Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2016

Новости Анапы за 28.10.2016

Шереметьево переходит на осенне-зимнее расписание

MosDay.ru (Московский День) 

Шереметьево переходит на осенне-зимнее расписание. Аэропорт Шереметьево с 30 октября начнет работать по осенне-зимнему расписанию полетов. Как сообщает Агентство "Москва", авиагавань увеличит число рейсов и откроет новые направления. Авиакомпания "Аэрофлот" увеличит количество рейсов в Лондон с 18 до 32 раз в неделю. В Новосибирск самолеты станут летать четыре раза в день, а Ставрополь - три. По сравнению с прошлым зимним сезоном, возрастет частота рейсов в Сочи, Аликанте, Дели, Екатеринбург, Гуанчжоу... Читать дальше...

Аэропорт Шереметьево перейдет на осенне-зимнее расписание

Блог сайта «M24» 

Аэропорт Шереметьево с 30 октября начнет работать по осенне-зимнему расписанию полетов. Как сообщает Агентство "Москва", авиагавань увеличит число рейсов и откроет новые направления.

Читать дальше...

Строители Крымского моста поделились опытом организации производства с участниками строительного сектора

«SMIdoza» (smidoza.info) 

«Мы создали задел на перспективу». Об этом «Русской Весне» сказали в информационном центре строительства. Начав строительно-монтажные работы зимой установлено 154 опоры. На данный момент в работе не менее 140 опор.За услугу по осуществлению строительного контроля за возведением транспортного перехода через Керченский пролив Упрдор «Тамань» Федерального дорожного агентства (структура Росавтодора) запросило — 1,49 млрд руб. В работах задействовано не менее 80 строительных кранов разной грузоподъемности.По мнению участников проекта... Читать дальше...

Шереметьево переходит в режим осенне-зимней навигации

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Шереметьево"

Международный аэропорт Шереметьево переходит на осенне-зимнее расписание полетов с 30 октября 2016 года до 25 марта 2017 года. В период зимней навигации авиакомпании значительно повысят частоту выполнения рейсов по отдельным маршрутам и откроют новые направления.

Базовый перевозчик "Аэрофлот" увеличит количество ежедневных рейсов в Лондон с 18 до 32 раз в неделю, в том числе за счет открытия сообщения со вторым по значению лондонским аэропортом Гатвик. Читать дальше...



В ставропольском зоопарке появился белый бенгальский тигр

1777.ru (Ставрополь) 

В ставропольском зоопарке долгожданное пополнение — несколько дней назад здесь появился белый бенгальский тигр по кличке Хасан. Прибыл в Ставрополь он из Анапы по обмену, в анапский зоопарк отправились наши львята.

Футболист из Черемхово признан лучшим защитником международного турнира по футболу «Кожаный мяч»

Cherem24.ru (Черемхово) 

Вячеслав Грошутинский из Черемхово признан лучшим защитников международного турнира по футболу «Кожаный мяч». Соревнования среди юношей 12-13 лет прошли в Анапе с 10 по 15 октября. В турнире приняли участие команды из Беларуси, Китая, Молдовы, Южной Осетии и Абхазии. Россию представляли восемь команд, в том числе и «Шахтер» из Черемхово. Футболисты из Черемхово под руководством тренера Анатолия Пускуна заняли 4 место. В матче за третье место они уступили с минимальным счетом 0:1 команде «Стрелы» из Пскова.

Новогоднюю елку устанавливают в Анапе

ГТРК «Кубань» 

Город-курорт готовится к новогодним праздникам. Искусственная красавица высотой 15 метров появится у одного из торговых центров.

В Центре противопожарной пропаганды в Анапе отметили праздник Белых Журавлей

МЧС России 

22 октября в России отметили праздник Белых Журавлей. Этот необычный день с поэтическим названием был учрежден народным поэтом Дагестана Расулом Гамзатовым как праздник духовности и как светлая память о павших на полях сражений во всех войнах.

Анапские спасатели предупреждают жителей города

ТРК Анапа Регион 

Для анапских спасателей осеннее время не менее напряженная пора, чем лето. Нынешняя осень не стала исключением. Беспечные собиратели лесных даров в поисках грибов и ягод, игнорируя элементарные правила безопасности, порой забираются в такие места, что самостоятельно выбраться уже не могут.

Заинский туристический маршрут

«Новый Зай» (г. Заинск, Татарстан) 

  Развитие внутреннего туризма может стать одной из точек роста для Заинского района. «Новый Зай» побеседовал с краеведом, директором музея Розой Ивановой и выяснил, какой туристический потенциал есть у района, какие достопримечательности обязательно стоит показать приехавшим гостям, и как Пугачев, Толстой и Чернушка могут повлиять на турбизнес в районе.

Читать дальше...

Заинский туристический маршрут

«Новый Зай» (г. Заинск, Татарстан) 

  Развитие внутреннего туризма может стать одной из точек роста для Заинского района. «Новый Зай» побеседовал с краеведом, директором музея Розой Ивановой и выяснил, какой туристический потенциал есть у района, какие достопримечательности обязательно стоит показать приехавшим гостям, и как Пугачев, Толстой и Чернушка могут повлиять на турбизнес в районе.

Читать дальше...

ЖД США глазами российского путешественника

Блог сайта «ЖеЖ» 

Давно хотел рассказать вам про интересную экспедицию, которую предпринял по железным дорогам САСШ широко известный в узких кругах фанат ж/д транспорта Сергей Болашенко, пишет Перископ. Мои давние читатели помнят, что я пару раз собирался в Штаты, но так (к сожалению) пока не собрался - а вместо этого состоялись две китайских экспедиции, где я проездил по Поднебесной 17-ю разными поездами 27 тыс. километров от тропического Хайнаня до северной Маньчжурии. Только вот с тибетской магистралью вышел облом. Читать дальше...

Краснодарский край отмечает Международный день Черного моря

Деловая газета. Юг 

29 октября в Сочи, Новороссийске и Анапе состоится экологический субботник, организаторами которого выступают Coca-Cola Россия и городские Администрации. В преддверии празднования Международного дня Черного моря в школах региона проходят экологические уроки, а также конкурс «Мой подарок Черному морю».

Новости Краснодарского края
Краснодар

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей


Анапа примет участие во Всероссийской акции "Ночь искусств"

ИА «Черноморье» (Анапа) 

3 ноября Анапа примет участие во Всероссийской акции «Ночь искусств», которая пройдет под девизом «Время создавать!» и будет посвящена Году российского кино. Все желающие смогут побывать в городских и сельских библиотеках, Домах культуры и клубах, подготовивших обширную программу.

В Анапе сносят самострои

ГТРК «Кубань» 

Судебные приставы-исполнители продолжают работу по сносу незаконно возведенных строений.

В Анапе будут судить за разбой рецидивиста

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

В Анапский городской суд поступило на рассмотрение дело о рецидивисте, который напал на таксиста. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Управление образования отчиталось о распределении детей в детские сады

ТРК Анапа Регион 

На очередном заседании комиссии по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений Анапы были озвучены цифры, сколько детей получили постоянные места, сколько пошли в группы кратковременного пребывания и какое количество маленьких анапчан было распределено по доукомплектованию.

Просматривали в Анапе 28.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

Колёса не подкачают. Читатели aif.ru помогают инженеру лечить собак