Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2016

Новости Анапы за 13.10.2016

В список "Имен Кубани" возможно попадут Герой СССР Дмитрий Калинин, врач Владимир Аванесов и другие

ИА «Черноморье» (Анапа) 

В Анапе началась подготовка к предстоящей в 2017 году экспедиции «Имя Кубани». Она пройдет по 5 маршрутам в 2 этапа и будет приурочена к 80-летию края.

Для 103 тысяч кубанцев нашли работу в службе занятости

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

С начала 2016 года 103,5 тысяч кубанцев нашли работу с помощью службы занятости. В январе — октябре этого года процент трудоустройства среди обратившихся в центры занятости Краснодарского края составил почти 73%. Помимо тех, кто трудоустроился на постоянную работу, 6,5 тысяч человек трудились на оплачиваемых общественных работах. Эта мера государственной поддержки предлагается тем гражданам, которые по разным причинам не могут трудоустроиться в течение длительного времени. Также 32,3 тысячи граждан... Читать дальше...

В Липецке выписали детей из Карелии, попавших из поезда в больницу с дизентерией

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Врачи выписали четверых детей, ехавших в поезде "Анапа — Петрозаводск" и госпитализированных в инфекционную больницу Липецка с дизентерией, сообщила РИА Новости главный врач Липецкого областного Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Людмила Кириллова.

Напомним, четверых детей в возрасте от 9 до 13 лет с признаками аденовирусной инфекции госпитализировали в областную клиническую инфекционную больницу. Там... Читать дальше...



В офисе атамана Анапы проходят обыски

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

В офисе атамана анапского казачьего общества проходит обыск. Его проводят сотрудники отдела экономических преступлений полиции.

Ивановские студенты примут участие в межрегиональной смене

«Моё Иваново» 

С 13 по 24 октября 2016 года в Анапе на базе Всероссийского детского центра «Смена» при поддержке молодежного движения «Российский Союз Молодежи» пройдет межрегиональная смена актива учащейся молодежи по программе «Достижения: лучшие с нами!». Ивановскую область на смене представят студенты Ивановского железнодорожного колледжа. В рамках смены студенты Ивановского железнодорожного колледжа презентуют лучший опыт по работе […]

Поздравляем главу города Анапа!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Независимое интернет-издание Муниципальная новостная лента поздравляет главу МО города-курорта Сергеева Сергея Павловича с Днем рождения!

В Анапе прошел первый фестиваль боевых искусств на Кубок атамана

ИА «Черноморье» (Анапа) - спорт 

В Анапе состоялся фестиваль боевых искусств на Кубок атамана районного казачьего общества. Он прошел по инициативе атамана районного казачьего общества Анапы Валерия Плотникова и директора ДЮСШ № 5 Александра Кима.

Под Анапой потерялась семья с детьми

«Новороссийск - новостная лента города» 

Октябрь - сезон сбора грибов или как его еще называют: "тихой охоты". Семья из Гостагаевской – бабушка, мама и двое дошколят – накануне отправилась в лес за грибами.

15 октября – «День здоровья» в станице Гостагаевской

Новости пользователей сайта 

С целью обеспечения доступности квалифицированной медицинской помощи жителям сельских поселений 15 октября 2016 года в станице Гостагаевской  на базе Участковой больницы №2   /ул. Советская, 59/ с 9:00 ч. до 14:00 ч. состоится очередной «День здоровья».

Читать дальше...

Всероссийская акция «Соль + йод IQ сбережет» в Анапе

Новости пользователей сайта 

     С 6 по 9 октября 2016 года по инициативе ФГБУ «Эндокринологический научный центр» Минздрава России с участием общественного движения «Волонтеры-медики» при поддержке Министерства Здравоохранения РФ прошла Всероссийская акция «Соль + йод IQ сбережет». Присоединились к акции и медики Анапы. Так, 8 октября на базе  МБУЗ «Участковая больница №3» поликлиническое отделение №3 для жителей села Джигинка   был проведён «День здоровья», основной темой которого стала профилактика йододефицита  и повышение... Читать дальше...

Новая авиакомпания «Азимут» создаст конкуренцию и удешевит туры

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Российские туроператоры позитивно оценивают создание новой авиакомпании, которая будет заниматься перевозками на юге и в центральной части России. По их мнению, это позволит удешевить стоимость пакетных туров для жителей регионов, исключит для них необходимость лишних пересадок при перелете и в целом повысит конкуренцию на рынке авиаперевозок.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Председатель общества «Динамо» Стржалковский посетит детский слет в Анапе

АиФ 

Спортивно-патриотический слет «Динамо – детям России» с 11 октября снова пройдет на базе Всероссийского детского центра «Смена» (Анапа, Сукко). Традиционно в нем примут участие около трехсот юношей и девушек из 25 регионов страны

Просматривали в Анапе 13.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье

А что это у вас там? Полиция Краснодара нашла запрещенку в аптеке на Московской

Инициативу кубанских депутатов по отмене квитанций рассмотрят в Госдуме РФ

Куда май занесет