Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2016

Новости Анапы за 30.10.2016

В новом скейт-парке в Анапе прошел фестиваль туризма и скалолазания

ИА «Черноморье» (Анапа) - спорт 

В новом скейт-парке в Анапе вчера прошел X фестиваль туризма и скалолазания, собравший здесь школьников, студентов и рабочую молодежь города, которые участвовали к соревнованиях по спортивному туризму и скалолазанию на искусственном рельефе.

В Анапе состоялся фестиваль по спортивному туризму и скалолазанию

Вестник Кавказа 

В Анапе завершился десятый фестиваль по спортивному туризму и скалолазанию на искусственном рельефе, участие в котором приняли школьники, кадеты, студенты и рабочая молодежь. По итогам соревнований …

В России произошло землетрясение

Электронные вести 

В Апшеронском районе Краснодарского края произошло землетрясение магнитудой 4,7. Об этом сообщила сейсмологическая станция Анапы.

30.10.2016 12:31 : В Краснодарском крае произошло землетрясение магнитудой около пяти

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на сейсмологическую станцию Анапы. Местные власти распорядились провести обследование зданий в районах, где утром ощущались подземные толчки. По предварительным данным, пострадавших нет.

В Краснодарском крае произошло землетрясение в 4,7 балла

ИА «ВладТайм» 

Сейсмическая станция Анапы заявил о регистрации землетрясения силой в 4,7 балла в Апшеронском районе Краснодарского края. Информация о разрушения и людских жертвах уточняется, оперативные группы ведут обследование территорий.



В Краснодарском крае произошло землетрясение магнитудой 4,7

Yandex.ru (происшествия) 

Землетрясение магнитудой 4,7 зафиксировано в воскресенье утром в Апшеронском районе Краснодарского края. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на сейсмологическую станцию Анапы.

На Кубани произошло землетрясение магнитудой 4,7

«Ведомости» 

Землетрясение магнитудой 4,7 зафиксировано в воскресенье, 30 октября, в Апшеронском районе Краснодарского края. Об этом заявили агентству «Интерфакс-Юг» на сейсмологической станции Анапы.

В бассейне «Аквамед» стартовали Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Золотого Кольца»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

29 октября в бассейне РязГМУ «Аквамед» стартовал второй этап Всероссийского турнира «Кубок Золотого Кольца» — одно из самых масштабных плавательных событий России. Эти старты, над которыми с октября 2016 года взяла шефство трёхкратный призер Олимпийских игр и четырёхкратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова, проходят при поддержке Всероссийской федерации плавания (ВФП) и Федерации плавания «Мастерс».

В программе «Кубка Золотого Кольца» сезона 2016-2017 шесть этапов:
1) 24-25 сентября ... Читать дальше...

Землетрясение зафиксировано в Краснодарском крае

Телеканал «Звезда» 

В Краснодарском крае произошло землетрясение магнитудой 4,7. Сильнее всего толчки ощущались в Апшеронском районе, а также в некоторых других населенных пунктах Кубани и Адыгеи. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сейсмологической станции Анапы.

По Кубани и Адыгее прокатились толчки от землетрясения в Хадыженске

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Сегодня утром в Апшеронском районе Краснодарского края произошло землетрясение магнитудой 4,7. Подземные толчки ощущались даже в других населенных пунктах Кубани и Адыгеи.

Читать дальше...

На Кубани произошло землетрясение магнитудой 4,7

Коммерсантъ FM 

Землетрясение магнитудой 4,7 зафиксировано в Апшеронском районе Краснодарского края. Об этом сообщили на сейсмологической станции города Анапа. По информации специалистов, эпицентр находился в горах, в 13 км от поселка Небуг Туапсинского района, передает ТАСС. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет. В настоящий момент ведется обследование зданий в регионе.По данным МЧС, колебания ощущались в городе Апшеронске, Майкопе и Майкопском районе Адыгеи, а также в Туапсе, Сочи и других населенных пунктах.

В ставропольском зоопарке появился редчайший тигр-альбинос

«МегаТюмень» 

В ставропольский зоопарк из Анапы привезли бенгальского белого тигра, каких на всей планете насчитывается порядка 130 особей, сообщает местный портал newstracker.ru со ссылкой на замдиректора заведения Александра Еськова.По словам ответственного л...

Соревнования потребовали от участников выносливости и стойкости духа

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сборная станции детского и юношеского туризма и экскурсий приняла участие в краевых соревнованиях по спортивному туризму на велосипедах. В анапскую команду пошли Кирилл Янчев, Александр Семенюк, Виктория Саакян и Кристина Петрухина.

В Анапе прошел X фестиваль туризма и скалолазания

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На территории скейт-парка и в сквере имени Гудовича собрались любители спортивного туризма: школьники, кадеты, студенты, рабочая молодежь. Фестиваль включил два вида соревнований: спортивный туризм  и скалолазание на искусственном рельефе. 

Просматривали в Анапе 30.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: губернатор Кубани проводит совещание по подготовке к летнему сезону

Сезонная электричка будет ходить дважды в день между Анапой и Темрюком

Поездов через Оренбуржье на черноморской побережье стало больше