Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2016

Новости Анапы за 30.11.2016

Электроснабжение на Кубани восстановлено

«Утро.ru» 

Электроснабжение в городах Анапе и Краснодаре, а также в Тимашевском районе, обесточенных из-за сильного снегопада, восстановлено в полном объеме. Пока без электроснабжения остается Северский район и город Горячий Ключ, а также частично 10 населенных пунктов края. Ранее сообщалось, что около 22 тысяч жителей Кубани остались без света из-за снегопада. Из-за непогоды были отменены занятия в 11 школах и детсадах в городе

Как сэкономить на зимнем отдыхе

«Дни.Ру» 

Самым популярным зарубежным направлением для отдыха у россиян этой зимой отказался Пхукет (Таиланд). Об этом свидетельствует статистика по запросам на сайте TripAdvisor. На втором месте с минимальным отрывом следуют Гоа (Индия) и Нячанг (Вьетнам). В топ-лист также вошли курорты Бали и Доминиканской Республики. Среди европейских направлений лидируют Прага (Чешская Республика) и Тенерифе (Испания).

Читать дальше...

TripAdvisor назвал популярные направления зимнего отдыха в России и за рубежом

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Туристический сервис TripAdvisor определил наиболее востребованные места отдыха на эту зиму в России и за рубежом. Об этом сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 30 ноября.

Читать дальше...



Сбербанк-2016: Новый МИР возможностей!

Новости пользователей сайта 

Подведение предварительных итогов деятельности за 2016 г., эффективные бизнес-решения и социальные инициативы – эти и другие темы осветила управляющий Новороссийским отделением ПАО Сбербанк Виктория Мальцева на пресс-конференции, посвященной 175-летию Банка и подведению предварительных итогов 2016 года.

Читать дальше...

Всемирный День борьбы со СПИДом в Анапе

Новости пользователей сайта 

В первый день зимы человечество в очередной раз будет отмечать Всемирный день борьбы со СПИДом.  ВИЧ-инфекция остается одной из серьезнейших проблем, затрагивающих все сферы жизни человека. За 30 лет эпидемии в мире было заражено ВИЧ более 75 млн. человек, половина уже умерли. Ежедневно заражается ВИЧ более 5,5 тыс. человек. Эпидемиологическая ситуация по ВИЧ-инфекции в РФ характеризуется как крайне напряженная, на 30.09.2016 года в РФ зарегистрировано 1 087339 случаев заражения ВИЧ. Чтобы привлечь... Читать дальше...

Жителей Гай-Кодзора приглашают на «День здоровья»

Новости пользователей сайта 

В Анапском районе завершается комплекс  выездных консультативно-оздоровительных мероприятии «День здоровья».  По поручению главы курорта Сергея Сергеева массовые профилактические мероприятия проходили во всех сельских округах муниципалитета. В субботу, 03 декабря в селе Гай-Кодзор на базе МБУЗ «Амбулатория №4   /пер. Школьный, 3/ с 9:00 ч. до 13:00 ч. состоится заключительный  «День здоровья» для сельчан. Всех желающих принять участие в акции ждут  специалисты Центра здоровья и лечебных учреждений Анапы. Читать дальше...

Сбербанк провел пресс-конференцию в Новороссийске: Новый МИР возможностей

Новости пользователей сайта 

Новороссийск, 29 ноября. Подведение предварительных итогов деятельности за 2016 г., эффективные бизнес-решения и социальные инициативы – эти и другие темы осветила управляющий Новороссийским отделением ПАО Сбербанк Виктория Мальцева на пресс-конференции, посвященной 175-летию Банка и подведению предварительных итогов 2016 года.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Анапская прокуратура установила, что в Анапе были завышены цены на электроэнергию

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Анапская межрайоная прокуратура в ходе проверки вывила факт завышения тарифов на электроэнергию в одном из садоводческих некоммерческих товариществ курорта.

В хуторе Рассвет скоро заработает офис врача общей практики

ТРК Анапа Регион 

Ввести в эксплуатацию офис врача общей практики в хуторе Рассвет и подключить здание к коммуникациям. Глава Анапы оценил завершающий этап стройки и дал поручения на аппаратном совещании в администрации.

Офис врача общей практики в Рассвете готовят к вводу в эксплуатацию

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Подготовить документы для ввода в эксплуатацию построенного здания офиса врача общей практики в хуторе Рассвет поручил глава Анапы на аппаратном совещании в администрации. Это в свою очередь даст возможность на постоянной основе подключить офис к коммуникациям и начать оформление лицензии на осуществление лечебной деятельности.

Жителей Гай-Кодзора приглашают на День здоровья

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В городе-курорте завершается комплекс выездных консультативно-оздоровительных мероприятий. По поручению главы Анапы Сергея Сергеева они проходили во всех сельских округах муниципалитета. 3 декабря заключительный в этом году выездной День здоровья состоится в селе Гай-Кодзор на базе амбулатории № 4.

Просматривали в Анапе 30.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA






Отряд катеров проекта «Грачонок» ТОФ провел учение по отражению атаки диверсантов

«Ласточка» из Сочи в Сухум начнет курсировать с 25 апреля

В Анапском филиале Новороссийского медколледжа увеличат число мест для поступления

Энергетики объяснили проблемы с интернетом в пригородах Анапы