Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2016

Новости Анапы за 04.11.2016

В Анапе арестовали мужчину, убившего человека в Кисловодске 5 лет назад

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Подозреваемого в убийстве с КМВ задержали в Анапе. Мужчина разыскивался по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Сотрудники уголовного розыска МВД по Карачаево-Черкесской республике вместе с коллегами со Ставрополья 3 ноября задержали в Анапе находящегося в федеральном розыске 31-летнего ставропольчанина.

Читать дальше...



Участники Всероссийского спортивно-патриотического слета «Динамо - детям России» - лауреаты творческого фестиваля «Таланты-Динамо»

МВД России 

Напомним, в период времени с 11 по 24 октября 2016 года на базе ФГБОУ ДО «Всероссийского детского центра «Смена», расположенного в п. Сукко Анапского района Краснодарского края проводится профильная динамовская смена — Всероссийского спортивно-патриотического слета «Динамо - детям России».

Анапчанам помогут сэкономить электричество и получить более качественную энергию

ИА «Черноморье» (Анапа) 

В Анапском районе специалисты «Кубаньэнерго» устанавливают новейшие счетчики электричества. Ожидается, что оборудование позволит снизить масштабы воровства, а также сэкономить энергию.

В крае будут построены сразу три дорожные развязки по пути в Крым

ИА «Черноморье» (Анапа) - туризм 

В Анапском районе, недалеко от поселка Юровка, начнется строительство дорожной развязки за счет средств федерального бюджета. Необходимость возникла в связи с увеличивающимся потоком машин в сторону Крыма.

Сотрудниками полиции задержан мужчина, находящийся в розыске

МВД России 

3 ноября сотрудниками полиции УУР МВД по Карачаево-Черкесской Республике совместно с УУР ГУ МВД России по Ставропольскому краю в городе Анапа установлен и задержан находящийся в федеральном розыске – 31-летний житель Ставропольского края. Мужчина разыскивался ОМВД России по городу Кисловодску. Он подозревается в совершении преступление, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего». В розыске подозреваемый числился с августа 2011 года. Читать дальше...

Адлер возглавил топ-10 городов, которыми интересуются иностранцы

Макс Портал (Сочи) 

Адлер возглавил топ-10 российских городов, к которым резко возрос интерес иностранцев. Рейтинг популярности был составлен на основе изучения кликов иностранных посетителей портала TripAdvisor прошедший год. Интерес к Адлеру за прошедший год вырос на 54% (для сравнения был взят период с января по сентябрь 2015года и 2016года). Сайт рекомендует своим посетителям побывать в Панда-парке, посмотреть на старейший в России маяк, построенный в 1898году, посетить другие туристические достопримечательности. Читать дальше...

Анапа замкнула тройку лидеров интересных иностранцам городов

ИА «Черноморье» (Анапа) - туризм 

Анапа попала в ТОП-3 городов, к которым резко вырос интерес иностранцев. Кроме того, лидирующие позиции заняли Адлер и Выборг. Рейтинг составлен сайтом для планирования и бронирования путешествий TripAdvisor.

В Анапе проверят эффективность использования медицинского оборудования

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова поручила проанализировать эффективность использования медицинского оборудования в муниципальных образованиях. Одним из проблемных мест стала Анапа.

На курорте отметили День народного единства

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства. На Театральной площади по традиции кулинарные изыски демонстрировали здравницы курорта и предприятия общественного питания. Капризная осенняя погода внесла в праздник свои коррективы, и из-за хлынувшего дождя развлекательная программа прошла в стенах ЦК «Родина». 

Просматривали в Анапе 04.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

В Анапе волонтеры «выгуливают» у берега моря обессилевшего дельфина

Спрос на курорты Анапы, Сочи и Адлера вырос на 40—70% в летнем сезоне