Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2016

Новости Анапы за 28.11.2016

Вопросы украинских прокуроров к Януковичу раскрыли, что задумали хунтята

«ПолитНавигатор» 

В ходе видеодопроса экс-президента Украины Виктора Януковича, который сегодня состоялся в Святошинском суде Киева, представитель обвинения выяснял не только детали массового расстрела участников акций протеста в феврале 2014 года, но и детали передвижения Януковича в последующие дни. Так прокурор утверждал, что в ночь с 22 на 23 февраля экс-президент выехал в Анапу, но потом вернулся…

Краевые власти отчитались о завершении реконструкции «Фишта»

«Вести Сочи» 

Сегодня, 28 ноября, на заседании оргкомитета по подготовке к КК-2017 и ЧМ-2018, которое провел губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, стало известно, что строительно-монтажные работы реконструируемой части стадиона «Фишт» были завершены в срок — 26 ноября. Сейчас в соответствии с планом-графиком продолжается строительство предыгровых и тренировочных площадок в Сочи, Краснодаре, Анапе и Геленджике. Монтаж необходимых для проведения Кубка конфедераций временных сооружений будет завершен до мая следующего года... Читать дальше...

В Сочи завершена реконструкция стадиона ФИШТ

Футбольная страна 

Глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев в ходе заседания организационного комитета по подготовке и проведению ЧМ-2018 сообщил о завершении реконструкции олимпийского стадиона. Строительно-монтажные работы реконструируемой части стадиона "Фишт" были закончены вовремя — до 26 ноября. Заместитель главы региона Николай Долуда доложил, что в соответствии с графиком ведется строительство предыгровых и тренировочных площадок в Адлере, Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике. ... Читать дальше...



Реконструкция стадиона "Фишт" в Сочи к Кубку конфедераций по футболу завершена в срок

FootballTop.Ru 

Строительно-монтажные работы по реконструкции стадиона «Фишт» в Сочи к Кубку конфедераций-2017 и чемпионату мира-2018 по футболу завершены в срок, сообщается в релизе, опубликованном на официальном сайте администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

На стадионе «Фишт» завершили в срок строительно-монтажные работы

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Строительно-монтажные работы реконструируемой части стадиона «Фишт» были закончены вовремя — до 26 ноября. Об этом было объявлено в ходе заседания организационного комитета по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018, которое провел глава региона Вениамин Кондратьев.

Читать дальше...

В Анапе завершается ремонт школы

ИА «Черноморье» (Анапа) 

В школе №12 станицы Анапской (Анапа) завершается ремонт здания. Начать его вынудил просевший грунт, вызвавший проблемы с фундаментом и полом.

Анапчане прошли тест по истории Отечества

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Анапском филиале Московского педагогического государственного университета прошла всероссийская акция «Тест по истории Отечества». Уже в третий раз Совет молодых депутатов Кубани совместно с региональным министерством образования, науки и молодежной политики провел данную акцию на территории Кубани.

Пассажиропоток из Новосибирска в Сочи, Анапу и Крым вырос летом на 50%

«Aviation EXplorer» 

Пассажиропоток из Новосибирска в Сочи, Анапу и Крым летом 2016 года вырос на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. До 2014 года Сочи, Анапа и Крым отнюдь не были лидерами летнего отдыха у сибиряков. Рейсов всегда было немного, билеты дорогие, и бюджет поездки в большинстве случаев получался выше, чем цена пакета в Турцию или Таиланд при лучшем качестве размещения.

Россиянки стали победительницами чемпионата EEVZA U16 в Анапе

«Чемпионат.com» 

В Анапе завершился чемпионат Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации среди девушек 2002-2003 г. р. (U16). Сборная России во всех пяти проведённых матчах одержала победы со счётом 3:0. Р...

Ветеринарная служба Краснодарского края бьет тревогу

ТРК Анапа Регион 

Вирус африканской чумы свиней добрался до Кубани. В крае зафиксировано уже 9 вспышек АЧС. Ущерб исчисляется сотнями миллионов рублей. На территории Анапы пока нет ни одного случая заражения, ситуация под контролем администрации и ветуправлния Анапы. Тем не менее, собственников личных подсобных хозяйство призывают к бдительности.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Отдых в Анапе

«Земля - Хроники жизни» 

Внутренний туристический рынок Российской Федерации переживает большой подъем....

В станице Анапская завершается ремонт школы

ТРК Анапа Регион 

В станице Анапской в 12-й школе идет к завершению капитальный ремонт части здания и прилегающей к фасадной стороне дворовой территории. Это очень важная задача, отложить которую нельзя, тем не менее, руководство образовательного учреждения постаралось сделать все, чтобы учебному процессу ничего не мешало. Глава курорта в очередной раз приехал в школу, чтобы оценить, как идет ремонт, и потребовал от подрядчика наладить культуру производства работ.

Сибиряки стали чаще выбирать для летнего отдыха Сочи, Анапу и Крым

RATA-news 

Сложности в работе с отелями подтверждают многие. Вспоминали и особо неприятные моменты, когда места не подтверждались через оператора и агентство, а напрямую – пожалуйста. «Был пример, когда отель нам прислал отказ, а клиентам – одобрил, и они от нас ушли. Это обидно»

В Красноярском крае транспортные полицейские раскрыли кражу телефона в пассажирском поезде, совершенную в отношении несовершеннолетней.

Новости пользователей сайта 

В дежурную часть линейного отдела (ЛО) МВД России на станции Иланская обратилась пассажирка поезда сообщением «Анапа – Иркутск» с заявлением о краже дорогостоящего сотового телефона. Выяснилось, что потерпевшая – несовершеннолетняя, учащаяся колледжа г. Новосибирска, следует на каникулы домой в Иркутскую область. В туалетной комнате вагона она оставила на полочке свой телефон вместе с зубной пастой и щеткой и пошла в свое полукупе, чтобы взять полотенце. Вернувшись через непродолжительное время, обнаружила пропажу смартфона. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 28.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Двое в лодке: страшная трагедия в Тимашевске

В Адлере спасли туристку из Ростова, которую унесло в море на сапборде

Мощный документальный фильм про СВО

Пассажирки получили травмы из-за турникета в метро