Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2016

Новости Анапы за 31.10.2016

В Кызыле идет отбор абитуриентов в пограничные институты

Тува-Онлайн 

Управление ФСБ России по Республике Тыва ведет отбор абитуриентов для поступления в образовательные организации ФСБ России пограничного профиля. Будущих пограничников обучают по программам высшего и среднего профессиональног о образования в шести институтах, расположенных в городах Москва, Калининград, Хабаровск, Курган, Анапа Краснодарского края, Голицыно Московской области

В Новороссийске отпраздновали Международный день Черного моря

Новости пользователей сайта 

29 октября в Новороссийске состоялся городской экологический праздник «День Черного моря», организаторами которого в пятый раз подряд выступили Coca-Cola Россия и Администрация города.

Читать дальше...

В Анапе отпраздновали Международный день Черного моря

Новости пользователей сайта 

29 октября в Анапе состоялся городской экологический праздник «День Черного моря», организаторами которого в пятый раз подряд выступили Coca-Cola Россия и Администрация города.

Читать дальше...

Итоги акции «Стоп инсульт!» в Анапе

Новости пользователей сайта 

Каждый год 29 октября во всем мире отмечается Всемирный день борьбы с инсультом. Ещё в 2004 году Всемирная организация здравоохранения привела пугающую статистику, согласно которой с острым нарушением мозгового кровообращения сталкивается каждый шестой человек в мире, и это не пожилые люди.

Читать дальше...

В рамках празднования Дня работника автомобильного транспорта ГУП «Башавтотранс» наградил своих лучших сотрудников

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 31 окт 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] В настоящее время на предприятии работают более шести тысяч человек. Они обслуживают 2,3 тысячи автобусов, курсирующих по 832 маршрутам и совершающих более 10 тысяч рейсов в сутки. Автобусы «Башавтотранса» ежемесячно перевозят 9 млн пассажиров. Из них 1,4 млн человек - льготники. Автопарк по мере финансовых возможностей пополняется современными автобусами. На 1 октября парк насчитывает 1873 пассажирских автобуса и 93 грузовых автомобиля. Читать дальше...



ОАО "Аэропорт Победилово" покинул генеральный ...

«АвиаПорт» 

Компания: Аэропорт "Победилово"

31.10.2016г. ОАО "Аэропорт Победилово", в связи с истечением срока действия трудового договора, покинул генеральный директор Жданов Андрей Васильевич, возглавлявший авиапредприятие с января 2013г.  

В ходе проведенной заключительной встречи с трудовым коллективом аэропорта, Жданов А.В. подвел итоги деятельности предприятия за период с 2013г., а также поблагодарил всех сотрудников за совместную и плодотворную работу.

Жданов А.В. выразил пожелания... Читать дальше...

Команда юидовцев Липецкой области стала лучшей на Всероссийском слете «Динамо»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Краснодарском крае во Всероссийском детском центре «Смена» в Анапе в течение двух недель состязались двадцать шесть команд из регионов России.

В Анапе установили памятный знак Павлу Саркисьяну

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Вчера на территории организации «Инвалиды войны» состоялось торжественное открытие памятного знака в честь анапчанина, ветерана Афганистана Павла Сергеевича Саркисьяна.

Кавказский застройщик

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Компания «ЛенСпецСтрой» Дмитрия Астафьева вышла на строительный рынок Кабардино–Балкарии. На торгах КУГИ города Нальчика она приобрела право построить жилой комплекс, стоимость которого превысит 1 млрд рублей. Это будет первый опыт работы петербургского застройщика в этом регионе Кавказа. О том, что строительная компания «ЛенСпецСтрой» открыла филиал в столице Кабардино-Балкарии городе Нальчике, рассказал президент компании Дмитрий Астафьев. По его словам, фирма «ЛенСпецСтрой – Северный Кавказ» («ЛСС – СК») была учреждена минувшей весной. Читать дальше...

Кикбоксер из Башкирии помог российской сборной завоевать «золото» на первенстве мира в Ирландии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 31 окт 2016. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix] Спортсмен-кикбоксер Алмаз Терегулов из города Туймазы в составе российской сборной побывал в Ирландии, где принял участие в первенстве мира. Среди 56 стран-участниц команда России заняла первое место. Алмаз Терегулов, занявший в разделе «К-1» третье место, внес достойный вклад в копилку сборной страны. Удача сопутствовала туймазинским кикбоксерам и на Кубке мира в Анапе, где они завоевали шесть медалей. Студенты Туймазинского юридического... Читать дальше...

В центральной библиотеке города состоялась презентация

ТРК Анапа Регион 

Анапских школьников приобщают к литературе. В Центральной библиотеке в рамках проекта «Литературная гавань» состоялась презентация книги анапских поэтов «Путешествиевстранучудес», на которую были приглашены учащихся школы№6.

Телеведущая «Дом-2. LIVE» Саша Артемова показала свою армянскую душу

RRnews.ru 

Телеведущая пятничного эфира на канале «ТНТ» «Дом-2. LIVE» Саша Артемова показала своим подписчикам в социальной сети Инстаграм армянскую душу. Снимок девушка выложила в воскресенье, 30 октября на своей страничке.

Читать дальше...

Год назад, 31 октября, в небе над Синайским полуостровом произошла крупнейшая авиакатастрофа в истории советской и российской авиации.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

«Осталось только любить их и скучать по ним»: близкие погибших о катастрофе над Синаем

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Праздник риса завершил туристический сезон в Атамани

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Туристический сезон-2016 в этнографическом комплексе «Атамань» завершился масштабным праздником риса. В казачьей станице чествовали победителей уборочной кампании. В церемонии награждения приняли участие председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Бекетов и вице-губернатор Андрей Коробка. Также почетные гости посетили работающие в этот день подворья.

С праздником, автомобилисты Анапы!

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В большом зале администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Новые успехи анапских спортсменов

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В течение минувшей недели спортсмены Анапы достойно выступили на всероссийских, краевых и городских соревнованиях, завоевав ряд наград.

В Анапе открыли памятную доску Павлу Саркисьяну

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Почтить память воина-«афганца» собрались многочисленные анапчане: участники военных конфликтов, представители администрации и общественных организаций, друзья и родные.

Витязевцы отметили праздник «Охи»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

2016 год объявлен годом Греции в России и России в Греции и призван укрепить многосторонние отношения двух стран. Прикоснуться к истории нации стремятся и жители села Витязево, где проживает многочисленная греческая диаспора.

Просматривали в Анапе 31.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих

Из Челябинска запустили три летних поезда на Черное море

На триста ступеней меньше: известную достопримечательность Анапы демонтируют

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов