Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2016

Новости Анапы за 17.11.2016

"Погода 24": зима на Черном море

«Вести» 

Зима добралась уже и до черноморских курортов России. На юге страны прошли снегопады. Пока снег выпал не на всем черноморском побережье, а лишь на участке от Анапы до Джубги. Но, судя по всему, скоро он уже растает.

Погода 24. Эфир от 17.11.2016

Телеканал Россия 

Зима добралась уже и до черноморских курортов России. На юге страны прошли снегопады. Пока снег выпал не на всем черноморском побережье, а лишь на участке от Анапы до Джубги. Но, судя по всему, скоро он уже растает.

Чайковские робототехники побывали на профильной смене «Начни IT»

ИА DixiNews (Чайковский) 

Команда школьников-робототехников вернулась домой из Анапы с профильной смены «Начни IT» с наградами. 10 ноября во Всероссийском детском центре «Смена» (Анапа) прошло торжественное закрытие 14-й смены, которая проходила с 28 октября.



Центр противопожарной пропаганды посетили ребята из Камчатского края

МЧС России 

Воспитанники детского дома города Елизово что в Камчатском крае, отдыхая в детском санатории «Полярные зори» города-курорта Анапа, посетили Центр противопожарной пропаганды и общественных связей 11 отряда федеральной противопожарной службы (ОФПС). Специалисты Центра представили вниманию детей стенды с фотографиями, диорамы, организовали показ техники, оборудования, просмотр фильмов.

РИВЦ-Пулково выступил партнером II Авиационного IT форума России и СНГ - 2016, который пройдет в Москве 7-9 декабря 2016 года

«АвиаПорт» 

Компания: Центр стратегических разработок в гражданской авиации

Партнером II международного Авиационного IT-форума России и СНГ - 2016, который состоится в Москве в Marriott Moscow Grand 7-9 декабря 2016 года выступила компания РИВЦ-Пулково.

РИВЦ-Пулково 40 лет работает в области автоматизации производственных процессов в предприятиях авиационной отрасли и более 30 лет разрабатывает и внедряет собственное программное обеспечение для авиакомпаний, аэропортов и агентств по продаже перевозок. Читать дальше...

Очевидцы опубликовали фото ДТП под Волгоградом, где погиб 81-летний пенсионер

Блог сайта «Инфореактор» 

Сегодня, 17 ноября, появилась информация о том, что под Волгоградом 81-летний пенсионер на «шестёрке» решил устроить гонки по скользкой дороге и попал в ДТП. Об этом сообщается на сайте МВД по региону.

Читать дальше...

В Анапе виновник ДТП с тремя погибшими явился с повинной

Yandex.ru (происшествия) 

Мужчина, по вине которого в Анапе (Краснодарский край) погибла семья из трёх человек, явился с повинной в полицию. С момента ДТП прошло восемь дней, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В Анапе виновник ДТП с тремя погибшими явился с повинной

ИА REGNUM (происшествия) 

Авария произошла 9 ноября.  Мужчина, по вине которого в Анапе (Краснодарский край) погибла семья из трёх человек, явился с повинной в полицию. С момента ДТП прошло восемь дней, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Уточняется, что столкновение автомобилей, в...

В Анапе виновник ДТП с тремя погибшими сдался полиции через 8 дней после аварии

«Газета.Ру»  

В Анапе мужчина, устроивший ДТП, в котором погибла семья из трех человек, спустя восемь дней после аварии сдался властям, сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону. ДТП произошло 9 ноября на трассе Новороссийск - ...

В Анапе полиции сдался водитель, по вине которого в ДТП погибла семья

Русские дороги 

Полиция задержала мужчину, который, по мнению следствия, причастен к гибели целой семьи. ДТП произошло 9 ноября около 17 часов в Анапе на 53 километре автодороги А-290 "Новороссийск - Керченский пролив"...

Очевидцы выложили в Сеть фото погибшей в страшном ДТП семьи из Анапы

Блог сайта «Инфореактор» 

Опубликованы фото с места смертельной аварии в Анапе, в которой погибла семья из трех человек. Стало известно, что мужчина, устроивший ДТП сдался сотрудникам правоохранительных органов спустя 8 дней после инцидента.

Читать дальше...

В Анапе изменят схему вывоза мусора

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Администрация Анапы наконец признала «мусорную» проблему в городе. О неэффективности работы по вывозу бытовых отходов заявила первый заместитель главы города Анжелика Бузунова на аппаратном совещании.

Просматривали в Анапе 17.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Двое в лодке: страшная трагедия в Тимашевске

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия