Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2016

Новости Анапы за 27.10.2016

Рыбинцы против АО "ФПК": жаркие вагонные споры

Рыбинск Сити 

Почти целые сутки в вагоне поезда при температуре +40°С пришлось провести пяти рыбинцам, возвращавшимся в июле этого года из Анапы. В их числе оказались и двое несовершеннолетних детей. Но наши земляки, справедливо рассудив, что столь длительная «сауна» в перечень услуг, а также в их планы не входила, решили потребовать с АО «Федеральная пассажирская компания» причитающуюся им за дискомфорт денежную сумму.

Анапа, дельфинарий (видео)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Принято считать, что Анапа — это конкурент города-курорта Геленджик не только в плане количества отдыхающих, но и в плане достопримечательностей, этих туристов привлекающих. Но если в обоих городах есть нечто похожее, сравнивать, скажу вам, сложно . Возьмем, к примеру, дельфинарий. Если и там (в Анапе), и там (в Геленджике) есть одни и те […]



Анапа: День народного единства, 3 и 4 ноября 2016 года (программа мероприятий)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Не смотря на то, что курортный сезон в Анапе уже давно закончился, 4 ноября — День народного единства — город собирается отметить в 2016 году с большим размахом. Жителей и гостей Анапы ждут в этот день патриотические и исторические акции, работа ярмарок, концерты лучших творческих коллективов и спортивные конкурсы. Анапа: День народного […]

Начальнику 11 ОФПС вручили благодарственное письмо из Казани

МЧС России 

На минувшей неделе в Городском театре города-курорта Анапа состоялось подведение итогов летнего сезона. На расширенном совещании присутствовали руководители всех структур, обеспечивающих комфортный и безопасный отдых. В завершение состоялось награждение.

Аэропорты Кубани переходят на зимнее расписание полетов

«НИА-Кубань» 

С 30 октября в аэропортах в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике начнет действовать зимнее расписание полетов. В рамках зимнего расписания полетов, действие которого продлится года по 25 марта 2017 года, в аэропортах «Базэл Аэро» появятся новые авиаперевозчики, маршрутная сеть пополнится новыми направлениями.

В аэропортах "Базэл Аэро" начинает действовать ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о начале действия с 30 октября в аэропортах в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике зимнего расписания полетов.

В рамках зимнего расписания полетов, действие которого продлится с 30 октября 2016 года по 25 марта 2017 года, в аэропортах "Базэл Аэро" появятся новые авиаперевозчики, маршрутная сеть пополнится новыми направлениями. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


"Водоканал" продолжает подготовку к курортному сезону 2017 года

ТРК Анапа Регион 

Готовить курорт к будущему сезону необходимо заблаговременно, причем по всем направлениям - от потребительской и курортной сфер до жилищно-коммунального хозяйства. Такую задачу перед всеми управлениями и службами ставит глава Анапы Сергей Сергеев.

В Приморском сельском округе пройдет "День здоровья"

ТРК Анапа Регион 

В Анапе продолжаются Дни здоровья, в рамках которых, все желающие абсолютно бесплатно могут пройти диагностику своего организма. Очередной медицинский десант высадился в Приморском сельском округе.

Никита Аксютин: Волейбол дал мне самостоятельность

Ярославский спорт 

Волейбольная карьера Никиты Аксютина ярко отражена в мировой сети интернет. Он, пожалуй, один из самых известных волейболистов «Ярославича». Дело здесь не только в Никите и не только в сети. Просто его профессиональная карьера начиналась в Новосибирске. А пресс-служба «Локомотива» не упускает ни одного человека оказавшегося в клубной системе. О том, как барнаульский парень оказался в столице Сибири и что он испытал, можно прочитать, например, здесь:   http://sibsport.info/interviews/nikita_aksyutin_my_seychas_v_takom_vozraste_kogda_na_nas_nuzhn

Сельские больницы получили новые автомобили

ТРК Анапа Регион 

Больница поселка Юровка и амбулатория №1 станицы Анапская получили по новенькому автомобилю Нива. В обоих учреждениях транспорт не менялся по 15 и более, при этом медикам часто необходимо выезжать для оказания помощи пациентам на дом. Технику приобрели на деньги из фонда депутата Госдумы Ивана Демченко.

Аварии минувшего дня: смертельное ДТП в Новороссийске и тройное – в Анапе

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Этой ночью в Приморском районе города-героя 28-летний водитель «Форда» превысил скорость и, как следствие, не справился с управлением. Водитель погиб на месте, а его пассажир в настоящий момент госпитализирован. Его личность еще предстоит выяснить.

Просматривали в Анапе 27.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального общественного совета «Чистой страны»

Более 1700 детей сотрудников СУЭК в Кузбассе отдохнут летом в загородных лагерях

Стримера из Анапы, задержанного за дискредитацию ВС РФ, увезли в военкомат

Эколог Фролов объяснил причину массовой гибели дельфинов под Анапой