Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2016

Новости Анапы за 29.10.2016

Шахматный король он и в Шахтах, и в Ростове – король!

Валерий Сипетин 

В донской столице только что финишировал Шестой Всероссийский детско-юношеский турнир по быстрым шахматам, памяти первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова–2016.

Читать дальше...

В Сочи впервые приедет Севастопольский академический театр танца

Макс Портал (Сочи) 

Артисты обещают подарить зрителям незабываемое зрелище

9 ноября свою программу "Избранное" в сочинском Зимнем театре представит всемирно известный Севастопольский академический театр танца. В программу включены лучшие номера, которые неизменно пользуются популярностью у публики многих стран Европы и Азии, начиная с 1999 года, когда театр был основан. В составе коллектива 50 артистов, многие из которых отмечены почётными званиями. Читать дальше...

Корреспондент «Первого канала» Михаил Акинченко проводит отпуск в Анапе в компании экс-омичей

«Om1.ru» (Омск) 

Трогательная встреча двух омских телевизионщиков на берегу теплого Черного моря взволновала тех, кому приходится жить и работать в Сибири. Хроника контактов известного журналиста попала в Facebook.

Что едят комары?

Спутник 

Бабушка говорит, кусаются только комарихи. А чем питаются комары? Никита Савчук, Анапа Отвечает Игорь Доронин, к. б. н., научный сотрудник Зоологического института РАН: - Комары питаются соком растений или нектаром - как пчёлы, бабочки и т. п. А самке комара кровь нужна для того, чтобы откладывать яйца - она делает это несколько раз за сезон.

Для молодых учителей начальных классов провели мастер-класс

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В рамках реализации федерального государственного общеобразовательного стандарта и в целях обмена передовым опытом на базе школы № 4 провели мастер-класс для молодых педагогов по теме: «Посвящение в первоклассники».

ЖД США глазами российского путешественника

Блог «Ваше мнение» 

Давно хотел рассказать вам про интересную экспедицию, которую предпринял по железным дорогам САСШ широко известный в узких кругах фанат ж/д транспорта Сергей Болашенко, пишет Перископ. Мои давние читатели помнят, что я пару раз собирался в Штаты, но так (к сожалению) пока не собрался - а вместо этого состоялись две китайских экспедиции, где я проездил по Поднебесной 17-ю разными поездами 27 тыс. километров от тропического Хайнаня до северной Маньчжурии. Только вот с тибетской магистралью вышел облом. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 29.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Симоньян подарит 15-летнему Исламу, спасавшему людей во время теракта, ноутбук и поездку в Анапу

Турпоток курорта «Новая Анапа» превысит 1,3 млн человек

Шесть мертвых дельфинов найдены на побережье возле Сочи

В Краснодарском крае показали, как будет выглядеть курорт «Новая Анапа»