Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2016

Новости Анапы за 26.10.2016

Спортивные новости 26.10.2016

«Рифей-Пермь» 

Начну с хоккея. Пермская ледовая дружина в эти дни вдали от дома. Наша команда отправилась в выездное турне. Оно будет состоять из 6 игр. 4 в октябре и 2 в ноябре... В первой игре «Молот» сыграл с «Динамо» из Балашихи и выиграл 2:1. По разу отличились Швецов и Абрамов. В четверг, 27 октября пермяки сыграют с еще одним «Динамо» - питерским. -- Далее кик-боксинг. Прикамские бойцы успешно выступили на Кубке мира, который в этом году принимала Россия. Турнир в Анапе собрал более тысячи спортсменов из 24 стран. Читать дальше...

Анапские фильмы покажут на кинофестивале в Питере

«Новороссийск - новостная лента города» 

29 октября в 12.00 в рамках VII Санкт-Петербургского благотворительного кинофестиваля «Детский КиноМай» будут показаны картины, среди которых также будут две короткометражных ленты, снятые во Всероссийском детском центре «Смена».

Анапчанка сгорела у себя дома

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

В станице Анапской на улице Юбилейной произошел пожар. Жительница дома не успела спастись.

Действия анапских пожарных при тушении базы отдыха "Витязево" отметили в правительстве Татарстана

ИА «Черноморье» (Анапа) 

20 сентября на подведении итогов курортного сезона глава города Анапы Сергей Сергеев вручил начальнику ФГКУ «11 отряд ФПС по Краснодарскому краю» Роману Константинову благодарность от заместителя премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиева.



Нестеренко останется под стражей

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Жалоба кошевого атамана Анапы Николая Нестеренко отклонена Краснодарским краевым судом.

Суд оставил под стражей анапского атамана Николая Нестеренко

Коммерсантъ FM 

Краснодарский крайсуд отклонил жалобу Николая Нестеренко, кошевого атамана городского казачьего общества Анапы, который просил заменить ему меру пресечения с заключения под стражу на домашний арест или залог. Атаман находится в СИЗО Краснодара с 15 октября, ему предъявлено обвинение в мошенничестве. Суд согласился с доводами следствия о том, что обвиняемый может уехать из региона, так как, по данным СКР, господин Нестеренко был задержан в Кисловодске при попытке скрыться. Защита обвиняемого представила документы о том... Читать дальше...

Всероссийский "Казачий сполох" принес третье место школьникам из села Сокол

Сахалин.инфо 

В Анапе подвели итоги всероссийской военно-спортивной игры "Казачий сполох". Сахалинскую область на финальных состязаниях представляла команда школьников из села Сокол Долинского района. Для островных казачат эти соревнования стали весьма успешными. Они з...

От ураганного ветра больше всего пострадали распредсети на юго-западе Краснодарского края

Energyland.info 

Аварийно-восстановительные бригады ПАО «Кубаньэнерго» обеспечили энергоснабжение населенных пунктов Динского, Северского, Калининского и Анапского районов края, где накануне по причине ураганного ветра было частично нарушено энергоснабжение потребителей.

Массовые нарушения энергоснабжения в крае - устранены

«Новороссийск - новостная лента города» 

Аварийно-восстановительные бригады ПАО «Кубаньэнерго» обеспечили энергоснабжение  населенных пунктов Динского, Северского, Калининского и Анапского районов края, где накануне по причине ураганного ветра было частично нарушено энергоснабжение потребителей.

Завершается газификация села Гай-Кодзор

ТРК Анапа Регион 

В селе Гай-Кодзор к газу подключат порядка 200 дворов. Уже сегодня газопровод низкого давления, идущий вдоль улиц присоединят к газораспределительному пункту. Об этом ТРК «Анапа Регион» рассказал председатель товарищества собственников Ервант Наранян.

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Анапский роддом закроется на профилактические работы

ТРК Анапа Регион 

Анапский Роддом закрывается на две недели на санитарную обработку. Об этом сегодня сообщили в городской больнице. С 7 по 21 ноября в родильном отделении будет проводится плановая дезинфекция - это обязательная ежегодная процедура, во время которой тщательно обрабатываются и дезинфицируются абсолютно все помещения и оборудование.

Правительство просят поддержать "народные санатории" с низкими ценами

Life News 

Люкс эконом-класса Как пишет Андрей Замятин, сейчас в санаториях — государственных, ведомственных, частных — много мест остаются пустыми. К примеру, в государственных санаториях не используется половина (46%) мест (такие цифры, как он напоминает, были озвучены в августе на заседании Госсовета под председательством президента).  Суть идеи заключается в том, чтобы санатории предлагали всем желающим "незагруженный номерной фонд" по единой согласованной цене. Она будет вполне демократической — правда... Читать дальше...

В Анапе завершается профилактическое мероприятие "Автобус"

ТРК Анапа Регион 

С 17 октября на территории Анапы проходит 4 этап профилактического мероприятия «Автобус». Главная цель – обеспечение безопасности перевозки пассажиров на общественном транспорте и снижение уровня аварийности.

Туризм –по заински: взгляд краеведа

«Новый Зай» (г. Заинск, Татарстан) 

   Развитие внутреннего туризма может стать одной из точек роста для Заинского района. «Новый Зай» побеседовал с краеведом, директором заинского музея Розой Ивановой и выяснил, какой турпотенциал есть у Заинского района, какие достопримечательности обязательно стоит показать приехавшим гостям и как Пугачев, Толстой и Чернушка могут повлиять на турбизнес в районе.

Читать дальше...

Туризм –по заински: взгляд краеведа

«Новый Зай» (г. Заинск, Татарстан) 

   Развитие внутреннего туризма может стать одной из точек роста для Заинского района. «Новый Зай» побеседовал с краеведом, директором заинского музея Розой Ивановой и выяснил, какой турпотенциал есть у Заинского района, какие достопримечательности обязательно стоит показать приехавшим гостям и как Пугачев, Толстой и Чернушка могут повлиять на турбизнес в районе.

Читать дальше...

Федеральная таможенная служба отпраздновала 25-летие

ТРК Анапа Регион 

Четверть века в Анапе работает филиал Новороссийской таможни. Коллектив Анапского поста небольшой, но результаты работы весомые – за 2016 год филиал взыскал почти 95 миллионов рублей по таможенным платежам.

Просматривали в Анапе 26.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Анапе пожилая женщина попала под колеса самоката, ее госпитализировали с переломами

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

Спрос на черноморские курорты в России вырос на 40–60%

28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.