Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2016

Новости Анапы за 15.11.2016

Анапа и Геленджик примут участие в благотворительном марафоне

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Жители Анапы и Геленджика примут участие в акции помощи социальным учреждениям, многодетным и малообеспеченным семьям, воспитанникам детским домов, приютов, ветеранам ВОВ, одиноким пожилым людям. Она пройдет с 14 ноября по 30 декабря в 24 городах и населенных пунктах России и Украины.

СУХУМСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗАВОЕВАЛИ БРОНЗУ В ПЕРВЕНСТВЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК

Abkhazinform.com 

Сухум. 15 ноября. Абхазия-Информ. С 7 по 11 ноября в г. Анапа проходило Первенство Краснодарского края по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 1998 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие 380 спортсменов Краснодарского края и Абхазии. Команду г. Сухум представили воспитанники секции тяжёлой атлетики Комитета по вопросам молодёжи и спорта Администрации г. Сухум и РДЮСШ.

Читать дальше...

Ученик лицея №153 принял участие в профильной смене в сфере информационных технологий и робототехники «Начни IT»

Администрация города Уфы 

Тимур Гумеров, ученик 11 класса лицея № 153 Кировского района г. Уфы вернулся из Всероссийского детского центра «Смена» (Краснодарский край, г. Анапа, п. Сукко), где по результатам конкурс...



Дети гибнут на дорогах по вине взрослых

«Новороссийск - новостная лента города» 

В начале ноября в городе Анапе и в Брюховецком районе произошло два столкновения транспортных средств, в результате которых погибли несколько человек, в том числе двое детей.

Полицейские Анапы раскрыли грабёж

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Анапе поступило сообщение от владельца одного из местных продуктовых магазинов о том, что неизвестный похитил из торгового зала спиртное.

Глава курорта потребовал ускорить открытие кабинета врача общей практики

ТРК Анапа Регион 

Офис врача общей практики в 12-м микрорайоне готов к работе. Но отремонтированные помещения пока пустуют. В управлении здравоохранения объясняют: есть объективные причины - лицензию на деятельность медучреждения оформляет Минздрав Кубани. Тем не менее, на планёрном совещании с заместителями глава Анапы потребовал от подчинённых проявлять больше активности и в кратчайшие сроки открыть офис врача общей практики.

В Екатеринбурге выставили на торги имущество обанкроченной страховой компании "Северная казна"

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

С молотка пустят 12 лотов общей стоимостью 121,2 миллиона рублей. Аукцион пройдет 21 декабря 2016 года, передает "Уралинформбюро". Сред них – земельный участок с домом в Анапе. "Страховую казну" признали банкротом в 2015 году.

Жителей Анапы, Новороссийска и Геленджика приглашают написать географический диктант

ИА «Черноморье» (Анапа) 

20 ноября Геленджик присоединиться к написанию Всероссийского географического диктанта, проводимого по инициативе Русского географического общества.

В Международном аэропорту Сочи планируется открыть рейсы из Китая в апреле 2017 года

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о планируемом открытии прямого авиасообщения из китайского города Чэнду (Chengdu) в Сочи весной 2017 года.

Международный аэропорт Сочи планирует открытие прямого авиасообщения с китайским городом Чэнду (Chengdu) весной 2017 года. Кроме того, представители властей Краснодарского края, администрации города Сочи, аэропортов... Читать дальше...

Прокуратура обвиняет администрацию Анапы в неэффективном использовании бюджетных средств

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Прокуратура Анапы заподозрила администрацию в неэффективном расходовании бюджетных средств после проверки организации доступной среды в городе.

Горная дорога до Дюрсо

Travel.ru 

15 ноября 2016, 10:00, Travel.ru - Анапа - Б.Утриш - М.Утриш - Дюрсо - Абрау-Дюрсо - Лиманчик - Абрау-Дюрсо - Новороссийск

Продолжаю рассказ о своем небольшом походе от Анапы до Новороссийска. Покинув Малый Утриш, отправилась в сторону поселка Дюрсо. Решив, что по берегу идти мне наскучило, да и не знала я, насколько он дальше проходимый, дальше пошла по горам. По берегу быстрее, если что, и пройти можно. И если с расстоянием до Малого Утриша все было более менее ясно, то дальше никакой информации не было. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


И вновь «Планета детства» - на пьедестале

SREDNEURALSK.ru (Среднеуральск) 

Продолжая традицию последних лет, Образцовая вокальная студия «Планета детства» среднеуральского Дворца культуры этой осенью в очередной раз стала лауреатом сразу двух престижных международных конкурсов, которые проводятся при поддержке Министерства культуры Свердловской области и Администрации Екатеринбурга.

Читать дальше...

Анапский клуб "Надежда" принимал друзей

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Клубом приемных родителей «Надежда» города-курорта Анапа при поддержке управления по делам семьи и детей администрации муниципального образования организовано зональное заседание общественного Совета приемных родителей Краснодарского края на тему «Профилактика правонарушений, самовольных уходов из дома, жестокого обращения с детьми в замещающих семьях».

Просматривали в Анапе 15.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Анапе перед началом курортного сезона снесли знаменитую лестницу "300 ступеней"

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Фотопрогулка по советским городам. Посмотрите!

В Туле с 19 по 21 апреля состоялось первенство ЦФО по айкидо