Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2016

Новости Анапы за 16.11.2016

Обжаловано принудительное удержание Гарамяна в Краснодарском крае

«Кавказский узел» 

Защита уроженца Армении Армена Гарамяна, высланного на родину по решению Анапского городского суда, заявила о его незаконном удержании в Центре временного содержания иностранных граждан по Краснодарскому краю и обжаловала действия полиции в прокуратуре.

В Краснодарском крае выросло число землетрясений

Макс Портал (Сочи) 

Максимальное за пять лет наблюдений количество землетрясений произошло в Краснодарском крае в 2016году. В текущем году также зарегистрированы самые сильные подземные толчки. Зафиксированные в 2016 году толчки ощущались в Апшеронском районе, в Туапсе, В Сочи и в Горячем Ключе. Об этом сообщил и.о. начальника ГУ МЧС по Краснодарскому краю Иван Колонтай.  "За последние пять лет в крае произошло более 70 сейсмических событий. Наибольшее количество приходится на 2016 год. Читать дальше...

Для жителей Анапы и Новороссийска выступит необычный дуэт

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Впервые в Краснодарском крае в рамках благотворительного фестиваля «Органные сезоны» выступит дуэт органистки из Японии Хироко Иноуэ и саксофонистки из России Вероники Кожухаровой.



Секретарь Генерального совета "Единой России" познакомился с возможностями города-курорта

ТРК Анапа Регион 

Секретарю Генсовета партии «Единая Россия» Сергею Неверову продемонстрировали яблоневый сад на ста гектарах опытно-производственного хозяйства «Анапа». Деревья высадили весной текущего года. Это современная технология.

Изменен маршрут №24 в Анапе

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Рейс №24 в Анапе временно изменил свой маршрут. Это вызвано раскрытием теплотрассы.

РУСАЛ объявляет о старте новогоднего марафона «Верим в чудо, творим чудо!»

«Новости Кузбасса» 

ОК РУСАЛ объявляет о старте VI благотворительного новогоднего марафона «Верим в чудо, творим чудо!». Акция пройдет в 24 городах и поселках России и Украины: Ачинске, Анапе, Братске, Бокситогорске, Волгограде, Геленджике, Иркутске, Каменске-Уральском, Кандалакше, Краснотурьинске, Краснодаре, Красноярске, Михайловске, Москве, Надвоицах, Николаеве, Новокузнецке, пос. Новосемейкино Самарской области, Саяногорске, Сочи, Североуральске, Таежном Красноярского края, Черемхове Иркутской области и Шелехове.

В Анапе проходит турнир по боксу "Олимпийские надежды"

ТРК Анапа Регион 

В Анапе проходит всероссийский турнир по боксу среди девушек и юниорок «Олимпийские надежды». Таким образом федерация бокса отбирает тех, кто в будущем будет представлять страну на международных соревнованиях, а также на Олимпийских играх в Токио, которые пройдут в 2020 году.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


В Анапе изменят схему обращения с твердыми бытовыми отходами

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Городу нужна новая схема обращения с твердыми бытовыми отходами. Об этом заявила первый заместитель главы Анапы Анжелика Бузунова на аппаратном совещании в администрации.

Ансамбль «Солнышко» покорил Москву

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Москве состоялся VI международный фестиваль-конкурс «Во имя жизни на земле», организованный в рамках международных гуманитарных проектов «Дорогами памяти – дорогами мира» и «Дети XXI века». Анапу в этом мероприятии представляли средняя и старшая группы ансамбля «Солнышко».

В Анапе пройдет ярмарка учебных мест

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Старшеклассники города-курорта - будущие выпускники 2016 - 2017 учебного года - примут участие в мероприятии «Выбери будущее сегодня». 29 ноября ребят приглашают в ЦК "Родина" на ярмарку учебных мест.

РУСАЛ объявляет о старте новогоднего марафона «Верим в чудо, творим чудо!»

Журнал «Филантроп» 

Москва, 14 ноября 2016 года – ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на Московской бирже RUAL/RUALR), один из крупнейших в мире производителей алюминия, объявляет о старте VI благотворительного новогоднего марафона «Верим в чудо, творим чудо!». Акция пройдет с 14 ноября по 30 декабря в 24 городах и поселках России и Украины: Ачинске, Анапе, Братске, Бокситогорске, Волгограде, Геленджике, Иркутске, Каменске-Уральском, Кандалакше, Краснотурьинске, Краснодаре... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 16.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Шесть мертвых дельфинов найдены на побережье возле Сочи

Эксперт по туризму оценил идею присваивать кемпингам звезды

В Краснодарском крае показали, как будет выглядеть курорт «Новая Анапа»

Названы города мечты для отдыха у российских детей