Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2016

Новости Анапы за 03.12.2016

Рейсы из аэропорта Сочи перенаправляют на запасные аэродромы из-за ветра

«SMIdoza» (smidoza.info) 

«Упавшие деревья на некоторое время перекрыли автомобильное движение в Лазаревском районе».Лайнеры перенаправляют в аэропорты Краснодара и Анапы, откуда пассажиры будут добираться до пункта назначения.— Непогода резко обрушилась на Сочи.В Хостинском районе курорта деревья рухнули на газопровод и ЛЭП. На вылет задерживалось не менее 20 рейсов.В Сочи после разгула стихии работники оперативных служб наладили электроснабжение, нарушенное из-за падения ветвей на ЛЭП, и убрали поваленные деревья.В данный момент удаляются последствия инцидента. Читать дальше...

В Сочи задержаны 7 поездов и 20 авиарейсов

«РуФокс» 

На перегоне Дагомыс — Водопадный в Лазаревском районе Сочи задержано движение семи поездов, в том числе четырех пассажирских. В аэропорту Олимпийской столицы на вылет задержано 20 рейсов, на запасных аэродромах в Краснодаре, Анапе и Минводах...

Непогода вызвала задержку 20 рейсов из аэропорта Сочи

АРМЕНПРЕСС 

Ранее сообщалось, что задержан прилет в Сочи трех рейсов из Москвы, по одному из Казани, Санкт-Петербурга, Ташкента и Краснодара. Пассажиры этих рейсов ожидают вылета в Сочи в аэропортах Краснодара и Анапы.

В Сочи из-за упавшего на трубу дерева без газоснабжения остались 950 человек

KrasNews.com (Красноярск) 

В Сочи поваленные необычайным ветром деревья вызвали задержку поездов и оставили без света микрорайон. Пассажиры этих рейсов ожидают вылета в Сочи в аэропортах Краснодара и Анапы. Их перенаправляют в аэропорты Краснодара и Анапы, сказал krasnews.com источник в экстренных службах. Аэропорт не принимает самолеты.

В аэропорту Сочи вылета ждут более 2 тысяч человек

«Вести Сочи» 

Аэропорт Сочи продолжает работать по фактической погоде. Пресс-служба «Базэл Аэро» сообщает, что на вылет сейчас задержано 20 рейсов. Отправления ждут 2040 человек. Судя по онлайн-табло сочинского аэропорта, последний борт, у которого задержан вылет, должен был изначально отправиться в 19-25. Некоторые рейсы отменены, некоторые совмещены. Полётам мешает не только непогода в Сочи, в Москве идёт сильный снегопад. Ранее 7 самолётов, следующих в Сочи, были отправлены на запасные аэродромы в Краснодаре и Анапе.



В Анапе стартовал Всероссийский турнир по боксу среди юношей

РГВК «Дагестан» 

В Анапе стартовал Всероссийский турнир по боксу среди юношей 14-15 лет. В течение недели 169 юных спортсменов из различных регионов страны определят обладателей тринадцати комплектов наград.

Непогода вызвала задержку 20 рейсов из аэропорта Сочи

Yandex.ru (происшествия) 

Ранее сообщалось, что задержан прилет в Сочи трех рейсов из Москвы, по одному из Казани, Санкт-Петербурга, Ташкента и Краснодара. Пассажиры этих рейсов ожидают вылета в Сочи в аэропортах Краснодара и Анапы.

Из-за непогоды В Сочи задержаны 20 рейсов

ГТРК «Кубань» 

Вылета ожидают более двух тысяч человек. Восемь самолетов, направлявшихся на курорт, находятся на запасных аэродромах в Краснодаре, Анапе и Минеральных Водах.

В Пензе изъяли наркотики у пассажира поезда «Томск-Анапа»

KrasNews.com (Красноярск) 

Прозрачный пакетик с веществом темно-коричневого цвета, которое, согласно заключению знатоков оказалось «спайсом», транспортные полицейские отыскали у пассажира поезда «Томск-Анапа».

Из-за непогоды в Сочи закрыли канатные дороги на горнолыжных курортах

L!FE.ru 

Перевозку лыжников в условиях шторма прекратили три канатные дороги на популярных склонах, заявил Лайфу и. о. начальника управления по курортному делу и туризму города Сочи Сергей Доморат. — У нас объявлен режим ЧС, связанный с порывами ветра, стабильными осадками. Три наших курорта временно приостановили работу канатных дорог из-за шквалистого ветра. Ситуация находится на мониторинге. Как только службы безопасности дадут разрешение, канатные дороги снова заработают. По прогнозам, это произойдёт через несколько часов. Читать дальше...

Циклон в Сочи парализовал работу аэропорта и вокзалов

L!FE.ru 

Штормовое предупреждение объявлено в Сочи до вечера субботы. МЧС предупреждает о понижении температуры и сильных осадках. Видео в редакцию прислал гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android). Сильный боковой ветер и обрушившийся на Сочи этой ночью снег стали причиной задержки многих поездов и авиарейсов. Сообщается, что из-за ветра борты, летевшие в Сочи, не могут приземлиться. Поэтому их перенаправляют в аэропорты Краснодара и Анапы, откуда пассажиры будут добираться до пункта назначения. Читать дальше...

Летевшие в Сочи самолёты отправили в Краснодар и Анапу

«Вести Сочи» 

Сегодня, 3 декабря, из-за удара циклона аэропорт Сочи работает по фактической погоде. Несколько рейсов уже отправлены на запасные аэродромы, об этом сообщает пресс-служба «Базэл Аэро». Самолёты из Москвы, Ташкента, Казани и Санкт-Петербурга отправлены в Краснодар, ещё один борт из Москвы — в Анапу. По прогнозам метеорологов, погода улучшится к 14-00.

Просматривали в Анапе 03.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Спрос на черноморские курорты в России вырос на 40–60%

В Анапе пожилая женщина попала под колеса самоката, ее госпитализировали с переломами

АТОР: Российские туристы уже с зимы активно бронируют путёвки на лето-2024

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж