Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2016

Новости Анапы за 24.10.2016

От Анапы через всю Европу: о чем Миллер рассказал президенту?

«Вести Экономика» 

Обе ветки газпровода "Турецкий поток" будут открыты в срок - до конца 2019 года. Под одной ветке газ пойдёт турецким потребителям, по другой - европейским. Об этом на встрече с Владимиром Путиным заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер.

Вести. Экономика. От Анапы через всю Европу: о чем Миллер рассказал президенту?

Телеканал Россия 

Обе ветки газпровода "Турецкий поток" будут открыты в срок - до конца 2019 года. Под одной ветке газ пойдёт турецким потребителям, по другой - европейским. Об этом на встрече с Владимиром Путиным заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер.

Кубанские кадеты стали лучшим на конкурсе «Казачий сполох»

Кuban24.tv (Краснодар) 

Команда Кропоткинского казачьего кадетского корпуса имени Г. Н. Трошева в октябре заняла первое место на Всероссийской военно-спортивной игре «Казачий сполох», которая проходила в Анапе.

Пензенские студенты стали первыми на всероссийском смотре физподготовки

ГТРК «Пенза» 

14 студентов третьего курса Пензенского социально-педагогического колледжа стали победителями ХХII российского смотра физической подготовленности обучающихся общеобразовательных и профессиональных организаций, который прошел в центре «Смена» в Анапе.

Пензенские студенты стали победителями смотра физической подготовленности обучающихся

«PenzaNews» 

Пензенские студенты стали победителями ХII российского смотра физической подготовленности обучающихся общеобразовательных и профессиональных организаций прошел, который завершился в центре «Смена» в Анапе.



Представители общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области приняли участие в проведении Всероссийского военно-патриотического слета кадетских классов

МВД России 

Члены экспертной группы общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области приняли участие в проведении XI Всероссийского военно-патриотического слета кадетских классов и XII Всероссийского молодёжного историко-краеведческого слета. Акции проходили в мае и сентябре 2016 года в городах-героях Севастополе и Новороссийске, а также в городе воинской славы Анапе. В них участвовали кадетские классы из разных регионов России.

Лучшие команды молодых казаков со всей России определили в Анапе

Интерфакс - Россия 

24 октября. Interfax-Russia.ru - Определились победители всероссийских соревнований молодых казаков "Казачий сполох" и спартакиады допризывной казачьей молодежи, которые проводились на базе всероссийского детского центра "Смена" (Анапа), сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в понедельник в пресс-службе ВДЦ "Смена".

Квест-экскурсия по Суздалю!

Новости пользователей сайта 

Компания QuestPlanet открыла квест-экскурсию по одному из самых знаменитых городов Золотого кольца – Суздалю! Это уникальный город-музей, на территории которого сосредоточено более 300 памятников архитектуры и истории.

Читать дальше...

«День здоровья» в Цибанобалке

Новости пользователей сайта 

             22 октября для  жителей села Цибанобалка на базе амбулатории №6 прошёл очередной «День здоровья» с участием  узких  специалистов лечебно-профилактических учреждений г.-к. Анапа – терапевта, невролога, эндокринолога, офтальмолога, кардиолога, педиатра.

Читать дальше...

Главу Супсеха подозревают в коррупции

Вестник Кавказа 

В Краснодарском крае по подозрению в получении многомиллионной взятки задержан глава администрации поселка Супсех города Анапы. Об этом сообщила пресс-служба краевого управления Следственного комитета. "Возбуждено уголовное дело в …

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


На широтах области

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Освящён поклонный крест

Епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий совершил чин освящения поклонного креста в посёлке Половцево Новохопёрского района.

При освящении креста присутствовали жители села и многочисленные верующие. После Владыка обратился к присутствующим со словами проповеди и поздравил жителей посёлка с этим важным событием, преподав архипастырское благословение, информирует сайт Борисоглебской епархии.

Спортплощадка для всех

В селе Нижняя... Читать дальше...

Чиновника поймали на взятке

ГТРК «Кубань» 

В Анапе возбуждено уголовное дело в отношении главы одного из сельских округов по подозрению в получении взятки.

Первоуральские велогонщики вернулись с соревнований из Краснодарского края

«Первоуральск Он-Лайн» 

По окончании спортивного сезона, Первоуральские велогонщики ПМБУ ФКиС «Старт» вернулись из Краснодарского края, города Анапа, где с 23 по 30 сентября прошли соревнования среди старших и младших юношей по велоспорту на шоссе в рамках Первенства России двух турах горных групповых гонках и всероссийские соревнования.

В Анапе задержан глава села Суспех за взятку в 14 млн рублей

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Обратившийся к чиновнику с просьбой об аренде земельного участка мужчина не ожидал от него такой алчности, и сдал коррупционера следственным органам.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 24.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Главное, чтобы костюмчик сидел

В Сочи столкнулись «Лексус» и «Жигули»

Подросток на питбайке погиб в ДТП в Анапе, за жизнь его друга борются врачи

В Анапе сотрудники полиции задержали стримера за негативные высказывания в адрес ВС РФ