Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2016

Новости Анапы за 09.11.2016

Три человека погибли в крупной аварии под Анапой

«Кавказский узел» 

Супруги с семилетним ребенком стали жертвами столкновения трех легковых автомобилей близ поселка Воскресенского в Краснодарском крае. Предполагаемый виновник ДТП скрылся.

Под Анапой столкнулись три машины, погиб ребенок

Вестник Кавказа 

Под Анапой в тройном ДТП погибли трое человек, в том числе - девятилетний ребенок. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Кубани. ЧП случилось примерно в 17:35 в районе поселка Воскресенского. Виновник аварии - водитель иномарки - …

Пострадавший в ДТП ребенок скончался по дороге в больницу

ГТРК «Кубань» 

Сегодня вечером под Анапой произошло страшное ДТП. На месте сразу скончались двое — супружеская пара. С ними в машине находилась еще малолетняя девочка. Ее тут же госпитализировали, но помочь ребенку медики уже не могли.



Пассажиропоток аэропорта Сочи приближается к 5 миллионам

Макс Портал (Сочи) 

С начала года рост пассажиропотока в сочинском аэропорту составил 28%, что является самым большим показателем среди аэропортов группы "Базэл Аэро".   Как сообщили в пресс-службе управляющей компании, всего за январь-октябрь в аэропорту Сочи было обслужено почти 4 миллиона 795 тысяч пассажиров. Из нихъ на внутренних авиалиниях более 4,68 миллиона, на международных — свыше 112 тысяч человек.   На втором месте находится аэропорт Краснодара, который обслужил более 2,5 миллионов пассажиров... Читать дальше...

За отказ демонтировать незаконную постройку анапский предприниматель получил штраф

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Судебные приставы Анапы оштрафовали предпринимателя, построившего бассейн недалеко от моря. Ему грозит штраф в размере 100 тысяч рублей, а также демонтаж объекта.

В ДТП под Анапой погибла семейная пара

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Недалеко от поселка Воскресенский под Анапой произошло смертельное ДТП. 10-летний ребенок остался без родителей, сам она находится с тяжёлом состоянии.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Аэропорты в Краснодарском крае обслужили более 8,9 млн пассажиров за 10 месяцев 2016 года

«НИА-Кубань» 

Прирост пассажиропотока  в аэропортах  Краснодара, Сочи, Анапы и Геленджика в январе-октябре 2016 года составил 14% в сравнении с показателями 10 месяцев 2015 года. Самую высокую динамику продемонстрировал Международный аэропорт Сочи, где рост пассажиропотока составил 28%.

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 8,9 млн пассажиров за 10 месяцев 2016 года

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-октябре 2016 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 14% в сравнении с показателями 10 месяцев 2015 года. Самую высокую динамику продемонстрировал Международный аэропорт Сочи, где рост пассажиропотока составил 28%.
... Читать дальше...

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 8,9 млн пассажиров за 10 месяцев 2016 года

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-октябре 2016 года.

Просматривали в Анапе 09.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального общественного совета «Чистой страны»

Прокуратура проверяет факт гибели дельфинов в Анапе

Эколог Фролов объяснил причину массовой гибели дельфинов под Анапой

Участника драки со смертельным исходом задержали в Пятигорске