Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2016

Новости Анапы за 07.10.2016

Реутов назвали комфортным городом

Блог сайта «Утро» 

Реутов назван одним из самых комфортных городов России для жизни. В рейтинге Реутов занял 12-е место в категории "Город с лучшими условиями для развития детей". Список был составлен по итогам масштабного опроса россиян. Жители оценивали города по нескольким параметрам: чистоте, экологии, услугам ЖКХ, транспорту и другим. 

Читать дальше...

В Симферопольском аэропорту снова отменены вылеты

Город Евпатория.RU 

7 октября 2016 аэропорт «Симферополь» отменил 28 рейсов в 14 российских городов. Отменены несколько рейсов в Москву, а также в Екатеринбург, Самару, Пензу, Краснодар, Пермь, Казань, Волгоград, Хабаровск, Саратов, Анапу, Уфу, Санкт-Петербург, Челябинск. «Все отмены рейсов являются плановыми. Они произведены по причине закрытия навигации по указанным направлениям. Все службы аэропорта и авиакомпании работают в штатном режиме», –

7-я Международная научно-практическая конференция «Строительство и ремонт скважин – 2016». Итоги

Neftegaz.ru 

С 19 по 24 сентября в «Ривьера-клуб. Отель&SPA» (г. Анапа) состоялся очередной ежегодный форум проекта «Черноморские нефтегазовые конференции» – 7-я Международная научно-практическая конференция «Строительство и ремонт скважин – 2016».

Краснодарский ведущий готовится к «Шоумену Года» в Москве

Краснодарский свадебный портал 

Главный международный конкурс ведущих мероприятий «Шоумен Года» состоится в Москве 18-20 октября в рамках недели проекта Russian Showmen Week 2016.В столицу страны съедутся шоумены, победители региональных этапов конкурса из десяти городов России и Белоруссии, а также все желающие посмотреть на состязание за звание лучшего ведущего.Генеральный продюсер проекта Илья Глебов поделился с порталом www.prosvadbu.su ожиданиями от события: «Финал предстоит масштабный! На сцене сойдутся 20 лучших ведущих и оценивать их будет звёздное жюри... Читать дальше...



Над облаками – до Казани и Анапы

«Ивановская газета» (Иваново) 

О планах по развитию авиасообщения, а также железнодорожного и водного транспорта шла речь на заседании регионального правительства 4 октября.

В Анапе пройдет традиционный велосипедный крестный ход

ИА «Черноморье» (Анапа) 

14 октября в праздник Покрова Пресвятой Богородицы по благословению Преосвященнейшего епископа Новороссийского и Геленджикского Феогноста в Анапе состоится традиционный Велосипедный крестный ход, посвященный героям-защитникам Отечества.

Жителей Кубани приглашают принять участие в съемках драмы

АиФ 

Жителей Кубани приглашают принять участие в съемках драмы режиссера Марины Соловьевой «Морской узел, или мой дедушка Капитан», которые пройдут в середине октября, сообщили АиФ-Юг организаторы мероприятия.

Читать дальше...

Жители Анапы и Геленджика примут участие в съемках драмы о капитане

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Жителей Кубани приглашают сняться в драме режиссера Марины Соловьевой «Морской узел, или мой дедушка Капитан». Съемки пройдут на фоне живописных пейзажей Анапы, Геленджика и Темрюка.

Работы по восстановлению скейтпарка продолжаются

ТРК Анапа Регион 

Обновленный скейтпарк в сквере имени Гудовича откроют до 10 октября текущего года об этом телерадиокомпании «Анапа Регион» сообщили в управлении по делам молодежи города-курорта.

В Анапе построят новый парк аттракционов

ИА «Черноморье» (Анапа) 

На Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016» между администрацией Анапы и ООО «Аттрапарк 2005» было подписано соглашение о строительстве в городе-курорте детского развлекательного парка «Книга джунглей».

В Анапе пройдет велосипедный крестный ход

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Анапе 14 октября в праздник Покрова Пресвятой Богородицы состоится традиционный велосипедный крестный ход, посвященный героям-защитникам Отечества.

У берегов Анапы всплыла подводная лодка

«АиФ-Кубань» (Краснодар) 

Камеры наружного видеонаблюдения, расположенные на пляже в Анапе, зафиксировали подводную лодку, которая всплыла недалеко от берега, сообщили в пресс-службе Всероссийского детского центра «Смена».

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


В аэропорту Симферополя отменено 28 рейсов

«KOMTV.ORG» 

Число отмененных рейсов приблизилось к 30. (Новости Крыма) 7 октября из Крыма не состоятся вылеты в 14 российских городов. По данным онлайн-табло симферопольского аэропорта, рейсы отменены в Москву, Екатеринбург, Самару, Пензу, Краснодар, Пермь, Казань, Волгоград, Хабаровск, Саратов, Анапу, Уфу, Санкт-Петербург, Челябинск. Всего отменено 28 рейсов, из них десять по московскому направлению. Как передает пресс-служба аэропорта, […]

Читать дальше...

Студент колледжа «СОКОЛ» Данир Друшков завоевал серебряную медаль на Кубке мира по кикбоксингу

Симбирский каталог 

Соревнования проходили в поселке Витязево под Анапой. Турнир собрал сильнейших кикбоксеров со всей планеты, выступающих в разных весовых и возрастных категориях. Данир Друшков провел на кубке три встречи. Две из них он выиграл досрочно, в финальном бое воспитаннику тренера Владимира Мерчина совсем немного не хватило до победы. Итог – серебро среди спортсменов 2000-20001 годов рождения.
  
  Данир учится в лицее № 40 при УлГУ и университетском колледже «СОКОЛ», планирует получить высшее образование и стать юристом. Читать дальше...

Следователи Отдела МВД России по городу Анапе возбудили уголовное дело по обвинению 25-летнего местного жителя в краже из аптеки

МВД России 

Ночью в дежурную часть Отдела МВД России по городу Анапе поступило сообщение о том, что в одной из аптек сработала тревожная кнопка.

Ярославна с триумфом вернулась из Анапы

Ярославский спорт 

Ярославна Дарья Кувакина с триумфом вернулась из Анапы, где проходил розыгрыш Кубка мира по кикбоксингу. В соревнованиях принимали участие почти полторы тысячи спортсменов из 22 стран. Однако это не помешало Дарье стать лучшей в весовой категории56 килограммовсреди девушек 15-16 лет. В полуфинале наша спортсменка одержала досрочную победу над представительницей Белгорода — Софьей Голубевой. А в финальном бою в упорной борьбе взяла верх над Полиной Топуновой из Санкт-Петербурга. Отметим, кикбоксингом Дарья Кувкина занимается два года. Читать дальше...

Новая купюра с символами Анапы

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Сегодня станет известно какие города станут «лицом» купюр номиналом в 200 и 2000 рублей. Накануне Иван Ургант в своем шоу предложил россиянам свои варианты дизайна с Анапой и Екатеринбургом, не попавшими в финал конкурса.

Просматривали в Анапе 07.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

В России нашли кладбище дельфинов (18+)

Родители-звери: в Лабинске семейная пара избивала и морила голодом детей

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C