапским районным судом Краснодарского края Роман Иванов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере).

В расширенный состав юношеской сборной России по пляжному волейболу включили двух воспитанников спортшколы «Заря Алтая»

Администрация Алтайского края  

Воспитанников спортшколы олимпийского резерва «Заря Алтая» Михаила Гоненко и Данила Коренькова включили в расширенный состав юношеской сборной России по пляжному волейболу. В августе на первенстве России среди юношей 2001-2002 годов рождения в Анапе они заняли четвертое место.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 06.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Фотопрогулка по советским городам. Посмотрите!

Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих