Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2016

Новости Анапы за 07.11.2016

Toyota Sparky, 2002 г.

Drom.ru 

Всем привет меня зовут Артур.Купил машину....вернее купил эту Великолепную машину недавно,но уже много куда на ней съездил и решил написать свои впечатления от этого маленького,но удаленького танка,ну или таракана который пролезет везде,где не пролезут именитые джипы и паркетники(ниже поясняю почему).Тойота Спарки полный привод,автомат, 2002 года выпуска.Покупал в Анапе у очень хорошего человека (Димон спасибо за машину брат!)Расход по трассе как и говорил бывший хозяин составляет 6-7 литров ,при... Читать дальше...

Осквернен памятник семье петербуржцев, погибших под Донецком

«Федеральное агентство новостей №1» 

Санкт-Петербург, 7 ноября. На Озерковском кладбище, рядом с поселком Разметелево в Ленинградской области, вандалы испортили мемориальный обелиск, установленный на могиле погибшей в авиакатастрофе под Донецком  2006-го года семьи Ефименко. Об этом сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН). 

Читать дальше...

Из Международного аэропорта Краснодар открываются новогодние чартерные рейсы в Шарджу

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии в дни новогодних праздников чартерных авиарейсов в Шарджу (ОАЭ).

В рамках новогодней чартерной программы из Международного аэропорта Краснодар открываются рейсы в Шарджу (ОАЭ). Программу путешествий представляет компания Anex Tour.

Вылеты запланированы на 27 декабря 2016 года и 3 января 2017 года. Перелеты... Читать дальше...

В Анапе сформируют женскую сборную по боксу

ИА «Черноморье» (Анапа) - спорт 

12 ноября в Анапе начнутся Всероссийские состязания по боксу «Олимпийские надежды», которые соберут девушек из разных уголков России.

Полицейские Анапы задержали подозреваемых в серии краж велосипедов

МВД России 

С сообщением о пропаже двух велосипедов в дежурную часть Отдела МВД России по городу Анапе обратились двое местных жителей. Мужчины рассказали, что являются соседями по этажу и всегда оставляют свой двухколёсный транспорт на лестничной клетке. С привычного места парковки велосипеды пропали утром. Полицейские составили ориентировку на розыск похищенного транспорта и направили всем дежурным нарядам.



Наши любимые персонажи из мультфильмов, на улицах наших городов

Блог сайта «Кому за пятьдесят» 

Памятники мультипликационным персонажам и героям сказок



Памятник персонажам «Трое из простоквашино» в Раменском

Памятник котёнку с улицы Лизюкова. Воронеж

памятник волку в Красноярске

памятник волку из мультфильма "Жил-был пёс" в Томске

памятник волку из мультфильма "Жил-был пёс" в Ангарске

онтан «Бременские музыканты» (Красноярск)

Бременские музыканты (Хабаровск)

... Читать дальше...

"Турецкий поток" влетит в копеечку

Блог сайта «Утро» 

Только на расширение газотранспортной системы (ГТС) для поставок в "Турецкий поток" и реализацию этого проекта в 2016 г. "Газпром" выделит свыше 38 млрд рублей. Об этом сказано в меморандуме российского холдинга. 

Читать дальше...

На Черноморском побережье объявили экстренное предупреждение по смерчам

ГИС23 (Краснодар) 

По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие 2-6 часов с и до конца вечера 25 июля над Черным морем в районе Анапа-Джубга имеется опасность формирования смерчей, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю

УБРиР предоставит предпринимателям услуги мобильного эквайринга LifePay

«Банкир.Ру» 

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) продолжает расширять возможности мобильных платежей для предпринимателей. Теперь владельцы малого и среднего бизнеса могут подключить эквайринг LifePay. Специальный mPOS-терминал LifePay подключается к смартфону через разъем для наушников. Принимать платежи с банковских карт Visa и MasterCard можно в любой точке России. Чтобы начать работу, предпринимателю нужно приобрести устройство в офисе банка. Срок подключения услуги всего три рабочих дня.... Читать дальше...

В Краснодаре состоится третий сезон Krasnodar Fashion Week

«Блокнот-Краснодар» 

Это станет самым модным событием краснодарской осени.

В Краснодаре с 9 по 12 ноября пройдет модное, яркое, масштабное мероприятие - Krasnodar Fashion Week. Российские дизайнеры представят капсульные коллекции и продемонстрируют последние тенденции моды.

Гостей ждет насыщенная деловая программа и приглашенные специальные гости привнесут «магию от кутюр» в повседневную жизнь Краснодара. С каждым сезоном Краснодарская неделя моды громче и ярче заявляет о себе.

В этом... Читать дальше...

Наши любимые персонажи из мультфильмов, на улицах наших городов

«Реальная политика» 

Памятники мультипликационным персонажам и героям сказок Памятник персонажам «Трое из простоквашино» в Раменском Памятник котёнку с улицы Лизюкова. Воронеж памятник волку в Красноярске памятник волку из мультфильма «Жил-был пёс» в Томске памятник волку из мультфильма «Жил-был пёс» в Ангарске онтан «Бременские музыканты» (Красноярск) Бременские музыканты (Хабаровск) Памятник разбойникам из «Бременских музыкантов» (Хабаровск,) Памятник трубадуру и принцессе из «Бременских музыкантов» (Хабаровск,) памятник... Читать дальше...

В Краснодаре ожидается аномально теплая погода

«РуФокс» 

В Краснодаре ожидается аномально теплая погода С 7 ноября на Кубани резко потеплеет. Аномально теплую погоду синоптики прогнозируют на всю неделю. Ожидается, что температура воздуха в Краснодаре может подняться до +22 градусов. Тепло будет и в Сочи, хотя там в эти дни будет пасмурно. В Анапе и...

АНАПА-РЕГИОН ТЕПЕРЬ НА СПУТНИКОВОМ ТВ

ТРК Анапа Регион 

С понедельника по пятницу, на 61 канале спутникового телевидения «НТВ +», в 7.00 утра и 19.00 вечера, Вы можете увидеть самые свежие обзоры о жизни и событиях муниципалитета.

В детском саду "Виктория" появилась казачья группа

ТРК Анапа Регион 

Это первые казачата-дошкольники в Анапском районе. И как говорят казаки и представители администрации, это доброе начинание обязательно получит продолжение, ведь  патриотическое и духовно-нравственное воспитание детей должно стать одним из приоритетных направлений не только в школьном, но и дошкольном образовании.

Mitsubishi Outlander // Анапа, октябрь 2016

Коммерсантъ FM 

Несчастные семьи делят один автомобиль на всех, в счастливых семьях каждый ездит на том, что ему больше по душе.

В Анапе состоялся турнир по мини-футболу на кубок Совета молодых депутатов

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В рамках популяризации мини-футбола, пропаганды здорового образа жизни и массового привлечения населения к систематическим занятиям физической  культурой и спортом 6 ноября в Анапе, на базе общеобразовательной школы №1, состоялся II ежегодный турнир по мини-футболу на кубок Совета молодых депутатов.

В «Ночь искусств» библиотекари подарили анапчанам встречи с артистами, певцами, народными умельцами

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В четвертый раз в городе-курорте Анапа прошла ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств», посвященная Году российского кино и Дню народного единства. Девиз праздничных мероприятий - «Время создавать».

Просматривали в Анапе 07.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Тела погибших дельфинов убирают с пляжей Анапы

Краснодарский край демонстрирует свой туристический потенциал на выставке-форуме «Россия»

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море